Недостаточно оценок для рейтинга
Тип: Масло
Бренд: TRUE ALCHEMY
Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 00:38

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, дорогой читатель!

Я очень люблю облепиху, причём это у меня от мамы, в детстве я могла за раз съесть облепихи сколько положат в тарелку. Особенно с сахаром! Вкуснятина невероятная! Ну и о пользе этой ягоды тоже знаю.

Поэтому я незамедлительно заказала органическое облепиховое масло от True Alchemy Organic Sea Buckthorn Oil.
Цена: 1080 рублей.
Прямая ссылка на масло.
Объём: 30 мл.

Описание:

Биокосметическое действие: Масло облепихи содержит в своем составе линолевую и линоленовую жирные кислоты. Эти компоненты сходны с липидами верхних слоев кожи и являются хорошими проводниками биологически активных веществ, которыми богато облепиховое масло. Фенольные соединения, в частности флавоноиды, укрепляют клеточные стенки, способствуя их защите от солнечной радиации.
Активные компоненты, в составе масла, обладают ранозаживляющими, увлажняющими, себорегулирующими и противовоспалительными свойствами.

Показания: Рекомендовано для кожи, склонной к сухости, трещинам и воспалительным процессам. Так же для дополнительного питания кожи.

Моё мнение и впечатление от использования:

Упаковка масла - хорошая коробочка и внутри баночка с маслом зафиксирована. Так же внутри лежит более подробная инструкция.

Сам флакон с маслом удобный, он идёт с пипеткой. Благодаря такому флакону пользоваться маслом очень удобно и комфортно.
Масло конечно оранжевого цвета, как и облепиха. Консистенция жидкая и маслянистая. Наносится на кожу хорошо, распределяется без проблем. Имеет лёгкий и приятный аромат.
Но вот что меня смутило, дак это то, что масло красит кожу в оранжевый, даже после умывания с гелем/мылом. Конечно производитель предупреждает, что нужно использовать масло на ночь, но утром Вы будете оранжевого цвета, даже после очищения кожи. Не так ярко как при нанесении, но тем не менее.

Хорошо, что на утро мне никуда не нужно было, я умылась 2 раза гелем и протёрла лицо тоником с кислотами.
Но результат от масла хороший, кожа напитанная и гладкая, поэтому я решила использовать его для тела, для рук. Тем более скоро зима, отопительный сезон и у меня начнёт всё сохнуть.
Я не могу рекомендовать данное масло для лица, а как мне кажется для тела оно дороговато выйдет, разве что добавлять в крем. Но повторюсь, что результат именно от масла очень хороший.

