Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 10:04

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго дня, дорогие читатели!

На сегодняшний день в магазинах есть множество различных средств для очищения рук, это и кусковое мыло, и гели, и крема, и пасты. Я перепробовала уже многое, а вот средства для мытья в виде пены - ни разу. В этом отзыве речь пойдет о пене для мытья рук от La mamma с ароматом бергамота 💕

Описание с официального сайта производителя :

Удобство и простота использования понравятся и детям и взрослым: всего одно нажатие и мягкая пена легко и бережно смывает грязь с рук. Пена легко проникает в поры кожи и очищает значительно лучше многих других средств. Имеет тонкий приятный аромат. Природные увлажняющие компоненты ухаживают за кожей рук не вызывая раздражения.

Обещания производителя :

Для использования требуется всего одно нажатие на дозатор

Прекрасно очищает руки

Легко и быстро смывается водой без остатка

Природные компоненты, увлажняющая формула ухаживает за руками

Органический состав на основе кукурузы и кокосового масла

Безопасный и нетоксичный состав

ОФОРМЛЕНИЕ :

Внешний вид пены для рук сразу наводит мысли о натуральности. Бутыль выполнена из прочного прозрачного пластика в нежно-зеленом оттенке. На лицевой части есть рисунок ромашки, описание аромата и пара слов о средстве

Главные характеристики :

Изготовитель : Whealthfields Lohmann CO, Ltd, Germany

Импортер : ООО "Ла Мамма", Россия,Москва

Объем : 250 мл

Срок годности : 3 года

В линейке есть 4 аромата : бергамот, ваниль, вербена, вишня, ваниль

Прямая ссылка на пену для мытья рук здесь

На обратной стороне средства можно увидеть : полное описание, способ применения, меры предосторожности, состав, информацию о производителе и импортере, срок годности, объем, штрих-код, qr-код, значки.

Дату изготовления номер партии можно найти на обратной стороне под дозатором

Дозатор здесь крепкий, массивный, работает отлично, нареканий нет никаких. Средства выдает как раз нужное количество, одного нажатия хватает, чтобы помыть руки.

У дозатора достаточно большое отверстие, откуда подается средство. Пены получается много, она густая, плотная, нежная.

Сверху напоминает каплю с вытянутым носиком. Если его повернуть в бок, можно запросто зафиксировать. Благодаря этому, а еще тому, что средство имеет небольшой размер - его можно взять с собой куда угодно, если потребуется.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА :

Вообще, консистенция у средства жиденькая, как обыкновенная вода, и такая же прозрачная. Пена же получается благодаря особой конструкции диспенсера. Когда мы нажимаем на помпу, жидкость из флакона смешивается с большим количеством воздуха, и так получается пена.

На фотографии всего одно нажатие дозатора. Как можно заметить, пены получается много, она обильная, плотная, по ощущениям очень нежная и приятная.

Аромат очень приятный! Легкий, ненавязчивый, с нотками цитрусовых, пахнет действительно бергамотом. Запах не дешевый, не химический, на руках надолго не задерживается

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ :

+ Отличный состав, большинство компонентов имеют натуральное происхождение, благодаря чему можно пользоваться и маленьким детям
+ С главной задачей справилось средство на ура, кожа рук действительно хорошо очищена
+ Устраняет неприятные запахи с кожи (лук, чеснок, рыба, и т.д.)
+ Не сушит кожу рук, не стягивает, не раздражает
+ Не вызывает неприятных ощущений и аллергии
+ Приятная консистенция. Пенка будто обволакивает кожу рук, легко потом смывается
+ Необычный формат средства, его использование будет интересно не только взрослым, но и маленьким деткам
+ Экономичный расход, пены хватит надолго
+ Удобный формат. Дозатор крепкий, мощный, работает отлично, не заедает, не плюется, средства выдает как раз нужное количество
+ Приятный аромат. Не химический, не дешевый, в нос не бьет, на руках не остается
+ Лояльная стоимость
+ Интересное оформление у средства

