Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 13:15

Я очень люблю всевозможные украшения. В основном у меня бижутерия, чтобы иметь возможность чаще носить разное, но последнее время я все чаще присматриваюсь к серебру.

Про ЗАО "Красная пресня" я узнала из отзывов, но долго не могла найти розничный оффлайн магазин, предлагающий ассортимент этого завода. Совершенно случайно я зашла в ювелирный "Серебряный слон", и среди других марок была и " Красная пресня ".

Колечко в виде розы привлекло моё внимание сразу - очень оригинальный дизайн, качественное исполнение. Оно такое милое и нежное, прям для вечной девушки в душе.

Цена - 644 рубля. Вполне доступная и адекватная.

Вес изделия - 2,58 грамм.

Материал - серебро 925 пробы с элементами чернения.

Пусть простят меня пандороманьяки, но у меня дизайн кольца ассоциируется с кольцами Pandora. У них тоже множество растительных и цветочных мотивов в украшениях. Разумеется, цены сравнивать не стоит, ведь Pandora - это бренд и у них идёт нереальная накрутка.

На руке смотрится очень аккуратненько, сдержанно, но в то же время оригинально.

Довольна покупкой безумно! Даже за скромную цену можно найти необычное и стильное серебряное украшение, которое будет дарить радость и поднимать настроение.

Достоинства
  • Оригинальный дизайн
_JulietteZ_рекомендует
Очень красивое кольцо,такое нежное Love
а ещё браслет понравился,особенно муранки Sexy
Теперь буду в ювелирных искать их изделия, на свою цену уж точно не выглядит!
Чудесное колечко! Love:love:Love
изящное Love
12.10.2015
кольцо красивое и браслет просто заглядение!
12.10.2015
о, боже! какие у вас красивые украшения помимо данного колечка, но оно тоже прекрасно Love
12.10.2015
Вроде простое, но со вкусом, тоже люблю такие украшения!
12.10.2015
Я тоже в этом сезоне люблю розы Smile Красивое колечко, я бы тоже такое хотела.
12.10.2015
Стремное колечко, у девушки нет никакого вкуса.... Sad
12.10.2015
Жирафа Хе, о вкусах не спорят, даже если выбор девушки вам не нравится, вы ведёте себя неэтично, оставляя такие комментарии.
такое изящное! Красота!
12.10.2015
Ida Ferensis , на то это и отзовик, чтобы высказать своё мнение. И, кстати, я написала еще очень корректно.
12.10.2015
Жирафа Хе, если вы зарегистрировались на этом сайте только за тем, чтобы оставлять подобные комментарии, я вам сочувствую.
Ida Ferensis , это только Ваша печаль... Steve
Замечательно смотрится Laughing out loud Wink
Красивое кольцо.
Очень красивое колечко!
У вас хороший вкус.
12.10.2015
очень красивое колечко. Особенно приятно посмотреть на тонкую работу на фоне заполонивших сайт отзывов на топорные китайские кольца с али за полдоллара))
13.10.2015
Какие красивое колечко Love У меня есть подобное - тоже серебряное, с чернением и растительными мотивами, но не с розой, а с чем-то вроде мака - трехлепестковые цветки какие-то Smile
13.10.2015
Люблю серебро) красивое кольцо Smile
16.10.2015
Люблю серебро, колечко очень нежное и женственное Smile
Кольцо прелестно! Обожаю такого рода украшения. И вообще, ваши отзывы не столько читаю, сколько ещё рассматриваю, ну просто эстетическое удовольствие!
26.11.2015
Увидела в магазине такое же колечко,не купила, потом случайно нашла ваш отзыв, так красиво у вас на руке смотрится,что купила себе такое же. Вы сподвигли меня на покупку))))
26.11.2015
Ничего себе, как здорово))) Носите с удовольствием, оно реально классное и необычное)
24.12.2015
У вас очень красивые украшения! Тоже давно засматриваюсь на это колечко Wink
06.02.2016
я влюбилась в него Love
20.10.2016
Какая нежность!
22.10.2016
Красивая розочка! Тоже не отказалась бы от такого кольца.