Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 18:11

Столько ожиданий от новинки было, а на деле получила совершенно "не мой" продукт. Блеск для губ с модным 3д эффектом по-идее должен давать нечто большее, чем обычный блеск. Либо это какие-то ухаживающие свойства, или натуральный состав, или восхитительный цвет, или даже больше, чем ваши родные объёмные губки.

Но блеск как-то не с одним из этих критериев до конца не справляется. За скромную цену в 39.99 ему это можно простить. Но вопрос: а нужно ли? Давайте разберёмся.

Блеск в своём внешнем обличии ничем совершенно не отличается от других блесков Эйвон - такая же упаковка продолговатая с округлыми углами, а также блестящим колпачком. Узкая щупленькая кисточка.

"розовый десерт"
"розовый десерт"

Палитра представлена 5 разными оттенками.Но, если на картинке они все разные, то в жизни похожи между собой. Мой "розовый десерт" даже не сразу отличить от прозрачного. Розовый перламутр в тюбике на губах совершенно не заметен, так как покрытие прозрачное, без намёка на розовый.

Если кто долго выбирает: знайте, что существенных отличий между всеми оттенками кроме лилового нет.

Мне очень не понравился сладкий затхлый и резкий аромат блеска. Не знаю, как можно делать такой отдушек у декоративной косметики.

Состав просто химозный. Как обычно у Эйвон, у составе огромные длиннющие слова, которые к натуральному имеют далёкое отношение.

Кисточка

Блеск доставляет дискомфорт, как очень сильно показывает губы. Это морозное покалывание не проходит даже через 10 минут. Если вы занимаетесь работой, на которой нужно сосредоточиться, то такие ощущения будут отвлекать. Меня бы точно отвлекали это покалывание на паре.

Объём. Ждём чего-то большего, чем от обычного блеска. Если сравнивать с блеском Ори для увеличения губ, то у Эйвон блеск намного агрессивные, а эффект примерно одинаков.

Губы без блеска
Губы с блеском

Да, вы можете заметить, что губы выглядят объёмными и пухлыми. Из-за постоянного покалывание ещё бы губы выглядели не объемно. Вот цвет от притока крови губы не меняют, это потому, что увеличение объёма достигается за счёт охлаждающего эффекта, а не согревающего, когда в составе имеется перец.

Блеск в слюде

Блеск оказался не стойким, но я подумала, что может оно и к лучшему. Потому что до тех пор пока полностью он не стерся с губ, продолжал покалывать, хотя уже и не так сильно.

Порадовала только не липкая консистенция и губы после блеска очень мягкие.

Губы выглядят, конечно, очень аппетитно и сексуально. Объёмные влажные губы - они такие... Но, стоит ли ради такого результата терпеть дискомфорт и мазть такой сомнительный состав?