Пену для мытья рук La Mamma с ароматом бергамота очень рекомендую к покупке! 🌹🌹🌹

Дарья Аксаковскаярекомендует
11.10.2019
Прикольно! Нежнее чем мыло!
Даа!)
11.10.2019
Очень нежная пена, пользовались такой с ароматом вербены, особенно ребёнок был в восторге. Smile
Тоже хотелось бы теперь попробовать другие ароматы)
Обожаю подобные средства!
Согласна)
11.10.2019
Ну ведь что за прелесть!)
О да Love
11.10.2019
Очень мне такая текстура понравилась
И мне тоже)
Отличное средство
Несомненно)
11.10.2019
Мне бы точно понравилось, нежный и ароматный.
Советую попробовать)
Бергамо-о-от! Мне на-а-адо Love
Обожаю его аромат)
11.10.2019
Не каждое мыло избавляет от запаха чеснока или рыбы, хорошая видать пенка впрямь)
Отличная!)
в хотелочки!
💚💚💚
12.10.2019
Я и не знала, что уже и пены для мытья рук есть Big smile
Удобно, кстати)
какая пенка плотная, классное средство!
Согласна)
12.10.2019
По аромату бергамота схожу с ума, и если увижу такое мыльце, то обязательно куплю Love
Отлично 😍
12.10.2019
Чувствую, если зайти к бренду на сайт, там очень много интересных ароматов еще обнаружится!Wink) Бергамот - чудо, этот вариант тоже в список покупок!Wink
Тоже теперь хочу с другими ароматами попробовать, приятное средство)
14.10.2019
Как только свое жидкое мыло израсходую, честное слово, побегу к ним на сайт!) И буду ждать Ваших отзывов об их новых продуктах!!
15.10.2019
Формат средства для мытья рук действительно необычный.
И очень удобный)
  • ☁️Нежное облачко пены, благодаря которому вы чаще захотите мыть руки!☁️ ➕Разбор состава 🌷 Мой опыт применения Пены для мытья рук La Mamma Аромат вербены
    Приветствую всех   Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для ухода и гигиены, о полезности которого мы редко задумываемся - это вроде ежедневных расходников, которые все любят пробовать каждый раз разные - и я сейчас говорю о средстве для мытья рук.
  • 07.07.2020 - 00:39
    Быстрое и нежное мытьё рук для всей семьи, включая 7-месячного ребёнка | Только вот аромат совсем не вишни| Пена для мытья рук "La Mamma"
    Всем привет! В моём доме всегда есть два варианта мыла - кусковое и жидкое. Но в этот раз жидкое мыло у меня не в совсем привычном формате. Пена для мытья рук "La Mamma" Аромат вишни: Объём: 250 мл; Цена: 177 руб; Где купить: Wildberries (прямая ссылка на товар тут ); Производство: Германия.
  • 11.02.2020 - 12:37
    Пенка для мытья рук- это что то новое или забытое старое? Производитель натуральной бытовой химии, который оставит неравнодушным многих
    Всем доброго дня! Мне довелось попробовать разные средства натурального состава, и пока, на сей день осталась довольна. Мне нравится, что такая продукция безопасна для кожи и имеет бережное влияние, а когда в доме дети - волей не волей о таком задумываешься.
  • 09.09.2018 - 16:31
    Идеальная пенка для детей, которые не любят мыть ручки.
    Моему сыну 1,9 лет. Я не зря упоминая о том, что у меня сын, потому что, как по мне, девочки более аккуратны в прогулках. Мой же мальчик, пока не соберет каждый камень, не подберет каждую ветку и не по рисует пальцами по земле, домой не пойдет.
  • 15.10.2014 - 18:26
    А я этой пеной лицо умываю, помогает от прыщей
    Купила на АйХербе, заинтересовавшись новой формой. Жидким мылом для рук пользовалась, а вот пены ни разу не видела. Флакон большого объема, хватает надолго. Расход экономичный, так как выходит продукт пышно, похоже даже на пену для укладки — густая, плотная.
  • 25.06.2020 - 12:43
    Прекрасное антибактериальное мыло с нереальным ароматом бергамота! За один запах я готова мыть руки каждые 5 минут!!!!
    Всем добрый день!Сейчас, в период пандемии, особенно остро встает вопрос о различных антибактериальных средствах: антисептики, антибактериальное мыло , салфетки - всё это стало очень популярным в ежедневном использовании.Я успела за время пандемии попробовать несколько новых средств для себя - в…
  • 18.01.2020 - 16:27
