Опубликовано 13 Июль, 2014 - 23:22

Недавно, небольшой компанией из семи человек, мы решили заказать на дом суши и пиццу. Так как многими службами доставки мы уже пользовались, то решили( к своему огорчению) рискнуть и воспользоваться неизвестной нам службой доставки суши и пиццы.

Вот мы и рискнули и оказались полуголодные и злые)))

В этой службе заказ нужно оформлять за два часа, как по мне это очень неудобно(( но это не главное, и не принцыпеально.

Неприятно то, что вместо двух часов мы прождали 2.5 часа, так еще и курьер приехал с таким видом, как будто мы у него с холодильника забрали провизию:-)

Следующим неприятным моментом было то что, в заказе не оказалось Васаби и маринованного имбиря, муж позвонил и перед нами извинились и еще минут 20 мы ждали свой имбирь) в итоге курьер как подачку кинул нам пакет, даже элементарного " извините" не прозвучало, но когда мы наконец то сели за стол то оказалось что вместо учебных палочек нам положили обычные, хотя этот момент оговаривался. Да и соевый соус оказался слабым, насколько я понимаю и помню, вместо соуса должен быть концетрат, что бы на всех хватило, в итоге мы ели полусухие невкусные суши, да еще и с резиновой остывшей пиццей((

Вот так мы провели свой вечер! Всем приятного аппетита)) кто решит воспользоваться этой службой доставки:-)

Kakadiне рекомендует