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Не оставляет после себя жирного блеска и липкости.
  • Помогает бороться с шелушениями
  • Увлажнение и питание кожи
  • Удобный дозатор
  • Успокаивает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Заметно окрашивает кожу
  • Масло ВЕЗДЕ оставляет следы
  • Ядерный оранжевый цвет!
anastasiyaabaaрекомендует
18.09.2021
Я бы такое все же не приобрела, есть другие масла с хорошим эффектом. И которые не красят
Тоже брала такое,не совсем понравилось. Непонятные ощущения так скажем
Вот это цвет Stare
18.09.2021
и правда неоднозначное мнение какое то насчёт него получается
Жалко, что кожу красит 🙃
19.09.2021
Ужас как окрашивают
19.09.2021
Неоднозначное мнение у меня, о нем)
20.09.2021
обидно, что красит все(
21.09.2021
Ого, так намажешь и станешь мадам «морковь»😃 спасибо за отзыв! Обойду средство стороной
22.09.2021
Что-то не очень
  • 23.08.2020 - 16:50
    Крем-маска для рук с гиалуроновой кислотой и крутым составом. Сначала душила жаба, но решила раскошелиться и не пожалела.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Я уже писала и не раз, что перешла на ухаживающую косметику с доказанными активами. И теперь перед покупкой чего-либо обязательно изучаю состав, и смотрю есть ли там что-то что точно будет работать на результат?
  • 07.04.2019 - 23:54
    Не думала, что средство с составом из одного компонента (тем более МАСЛО), сможет привести мою кожу в порядок всего за пару недель.
    Приветствую всех заглянувших на этот отзыв! Сегодня я буду писать отзыв в формате вопрос-ответ. Если вам этот формат понравится больше, чем предыдущий, дайте знать в комментариях. А так же пишите, какие вопросы у вас ещё остались, что я упустила. Буду работать в этом направлении.
  • 12.04.2018 - 19:58
    Моя любовь, моя вредная опасная морковь
    Добрый вечер, красотки! В феврале этого года я познакомилась с израильской косметикой Sea of Spa, получив в подарок два крема для тела: морковный и с алоэ (на фото справа и слева соответственно). Морковный, вернее морковно-облепиховый в первые же секунды покорил меня своим ароматом.
  • Масло ЖОЖОБА для ухода за волосами, лицом и телом!
    Всем привет!   Снова рассказываю о содержимом второй посылки из Интернет-магазина АМФОРА, которую получила несколько недель назад. В посылку вошли: 1. Эластин . 2. Эфирное масло чайного дерева. 3. Масло амлы. 4. Масло ним. 5. Масло алоэ-вера. 6. Гидролат мяты. 7. Масло семян огурца. 8.
  • 27.02.2019 - 12:09
    Фото-Отзыв результатов от девушки, которая всю жизнь стеснялась своей кожи без слоя декоративной косметики, - неровный тон лица, воспаления, следы от акне, дряблая кожа? - забудьте об этом НАВСЕГДА с сывороткой молодости от True Alchemy!
    Добрый день, дорогие читатели данного отзыва! Хочу поделиться с вами восторгом от использования Сыворотки Vitamin C 13 бренда TRUE ALCHEMY . ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ: Активное вещество:   Вспомогательные вещества: Для чего же нашей коже нужен Витамин С по мнению дерматологов?
  • 05.07.2019 - 11:22
    1 флакон Arginine 2,7% = 30 лучших увлажняющих тканевых масок! или нет... Сыворотка даже лучше! ~ Применение на коже лица и волосах в качестве маски и несмывашки
    Моя вторая сыворотка для лица от True Alchemy. Первой была намного менее удачная, как минимум для моей кожи, Витамин С 13, и я боялась повторения истории. Но Аргинин не подвёл - средство отличное!)) но разумеется, ко всему нужно искать подход, тем более когда дело касается натурального продукта.
  • 11.03.2019 - 23:09
    Волшебство в одном флаконе! Сыворотка, которую я приручила для зоны вокруг глаз)
    Всем доброго времени суток! Очень приятно, когда бренд, к которому ты с теплотой относишься, развивается и расширяется) Так и произошло с Левраной - совсем недавно у них появилась новое подразделение с очень интересным названием - "честная алхимия"!
  • 12.03.2021 - 15:38
    Только для тех, кто никогда не пользовался хорошими средствами с витамином С. Не стоит всех сложностей с ней))
    Время от времени я люблю пользоваться сыворотками с витамином С, ведь именно от них я вижу мгновенный (жаль, что кратковременный)) эффект более упругой и свежей кожи.
  • 14.04.2020 - 18:45
    История от огромного разочарования до гигантской любви. Расскажу почему разочаровала и как я её заставила работать
