Опубликовано 17 Июль, 2013 - 09:42

Пряный-цветочный аромат, который вышел совсем недавно. Seduction в названии сразу привоекает внимание. Я почему-то была абсолютно уверена, что запах мне понравится и даже собиралась уже заказать большой флакончик, но потом передумала и решила сначала приобрести 7,5мл на пробу.

Запах мне сразу понравился, описать его достаточно трудно. Я, конечно, могу переписать ноты из описания на сайте, но там просто огромный набор казалось бы не сочетаемых компонентов. У меня аромат ассоциируется с чем-то восточным и очень пряным.

Сразу хочется отметить, что это аромат не на каждый день. Он достаточно тяжелый. Очень стойкий, чуствуется весь день. Очень советую попробовать, но не покупайте сразу большой флакончик, потому что, на мой взгляд, аромат на любителя.

Моя коллекция миниатюрных духов:

Victoria's Secret Seduction Dark Orchid

The Body Shop Vanilla Perfume Oil

Victoria's Secret Body by Victoria

Yves Rocher Ming Shu Solid Perfume

Достоинства
  • Необычный аромат
  • Стойкие
ninakurskрекомендует
Подскажите пожалйста где приобретали набор? Smile
17.07.2013
Заказывала на сайте Victoria's Secret на Новогодние праздники. Они всегда под Рождество выпускают набор миниатюр самых популярных ароматов. Сейчас, думаю, можно найти этот набор на eBay или ждать следующих праздников Smile
Я кстати тоже просила организатора СП заказать,но она сказала,что через таможнюв Россию не пропустят туалетную воду.У вас по сути все без проблем.Вы сами заказывали(самостоятельно)?А то может я попробую, подскажите как...заранее спасибо
17.07.2013
Конкретно этот набор заказывала через друга в США, но он мне его потом простой почтой в Россию выслал, все дошло. Несколько раз заказывала духи Victoria's Secret c eBay, все доходило. Напрямую с сайта виктории, к сожалению, сейчас заказать парфюм нельзя, пишет, что доставка в Россию невозможно. Feelunique тоже перестал духи в Россию отсылать, раньше можно было заказывать. Думаю, это какие-то проблемы с Почтой России и очень надеюсь, что проблемы эти временные.
ок,спасибо!