Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 11:41

Тушь 7 звезд Мега объем от Нинелле однозначно уступает своим соплеменницам, обладая приятным ароматом и удачной консистенцией, она все же не выполняет обещанного производителем, а именно - не придает никакого мега объема, так же особо не подкручивает и не удлиняет. Особо не склеивает ресницы, но и не укладывает их ровно, не держит форму. Наносится без комков, что является её плюсом, так же из плюсов - не дорога и долго не сохнет в тюбике. Двоякие ощущения от туши, вроде бы качество ничего, но эффекта ноль. Все эффекты наглядно представлены на фото, тушь в 2 слоя, как видите - ниочем.)
Достоинства
  • Без комков
  • Долго не сохнет в тюбике
  • Не склеивает ресницы
  • Нет паучьих лапок
  • Хорошая консистенция
  • Цена
Недостатки
  • Не оправдывает себя
  • Не подкручивает
  • Не удлинняет
  • Не укладывает
  • Нет объема
Tako4kaне рекомендует
  • 23.10.2012
    Купила эту тушь давно и валяется она у меня все это время. Накрасилась сейчас чтобы только сделать фото и смыть.- кисточка силиконовая (ФОТО 1 ), казалось бы должна хорошо разделять реснички, но НЕТ!
  • 25.12.2012
    Случайно наткнулась на эту тушь в супермаркете косметики. Недолго думая - купила, времени решать, рассматривать не было. Честно скажу, нисколько не пожалела. Тушь - на 5 с плюсом, а лучше сказать на "7 звезд")). Уже целый год в моей косметичке. 1.
  • Данную тушь заприметила в магазине "Яркая жизнь" давненько.Подкупила фирма Ninelle,которая мне безумно нравится.Купила эту тушь впервые и накрасив ресницы пришла в восторг!Так хорошо разделяет и прокрашивает реснички,так легко наносится,что эту тушь не променяю ни на одну другую.Цвет тоже…
  • 10.10.2015 - 22:12
    Такой Смоки айс вообще 'не айс'
    К Сожалению, в силу веских причин, данная тушь не стала моей любимицей и даже не попала в число хорошисток, а ведь мне очень понравилась её родная сестра тоже от ninelle..
  • 14.01.2012 - 12:44
    Порадовала и удивила! А нужен ли "люкс"? (подробный фотоотчёт из 16 фото, сравнение с ЛАНКОМ)
    Все знают, что Новый год - это пора подарков. Эту тушь мне подарила подруга. Особых чуде я от неё не ждала, так как муж подарил мне долгожданный Lancome Definicils и конечно большего я ждала именно от неё.Ну начнём впечатления от туши Ninelle 9 Magic Effects:1.
  • 09.02.2018 - 18:01
    Моя любимая тушь.
    Здравствуйте! Наконец-то я ее купила. Это вторая любимая тушь. Первая была вот эта тушь Ninelle , но нигде найти ее уже не могу. Я постоянно покупала только ее, но прочитала отзывы...никому она не нравится...не знаю даже. У нее была маленькая удобная щеточка, она хорошо разделяла. А героиня отзыва?
  • 15.05.2014 - 19:40
    Очень хорошо
    Очень довольна своим приобретением! Всегда с недоверием относилась к декоративной косметике масс-маркета, но это для меня стало находкой. А теперь о плюсах: -Кисточка идеальной формы, позволяет добраться до всех уголков.
  • 17.11.2014 - 13:39
    "Тушь эффекта "натурель" распахнёт пред Вами дверь". Ninelle для тех, кто готов потратить время
    Тушь я приобрела ни с кем не советуясь и даже не читая отзывы на любимом irecommend, собственно мой отзыв первый в этой ветке и я только что об этом узнала.
  • 25.08.2016 - 09:21
    Ее глаза на звезды не похожи. Фото.
    Привет! Наверное я не единственная девушка которая однажды решила купить тушь "чуть дешевле" той, что была у нее раньше. В магазинах декоративной косметики мы видим множество различных брендов, которые у нас на слуху.