    Всем привет.   Сегодня речь пойдет про сыворотку для лица от True Alchemy - Salicylic Acid 2.   У меня кожа комбинированная, склонная к жирности. У меня вся Т-зона, да и не только Т-зона в большой количестве черных точек.
  • 15.11.2021 - 13:26
    Этот флюид стал моим любимчиком в спасении кожи от раздражений и высыпаний, и все бы хорошо, если бы не запах
    Здравствуй, мой дорогой читатель На постоянной основе у меня нет прыщей и каких-то высыпаний, но бывают периоды в жизни, когда кожа на лице дает сбой. Может гормональный, может от неправильного питания, а может по каким-то еще причинам, кто его знает.
  • 19.11.2021 - 13:09
    Масло граната - это бомба для лица 💣 Удастся ли обезвредить?
    Блуждая по переулкам "Магнита" и прогуливаясь по проспектам "Пятерочки", я частенько натыкался на гранаты. Они манили своей эстетикой и загадочностью. Но гранаты оставались для меня гранатами. Я боялся взять их в руки. Как определить, какой из гранатов выбрать, чтобы не полыхнуло?
  • 💋 Синее масло для лица в ночном уходе. Мой опыт применения на комбинированной и обезвоженной коже💋
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о средстве, которое является основным в моем ночном уходе за кожей лица на протяжении нескольких месяцев. Этому продукту в принципе удалось стать дебютным по многим причинам: новый формат для меня, новый принцип действия и даже новый внешний вид - с уверенностью…
  • 27.12.2021 - 12:30
    Мастхэв 2021 ✅ Лучшее, что случалось с моей кожей ➡️ лайфхак от визажиста Jennifer Lopez
    Пора усиливать свой ежедневный уход за кожей более увлажняющими сыворотками, кремами и маслами. Да-да, обладательницам жирной кожи тоже нужно обратить внимание на масла и подобрать то самое, которое будет балансировать, восстанавливать защитные функции и бороться с черными точками, жирным блеском и …
  • 14.12.2021 - 07:53
    Универсальное очищающее средство, которое бережно относится к коже! Но и без минуса не обошлось.
    Мягкие очищающие средства для умывания для меня всегда в приоритете среди ухаживающей косметики. Поэтому я стараюсь выбирать максимально эффективные и безопасные экземпляры.
  • 06.12.2021 - 08:36
    Масло с красивым янтарным оттенком и насыщенным натуральным составом - увы между нами искра не возникла
    Всем привет! Я не очень люблю использовать масла в своем уходе, особенно когда дело касается кожи лица. Несмотря на все положительные качества, масла довольно долго впитываются, что я совсем не люблю. Исключение масла добавленные в небольших количествах в крема, маски и другие средства.
  • 25.11.2021 - 09:01
    Лучшее, что я пробовала для волос ♥ Мои кончики вообще не секутся за год, без стрижки | Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA | подробные фото, свотчи и впечатления
    Привет всем! Если бы можно было ограничиться одной фразой в отзыве или хотя бы таким заголовком, то я бы просто написала "БЕРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО СЛУЧАЛОСЬ С МОИМИ ВОЛОСАМИ!!!" Но так не прокатит, поэтому добро пожаловать в первый отзыв на мега-супер-пупер средство для красоты волос.
  • 05.12.2021 - 01:44
    Леврана, что с ароматом свечи True Alchemy «warm, creamy, sweet»? Почему на твёрдую 4ку? Рассказываю и показываю свою магию уюта заслуженного отдыха🤫
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать ещё об одном продукте от компании Леврана линейки бренда True Alchemy под названием «свеча ароматическая Gentleness с ароматом warm creamy sweet ».
  • 08.11.2021 - 10:32
    Хорошее не липкое масло на каждый день с приятным ароматом персика!
    Я была в полном восторге от цветных бальзамов для губ, поэтому решила прикупить ещё и масло. Ну а что, зима на носу, да и с маслом оно всегда как-то повеселее, если губы сильно сохнут. Про цену Брала на Озоне за 297 рублей, вполне адекватная цена.
  • 08.11.2021 - 21:15
    ПЛОХОЕ гидрофильное масло Dear Klairs сделало для кожи БОЛЬШЕ сотни баночек с уходом → Секреты Кореянок, чёрные точки буквально ВЫТАЛКИВАЮТСЯ из пор
    Как очистить поры гидрофильным маслом? Вам кажется это нереальным и чем-то из разряда фантастики? Я тоже так думала пока не попробовала. Но, есть парочка но. Во-первых, не любое масло подойдёт для этой цели. И применять его нужно правильно, по определённой схеме. Итак.