Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 02:34

Попав под воздействие пиара этой добавки, приобрела сразу три упаковки, чтобы уж наверняка ощутить действие этого "волшебного", если верить рекламе, эффекта. Покупка подделки исключена, поскольку покупала у официального дистрибьютора.

Честно говоря, была уверена, что тоже буду петь дифирамбы этому БАДу, какие почитала в отзывах в интернете.

Но до окончания первой упаковки не заметила ровным счетом никакой положительной динамики.

Удивлению и разочарованию моему не было предела, когда абсолютно ничего не изменилось и после окончания третьей упаковки. Хотя как сказать, не изменилось, прыщики появились (от других витаминов, по цене ощутимо меньшей хоть какие-то улучшения, но были - то ногти становились лучше, то волосы, то кожа, а от Ревидокса только побочный эффект в виде прыщей.

Даже от витаминов от отечественного производителя по цене гораздо дешевле был положительный эффект, а от дорогущего Ревидокса никакого ((

Одно из тех средств, на которые возлагала очень большие надежды, а получила лишь разочарование по немаленький цене (на момент покупки в 2014 году цена была 2300 рублей за упаковку, рассчитанную на месяц применения)

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Недостатки
  • высокая цена и нулевой эффект
  • появились прыщики
Джулианнане рекомендует
22.11.2015
еще прыщей не хватало! Shock
01.12.2015
Лучше Омегу-3 с коэнзимом Q10 попейте, только в России не берите, не выгодно.
01.12.2015
То, что можно заказать раза в 3 дешевле на гарантированном сайте, я у нас не покупаю Wink
Коэнзимом и Омегой тоже запаслась, просто пью все по очереди, курсом, по одному препарату, чтобы ощутить, от какого будет больше полезных изменений ) Еще коллаген люблю в порошочке )
01.12.2015
Не надо по очереди, надо вместе, они усиливают эффект друг друга. И пить их нужно, как минимум, пару месяцев, а в идеале - постоянно. Smile
12.01.2016
Вообще странно, это же испанский препарат, причем очень известный и любимый женщинами у себя там на родине. И состав такой хороший! Может у Вас индивидуальная непереносимость какого-то компонента? Sad
12.01.2016
Goosy-poosy , вот и я была очень удивлена, что даже близко не было заявленного эффекта...
  • 31.05.2012
    Моей сестре 46 лет. Но на свои года она не выглядит, а выглядит значительно моложе, лет на 36-40. Она очень за собой следит, постоянно ухаживает за кожей и регулярно принимает различные биодобавки.Ревидокс она пропивает 2 раза в год по месячному курсу.
  • 05.05.2016
    Супер штука! Хотя, конечно, все индивидуально! Мне 35 лет. У меня жутко выпадали волосы и началось седение, отнеслась к препарату несколько скептически, но все - таки решила попробовать, так очень советовали и вот уже после трех недель приема при расчесывании на расческе было 2-3 волоса вместо…
  • 08.05.2013
    Ревидокс мне первый раз привезла свекровь из испании, где собственно и был изобретен этот чудо-препарат. Понятно, что там он стоит в два раза дешевле чем у нас... первый раз пропила осенью, сейчас возобновила прием вновь. Мои ощущения от приема.