Опубликовано 9 Ноябрь, 2022 - 08:09

Приветствую, дорогие читатели!

Каждая девушка/женщина хочет держать свое тело в хорошей форме, не только для эстетики, но и для здоровья. Зачастую бытовые дела отнимают у нас много времени и совсем не остаётся времени на занятия спортом и поддержания хорошей фигуры.

Вот и у меня произошла такая же история, поэтому я решила попробовать способ, который не отнимает много сил и энергии и это тонизирующие тапочки от Evatone.

В своем отзыве я подробно расскажу о моих впечатлениях от товара, а так же о том имеется ли от их использования результат.

Основные характеристики:

Вид продукции: товар для здоровья

Цена: 3800

Материал: EVA

Где приобрести: на маркетплейсах

🌺 УПАКОВКА ▪️ МАТЕРИАЛЫ ▪️ ВНЕШНИЙ ВИД

Что же такое эти тапочки от Evatone - это обувь, изготовленная из материала EVA.

ЭВА – композитный полимерный материал (вспененный этиленвинилацетат). Это современный, экологически чистый и гигиеничный материал, который нашел широкое применение в разных сферах жизни и в т. ч. в производстве обуви.

Они выполнены в очень интересной форме - напоминают лодочки и имеют отрицательный каблук.

Мне стало очень интересно, как же они работают, поэтому заказала.

Посылку получила в прочной картонной коробке белого цвета, на ней имеется фирменный логотип.

А также информацию о товаре сбоку, как у других видов обуви: артикул, дата производства, сведения о производителе.

Внутри коробки находилась ароматизированная упаковочная бумага розового цвета, пара тапочек evatone, а также два красивых пера, которые символизируют лёгкость.

Тапочки выглядят точно также, как на картинке на сайте производителя.

Они яркие и красивые, выглядят по-настоящему женственно.

Выполнены тапочки очень качественно: все швы ровные и гладкие, поэтому ничего не цепляется и не травмирует кожу, не натирает.

На поверхности обуви в качестве дизайна имеются надписи "i love", которые делают тапочки ещё более милыми.

Материал EVA очень лёгкий, но при этом износостойкий и лёгкий в уходе. Чтобы тапочки были чистые, их достаточно просто протирать влажной тряпочкой.

Также он приятный на ощупь и не скользит не поверхности, поэтому тапочки устойчивые.

Тапочки оснащены стелькой черного цвета, она изготовлена из приятного материала, не скользит.

🌺 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТАПОЧЕК

Какой же функционал у тапочек, вот что пишет производитель:

Тело бессознательно стремится найти равновесие. Это стимулирует внутренние глубокие мышцы ног, которые зачастую плохо тренируются. Активированные мышцы сокращают нагрузку на суставы и позвоночник - улучшая осанку.

Хождение на такой подошве увеличивает эффективность любых тренировок - поддерживает гармонию баланса тела, способствует похудению.

Конечно такие тапочки чудесным образом не сделают ваше тело идеальным, но станут отличным дополнением к тренировкам, а также средством для поддержания формы.

У меня размер ноги - 37.5, поэтому я выбрала тапочки размера М.

Размер мне подошёл, но все же я считаю, что тапочки больше подходят на узкую ногу.

Тапочки не имеют разделение на левый и правый, а в процессе использования адаптируются под форму ноги и принимают нужную форму.

Когда я надела тапочки впервые было конечно непривычно, движения в них были очень скованные и неуклюжие, передвигалась как по льду.

Но при этом я почувствовала, что в этой обуви мне комфортно, она нигде не давит, не трет и все очень комфортно.

С первого дня я почувствовала, что в тапочках очень хорошо напрягаются икроножные мышцы, а также мышцы бедра.

А самое главное, в этих тапочках я практически не сутулюсь, поскольку тело постоянно ищет равновесие и в таком положении сложно сгибать спину, поэтому она непроизвольно выпрямляется.

Я стала ходить в тапочках ежедневно и каждый день проводить в них все больше времени.

Сейчас я могу спокойно заниматься домашними делами в тапочках evatone, поскольку их форма уже хорошо адаптировалась в моим ногам, поэтому я чувствую в них только комфорт.

Со временем движения в тапочках стали более уверенные, поэтому я стала не только ходить в них, но и выполнять упражнения, которые указаны на брошюре, она шла в комплекте.

🌺 РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я использую тапочки evatone на регулярной основе уже больше недели и могу уже оценить их результативность:

▪️ Стимулирование мышц

Да, тапочки действительно выполняют эту функцию, поскольку в них я хорошо ощущаю мышцы и чувствую приятный тонус.

▪️Улучшение осанки

В этом плане тапочки меня очень порадовали, поскольку в них я не сутулюсь, поэтому мышцы спины расправляются и отдыхают. Происходит разгрузка, а также расслабление мышц. Поэтому осанка становится лучше, а ещё меньше болит спина.

▪️ Способствует похудению

Такого эффекта я не обнаружила. Цифра на весах не меняется, но это и не показатель качественной формы тела.

▪️Общие впечатления

В целом я действительно ощутила в этих тапочках приятное напряжение в мышцах, но все это происходит настолько комфортно, что после использования тапочек нет усталости, как после тренировки, а напротив - появляются силы и энергия. Все потому что тапочки способны снимать усталость и напряжение и это действительно так.

🌺ИТОГИ

Тапочки Evatone - это не просто тренажёр для ног, а средство для улучшения здоровья и самочувствия. Они качественные, удобные, простые в использовании и уходе. А ещё эффект от их использования чувствуется уже с первого применения.

Поэтому я рекомендую их всем, кто следит за своим здоровьем.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Высококачественный материал
  • Заметен результат
  • Износостойкие
  • Подстраиваются под форму ноги
  • Простой уход
  • Укрепляют мышцы ног
Недостатки
  • Размерный ряд ограничен
Makahoranрекомендует
09.11.2022
чего только не придумают)
09.11.2022
Да, это точно) у них ещё и в форме рыбок есть тапочки 😊
09.11.2022
Вот это да) Впервые вижу такие топочки)) Благодарю за отзыв, очень интересно))
Классные тапочки) Love Интересно было бы примерить
09.11.2022
Ассоциация с валенками, у тех тоже скругленная подошва Big smile
Прикольно😺
09.11.2022
Заценила бы, но у них дискриминация людей с большими размерами 😡
09.11.2022
Да, размеры конечно ограничены у них. Но сейчас у них появились тапочки рабки с размером 39-40
09.11.2022
На алиэкспрессе такие 1300 стоят, но тоже до 38 размера.
09.11.2022
Очень хочу такие тапочки теперь😍