Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:55

У меня очень длинные ногти и растут они очень хорошо, не могу сказать что часто их крашу, но изредка бывает. Раньше пользовалась очень хорошим средством для снятия лака за 100 рублей, но на тот момент когда оно мне было нужно, в магазине его не оказалось, а avon всегда под рукой, потому что заказываю я косметику этой марки себе сама.

средство для снятия лака AVON
средство для снятия лака AVON

Не смотря на это, хвалить это средство ни в коем случае не стану. Первое что не понравилось это ужасный запах, очень едкий. Лак снимает тоже не очень хорошо в отличии от того средства которым я пользовалась.. Но и это не самое худшее, основной момент-неприятные ощущения стянутости на ногтях и на коже вокруг них, такое ощущение что остаются незаметные остатки лака. И последний момент- цена качеству не соответствует. В дополнение ко всему у меня еще и крышка выломалась когда я закрывала баночку.. Хотя я не могу сказать что закрывала с силой или нажимом... Короче, не повезло мне с этим средством. Больше я его точно не возьму.

Лучше поискать другое средство, этим пользоваться только если нет другого выбора. Не рекомендую..

Достоинства
  • Достоинств не нашла
Недостатки
  • Навязчивый запах
  • Не дешовый
  • Не экономичный
  • Ногти сохнут
  • Трудно снять несколько слоев лака
Georgia1210не рекомендует
  • 29.05.2013
    Это чудо было моей первой покупкой в AVON. С тех пор прошло 3 года, и ЖДСЛ ( жидкость для снятия лака) у меня закончилась. Фото жидкости: Итак, какие же "+" ?
  • 25.03.2013
    Так как я представитель Эйвон , то часто беру продукцию со скидкой. Заодно выработала привычку дожидаться распродаж и хороших спец.предложений, чтобы брать товар для себя. Эту жидкость для снятия лака я, естественно, взяла на распродаже.
  • Всегда считала, что цена жидкости для снятия лака 150-200 рублей - это дорого, и не стоит она того. Но как-то в Avon была очень хорошая скидка на ждсл, и решила ее попробовать. При этом начиталась положительных отзывов на сайте.
  • 06.09.2013
    Я часто очень крашу ногти и поэтому жидкость для снятия лака я выбираю без ацетона и вреда для ногтей! Последним моим приобретением была жидкость от Avon nail experts. Мне она понравилась, большой тюбик 150 мл. хватает на долго! Цена в пределах 160 руб.