Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 18:11

Столько ожиданий от новинки было, а на деле получила совершенно "не мой" продукт. Блеск для губ с модным 3д эффектом по-идее должен давать нечто большее, чем обычный блеск. Либо это какие-то ухаживающие свойства, или натуральный состав, или восхитительный цвет, или даже больше, чем ваши родные объёмные губки.

Но блеск как-то не с одним из этих критериев до конца не справляется. За скромную цену в 39.99 ему это можно простить. Но вопрос: а нужно ли? Давайте разберёмся.

Блеск в своём внешнем обличии ничем совершенно не отличается от других блесков Эйвон - такая же упаковка продолговатая с округлыми углами, а также блестящим колпачком. Узкая щупленькая кисточка.

"розовый десерт"

Палитра представлена 5 разными оттенками.Но, если на картинке они все разные, то в жизни похожи между собой. Мой "розовый десерт" даже не сразу отличить от прозрачного. Розовый перламутр в тюбике на губах совершенно не заметен, так как покрытие прозрачное, без намёка на розовый.

Если кто долго выбирает: знайте, что существенных отличий между всеми оттенками кроме лилового нет.

Мне очень не понравился сладкий затхлый и резкий аромат блеска. Не знаю, как можно делать такой отдушек у декоративной косметики.

Состав просто химозный. Как обычно у Эйвон, у составе огромные длиннющие слова, которые к натуральному имеют далёкое отношение.

Кисточка
Кисточка

Блеск доставляет дискомфорт, как очень сильно показывает губы. Это морозное покалывание не проходит даже через 10 минут. Если вы занимаетесь работой, на которой нужно сосредоточиться, то такие ощущения будут отвлекать. Меня бы точно отвлекали это покалывание на паре.

Объём. Ждём чего-то большего, чем от обычного блеска. Если сравнивать с блеском Ори для увеличения губ, то у Эйвон блеск намного агрессивные, а эффект примерно одинаков.

Губы без блеска
Губы без блеска
Губы с блеском

Да, вы можете заметить, что губы выглядят объёмными и пухлыми. Из-за постоянного покалывание ещё бы губы выглядели не объемно. Вот цвет от притока крови губы не меняют, это потому, что увеличение объёма достигается за счёт охлаждающего эффекта, а не согревающего, когда в составе имеется перец.

Блеск в слюде
Блеск в слюде

Блеск оказался не стойким, но я подумала, что может оно и к лучшему. Потому что до тех пор пока полностью он не стерся с губ, продолжал покалывать, хотя уже и не так сильно.

Порадовала только не липкая консистенция и губы после блеска очень мягкие.

Губы выглядят, конечно, очень аппетитно и сексуально. Объёмные влажные губы - они такие... Но, стоит ли ради такого результата терпеть дискомфорт и мазть такой сомнительный состав?