    🎃Очень нежное и ароматное средство, порадует всех любителей тыквы!🎃
    Всем привет! Недавно приобрела очень приятное косметическое средство, это Пена для мытья рук и тела "Тыква с Имбирем" от польского бренда Ziaja . Пена находится в белой пластиковой бутылочке с удобным дозатором, не составляет никакого труда извлечь необходимое количество средства.
  • 17.02.2020 - 10:15
    Большой объем, приятный аромат, чистая посуда, руки в порядке - лучшая формула для такого средства
    Продолжаю уборку дома со средствами от бренда La MAMMA - на этот раз очередь кухни - пробую гипоаллергенную жидкость для мытья посуды с ароматом лайма) Страна-производитель, указанная на упаковке: Импортер: Внешняя упаковка средства - пластиковый белый флакон с яркой этикеткой, удобным дозатор и,…
  • 21.11.2020 - 19:57
    Очень приятная и ароматная пенка для очищения рук от бренда Siberina
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о пенке для мытья рук "Вербена и Алоэ-вера" бренда Siberina. Я так привыкла мыть руки твердым мылом или жидким, что существование пенки для мытья рук для меня стало открытием) Пенки для лица давно вошли в нашу жизнь, а вот пенки для рук пока нет)   Основная…
  • 20.10.2020 - 05:08
    Удобное натуральное средство с любимым хвойным ароматом.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Я уже много раз писала, что являюсь фанатом натуральной косметики, люблю пробовать новые эко-бренды (особенно приятно, если это отечественные фирмы).
  • 02.09.2020 - 23:15
    Тестирую Fairy Active Foam в холодной воде. Шокирующие расчёты. Коротко о сортировке мусора и об экологии.
    Всем привет! В последнее время многие обсуждает тему переработки пластика, а производители делают акцент на перерабатываемой упаковке. Год назад и я задумалась о том, какой вред наносит пластик нашей экологии .
  • 06.10.2020 - 19:53
    Помощь для моих волос и кожи головы!
    Приветствую всех, кто ведёт неравный бой с постоянно выпадающими волосами, а так же тех, кого данная проблема не волнует и вы просто заглянули почитать!
  • 27.10.2020 - 02:35
    Чудес не бывает. Показываю разницу за 2 недели в почерке.
  • 12.09.2020 - 11:06
    Я перестала заказывать Avon и мне понадобилось найти альтернативную пену для ванны. Шоколад+апельсин = Хорошее настроение? Пена для ванны с громкой припиской SPA уход
    Привет! Я очень люблю принимать ванну с пеной и солью. Могу днём, но чаще всего вечером. Ванна помогает снимать стресс, хоть у меня в жизни его теперь минимум. Раньше я много нервничала из-за работы, из-за того, что мало что успевала, недосыпы и плохая погода за окном меня тоже расстраивали.
  • 23.10.2020 - 23:31
    Пена для мытья рук марки Siberina "Вербена и алоэ-вера"
    Всегда сколько себя помню к гигиене рук подхожу ответственно, а сейчас в сложившейся в стране ситуации так и вовсе. Конечно хочется не только очищения кожи, но и не получить её сухости.
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 20.11.2020 - 18:32
    Спа-процедура на дому с шикарным ароматом роз. Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы — делаем лимфодренаж с магнием.
    Всем привет. Сегодня пишу отзыв на Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы. Люблю нежной любовью соляные скрабы, поэтому когда выпала возможность протестировать скраб с магниевой солью (а не привычной нам натриевой) согласилась, конечно, интересно же, да и магний моей коже…
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 15.10.2020 - 19:13
    «Кислый» бальзам pH 3,5 закрывает чешуйки волос→Они становятся нереально блестящими и гладкими без утяжеления + никаких секущихся кончиков. Почему он двойного действия? Кому подойдет? Разбор состава. ЛИТР всего за 300 руб. — проф по доступной цене
    Всем привет! Купила этот бальзам для волос в профессиональном магазине по акции за 323 руб. вместо 500 руб. До этого я брала либо бальзамы из масс-маркета, особенно мне понравились в последнее время белорусские Белита-Витэкс .