  • А Вы хотите "Дикий объём"? Он есть у меня! Если хочется сделать акцент на глаза, тушь "WILD MEGA VOLUME" от Max Factor несомненный фаворит. Тот случай, когда ресницы видны раньше, чем всё остальное.
    Всем Привет! Этот отзыв будет полезен для тех, кто любит тушь с эффектом драмы. Добиться этого со многими другими тушами, и при этом не склеить реснички в паучьи лапки, довольно сложно.
  • 30.06.2015 - 05:53
    Теперь мы с глазами, а не моли бледные))) фоточки классной туши
    Здравствуйте милые девушки! Хочу поделиться с Вами моей недавней находкой! будучи на отдыхе у родителей приобрели мы с мамой по акции (2+1) три туши недооцененной и часто незаметной испанской марки Ninelle и как следует их распробовали. Об одной из них сегодня и пойдет повествование.
  • 13.08.2017 - 17:45
    На что способна бюджетная тушь от NINELLE? Сможет ли она сделать взгляд выразительным? Покажу результат на своих ресничках. NINELLE BUTTERFLY RADICAL HYPER VOLUME - моя находка в мире декоративной косметики. А щеточка какая? Смотрите фото в отзыве :)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели отзыва!   Любая девушка согласится со мной - косметики много не бывает! Особенно декоративной Ведь нам постоянно хочется экспериментировать - сегодня одни румяна, а завтра другие; летом одна пудра, а зимой совершенно иная, и так далее.
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 23.05.2020 - 15:59
    Не отпечатывается на жирном веке - радовалась я! А вот в другом сильно подвела. Фото на прямых недлинных ресницах. Кому подойдёт тушь Catrice Glamour Doll Curl & Volume?
    Здравствуйте! У меня прямые ресницы, поэтому я часто выбираю тушь с подкручивающей щёточкой. Я люблю, когда ресницы видно, поэтому не откажусь и от дополнительного объёма. Героиня отзыва - тушь, которая создана и для подкручивая, и для объёма.
  • 15.05.2020 - 18:42
    Интересный экземпляр, но блеск из этой серии меня восхитил больше! Все недостатки туши Релуи Парадизо + фото на проблемных ресницах.
    Относительно недавно белорусская марка Релуи выпустила серию косметики с заманчивым названием Paradiso. Я уже успела попробовать блеск для губ и цветную подводку - признаться, оба экземпляра мне очень понравились, поэтому я не могла отказать себе в покупке туши данной серии, когда увидела ее на…
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 04.06.2020 - 18:03
    Lash Princess - тушь, которой можно отлично накраситься только используя лайфхак ☝️ Но результат весьма порадует.
    Скажу сразу, я не предъявляю к тушам для ресниц невероятных требований, так как очевиден факт, что ещё ни одна тушь не способна из трёх вялых ресничек соорудить веер до бровей. Из этого и будем исходить.
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 09.07.2020 - 09:24
    Идеальный вариант - тушь Bourjois Twist Up Extreme Fiber. Щеточка-трансформер, отличный эффект, стойкость и легкий демакияж. Единственное - не хватило объема.
    Иногда кажется, что на фоне такого обилия средств, которое сегодня предлагает косметический рынок, очень сложно чему-то удивиться. Но тушь для ресниц Bourjois Twist Up Extreme Fiber смогла меня приятно удивить - как своим необычным подходом к щеточке-трансформеру, способной решать сразу 2 проблемы…
  • 21.07.2020 - 09:55
    Мне она понравилась. Единственная тушь от Эйвон, которая меня порадовала
    Доброго времени суток, мои дорогие Рада, что вы как всегда со мной. Я не особо люблю краситься, ввиду отсутствия времени по утрам и вообще в последнее время обленилась. Хочется побольше поспать утром. Раньше я всегда вставала на 45 минут раньше, чтоб навести марафет.