Достоинства
  • - не липкий
  • Недорогой
  • Придает объем
Недостатки
  • Дискомфорт постоянный
  • Не стойкий
  • Пигмента нет на губах
  • Плохо пахнет
  • Химозный состав
Ната-Зажигалкарекомендует
  • 21.02.2012 - 01:05
    Даже незнаю зачем его поместили в каталог
    Этот блеск из серии "купили и будет валяться пока не испортится". Цвет у меня ruby lustre -просто красный блеск... Ни о чем. Забивается в губы образуя красные трещинки, растекается,жидкий,золота не заметила.. Даже пахнет никак.
  • MJ аватар
    17.07.2013 - 23:54
    Неплохой блеск (есть фото)
    Был у меня такой блеск, да закончился. Оттенок назывался «Фиалка». Согласно информации в каталоге, этот блеск содержит светоотражающие частицы, и его цвет меняется в зависимости от освещения. Конечно, изменения отнюдь не кардинальные, но все-таки они есть. Но об этом позже.
  • 15.02.2012 - 18:13
    дешёвая продукция!
    Я никогда не покупала себе декоративную косметику Avon. Но однажды,зайдя ко мне в гости, моя подружка заявила А я купила себе новый блеск для губ. И достаёт она эти самые сладкие грёзы. Я удивилась, ведь она вроде тоже не пользуется косметикой такой марки.
  • 05.10.2013 - 13:53
    Решила больше не заказывать декоративную косметику Avon, перехожу на другую (++фоточки++)
    Да, была я поклонницей Avon и Oriflame , часто заказывала у них декоративную косметику, ну это было в студенческие годы. На данный момент не интересуюсь...
  • 22.11.2018 - 18:08
    Avon, да какой же это ЛЮКС? Блеск от "кутюр", ага. Оттенок - Romantic Rose
    Совсем недавно я писала на эйвонскую помаду, которая мне понравилась. Это была матовая, с бархатным финишем и в неё я просто влюблена. Что аромат, что нанесение, стойкость и какими классными она делает мои губы!
  • 27.05.2013 - 16:12
    Этот дурацкий-дурацкий Avon. Отзыв с фото тона "Притягательный телесный".
    Сколько раз я зарекалась связываться с продукцией марки Avon и Oriflame, но, блин!!! Попался мне в руки очередной каталог, и я не устояла, сделав заказ на несколько позиций. Об одной из них сегодня и пойдёт речь.   Это блеск для губ "Сияние роскоши" (Vitaluscious) , помеченный, как "новинка".
  • 12.08.2020 - 19:45
    Три популярных оттенка во всех подробностях: Shimmered, Perfect Pout, Iced Pink • Расскажу, на какой из них лучше не тратить деньги • Все плюсы и минусы
    Привет всем заглянувшим! Этот отзыв я собиралась писать так давно, что один из троицы Ультрасияющих блесков Avon TRUE COLOUR успела использовать до конца, заменив на новый (речь об оттенке Iced Pink). Но все же, блеск очень не плох за свои деньги, поэтому отдельного разбора однозначно достоин.
  • 16.08.2014 - 17:13
    От прозрачной искрящейся льдинки до розового переливающегося леденца за пять минут.
    Доброго времени суток всем любителям косметических приятностей! Покупку данного блеска я откладывала очень долго, поскольку лет десять назад купила у Avon похожий продукт, который был заявлен как "блеск с проявляющимся цветом".
  • 29.07.2014 - 16:34
    Ценная находка! стойкий и блестящий:)
    Доброго времени суток:) Хочу представить вашему вниманию блеск для губ ExtraLasting от Avon. Помады у них меня пока не удивили и я решила проверить стойкость блесков. Вот тут я была поражена! Итак, по порядку:) Стойкость: поразительно! Блеск деожался три часа точно.
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 31.01.2021 - 22:28
    Идеальный нюд и шик марсалы. Оттенки 03 и 05. Свотчи, макрофото на губах и 4 макияжа с ними. Какие они стойкие карандаши легендарного бренда?
    Всем здрасте)) Пожалуй, про карандаши для губ от Вивьенн слышали все, а в косметичке 90 моих знакомых точно найдется хотя бы 1 карандаш из классической коллекции.Не так давно вышла линейка устойчивых карандашей с очень универсальной палитрой оттенков, поэтому я не смогла с собой ничего сделать и…
  • 10.01.2021 - 17:25
    Рисуем недовольный ротик-котика 👄 Матовый (не сушит!) карандаш для губ соблазнительного оттенка, который подойдет и блондинкам и брюнеткам 👄 Карандаш дает миллиметр в подарок
    HI ! Я очень люблю средства для губ. У меня больше 60 помад и блесков, жаль, в масочный режим мне не удается пользоваться всеми в полную силу. Я считаю губы самой сексуальной частью своего лица, мне нравится красить разные формы под настроение и образы.
  • 16.12.2020 - 14:15
    Вас пчела 🐝🐝🐝 кусала за губу? Меня да! Покажу как это бывает! Пчелиный яд на страже красоты! В погоне за объемными пухлыми губами мой путь горяч и тернист!
    Привет! Буквально недавно я рассказывала вам о Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili . Как оказалось эти блески просто созданы для зимы. И сегодня на повестке дня Блеск для губ Eveline Cosmetics OH!
  • 09.01.2021 - 20:15
    Уже не новинка🌱 Помада, которая кликает и щёлкает! Самая странная покупка от Lime crime: стоит ли своих денег? Оттенки, финиш, стойкость и качество
    Черная пятница для меня прошла достаточно спокойно. Я не ушла в лютый отрыв, лишь быстренько сделала один маленький заказ на официальном сайте Lime crime - уж очень выгодно получалось.
  • 27.01.2021 - 18:33
    Одна из самых комфортных матовых формул - оттенки Christy, Flesh 3, Elson и McMenamy
    На скидках у Pat McGrath я решила, что мне очень не хватает продуктов для губ. В корзину полетели блески, помады из разных линеек. Жалею только об одном - нужно было брать больше. Сегодня речь пойдет о линейке mattetrance - матовых помадах в стиках. Упаковка.
  • 25.12.2020 - 09:58
    Самый любимый блеск для губ этого сезона. Новинка от MAYBELLINE, о которой мечтала не один день. Оттенок 002 ICE ✔
    Привет всем! Уже какое-то продолжительное время я мечтала о блеске для губ Maybelline lifter gloss . Читала много отзывов о нем на разных ресурсах и тоже грезила тем днем, когда стану обладательницей продукта. И вот он настал, и я все же купила себе блеск в оттенке 002 ICE.
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • 21.02.2021 - 03:57