Достоинства
  • - не липкий
  • Недорогой
  • Придает объем
Недостатки
  • Дискомфорт постоянный
  • Не стойкий
  • Пигмента нет на губах
  • Плохо пахнет
  • Химозный состав
Ната-Зажигалкарекомендует
  • 02.06.2012 - 07:37
    Блеск для губ "24 карата золота" (оттенок Золотой)+Фото
    Блеск заказала со скидкой, за 149 рублей, оттенок «Simply Gold» (Золотой). В каталоге было написано, что он содержит частицы 24-каратного золота правда это, или нет, этого я не знаю)) Но блеск действительно хороший, легкий, ложится равномерно, не липкий, не растекается, для блеска довольно долго…
  • MJ аватар
    17.07.2013 - 23:54
    Неплохой блеск (есть фото)
    Был у меня такой блеск, да закончился. Оттенок назывался «Фиалка». Согласно информации в каталоге, этот блеск содержит светоотражающие частицы, и его цвет меняется в зависимости от освещения. Конечно, изменения отнюдь не кардинальные, но все-таки они есть. Но об этом позже.
  • 15.02.2012 - 18:13
    дешёвая продукция!
    Я никогда не покупала себе декоративную косметику Avon. Но однажды,зайдя ко мне в гости, моя подружка заявила А я купила себе новый блеск для губ. И достаёт она эти самые сладкие грёзы. Я удивилась, ведь она вроде тоже не пользуется косметикой такой марки.
  • 05.10.2013 - 13:53
    Решила больше не заказывать декоративную косметику Avon, перехожу на другую (++фоточки++)
    Да, была я поклонницей Avon и Oriflame , часто заказывала у них декоративную косметику, ну это было в студенческие годы. На данный момент не интересуюсь...
  • 22.11.2018 - 18:08
    Avon, да какой же это ЛЮКС? Блеск от "кутюр", ага. Оттенок - Romantic Rose
    Совсем недавно я писала на эйвонскую помаду, которая мне понравилась. Это была матовая, с бархатным финишем и в неё я просто влюблена. Что аромат, что нанесение, стойкость и какими классными она делает мои губы!
  • 27.05.2013 - 16:12
    Этот дурацкий-дурацкий Avon. Отзыв с фото тона "Притягательный телесный".
    Сколько раз я зарекалась связываться с продукцией марки Avon и Oriflame, но, блин!!! Попался мне в руки очередной каталог, и я не устояла, сделав заказ на несколько позиций. Об одной из них сегодня и пойдёт речь.   Это блеск для губ "Сияние роскоши" (Vitaluscious) , помеченный, как "новинка".
  • 12.08.2020 - 19:45
    Три популярных оттенка во всех подробностях: Shimmered, Perfect Pout, Iced Pink • Расскажу, на какой из них лучше не тратить деньги • Все плюсы и минусы
    Привет всем заглянувшим! Этот отзыв я собиралась писать так давно, что один из троицы Ультрасияющих блесков Avon TRUE COLOUR успела использовать до конца, заменив на новый (речь об оттенке Iced Pink). Но все же, блеск очень не плох за свои деньги, поэтому отдельного разбора однозначно достоин.
  • 16.08.2014 - 17:13
    От прозрачной искрящейся льдинки до розового переливающегося леденца за пять минут.
    Доброго времени суток всем любителям косметических приятностей! Покупку данного блеска я откладывала очень долго, поскольку лет десять назад купила у Avon похожий продукт, который был заявлен как "блеск с проявляющимся цветом".
  • 13.05.2015 - 18:03
    Почему,ну почему о нем столь негативные отзывы!!!! Ведь блеск прекрасен!!! Много фото 2-х оттенков.
    Девчонки ,всем привет! Хочу повозмущаться :это не справедливо!!!!!!!! Почему на такой шикарный блеск для губ так мало отзывов. А те ,которые есть ,в основном отрицательные. У меня 2 блеска : Everlasting petal и « Eternal rose». Первым появился Everlasting petal где-то пол года назад.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 19.06.2022 - 10:41
    То ли помада, то ли блеск. Но результат меня впечатлил! И цена всего 250 рублей
    Я очень люблю красные помады, хоть и ровно и красиво накрасить у меня получается редко. Но эта помада (всё же это больше помада, чем блеск) значительно облегчила мне задачу. Хочу рассказать о своей находке, блеске от белорусского бренда Luxvisage.
  • 25.05.2022 - 10:11
    BEAUTY BOMB Doll Secret - стойкий плампер для губ с ароматом из детства! Использую тремя способами. Много фото до и после применения, а также тест на стойкость. Оттенок 02 Dreamy Po. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - безусловно приятный продукт декоративной косметики, который помогает визуально сделать губы более объёмными и соблазнительными.
  • 12.05.2022 - 13:00
    Самый противный блеск для губ среди моих покупок⛔️ Оттенок Mocha. Скатывания, пузыри, поведение на губах. Макрофото
    Всем здрасте)) С приходом теплых дней я по скребла по сусекам и обнаружила блеск, который я заказывала еще прошлым летом на бьюти бэй. Показался он редкостной какашкой, и сегодняшним отзывом я хочу уберечь вас от этой покупки.
  • 30.04.2022 - 16:37
    Смело заявляю, что NYX Professional Makeup Shine Loud High Pigment Lip Color - самая стойкая помада, которая существует. Оттенки: #05 Magic Maker, #06 Boundary Pusher, #13 Another Level, #18 On a Mission, #20 In Charge
    Приветствую!   Стойкие помады я обожаю. Мне всегда комфортно, когда я уверена, что губы в порядке. Особенно, когда дело касается ярких помад. Особенно, если это глянцевая помада, которая часто старается убежать и отпечататься везде, где это только возможно.
  • 19.04.2022 - 21:36
    Какая в действии легендарная люксовая помадка для губ?!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от помады-блеска для губ Sisley Phyto-Lip Twist . Как будет работать на губах? Нужна ли такая люксовая вещица в своей косметичке или все-таки нет? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 25.04.2022 - 08:28
    Лимитированная серия зеркальных блесков от Nars! Оттенок abruzzo
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве расскажу о лаке для губ NARS FULL VINYL LIP LACQUER в оттенке Аbruzzo. Несколько лет назад я тестила его в магазине Летуаль и он очень мне понравился за свой необычный оттенок, но тогда я сделала покупку в пользу другого блеска этого же бренда.
  • 03.05.2022 - 09:52
    Жидкое стекло на губах! Чудесный абсолютно прозрачный блеск с очень глянцевым финишем. Luxvisage как всегда радует😊 +4 образа с этим блеском
    Всем здрасте))   Прошлым летом передо мной стала задача: после ревизии в косметике выяснилось, что у меня нет ни одного абсолютно прозрачного блеска для губ. Я хотела делать макияжи, где глаза будут яркими, а губы будут лишь дополнять эти образы, а не тянуть одеяло на себя.
  • 24.05.2022 - 08:14
    Да как такое возможно-то? 😤 Не ожидала такой подставы от Руби Роуз 🤢 Один недостаток, перечеркнувший все достоинства
    Иду я в магазин за (на этом моменте автозамена мне любезно предложила варианты "за опохмелом" и "за бухлом". , но увы) ватными дисками. Откуда они берут эти варианты?! Я ведь вообще не пью! По отмазкам пошла. Ну, и, само собой, решила прошвырнуться, глянуть всякую мелочь по акциям.
  • 18.05.2022 - 13:09
    ✔Стал моим безусловным фаворитом. Очень нравится, как он ложится на губы, как ухаживает за ними, есть небольшое, мягкое покалывание✔
    Блеск для губ CATRICE VOLUMIZING TINT&GLOW LIP BOOSTER - мое недавнее приобретение, я осталась от него в полном восторге и очень хочется поделится им с вами Общая информация   Название - блеск для губ CATRICE VOLUMIZING TINT&GLOW LIP BOOSTER Бренд - CATRICE Где купить - многие магазины…