Опубликовано 29 Июль, 2021 - 08:56

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Убеждена в том, что гелей для душа много не бывает. Поэтому у меня их всегда несколько, и я их часто меняю. Каждый раз покупаю что-то новое и интересное. Причём, чем необычнее, тем лучше. В особенности люблю сладкие фруктовые и нежные кремовый гели или ещё крем-гели иногда люблю. Ароматы у меня всегда под настроение, когда хочется чего-то нежного и романтичного, а когда наоборот чего-то яркого и дерзкого. На этот раз у меня появилась задорная клубничка!)

🍓 Гель для душа Neo care "SWEET HEART":

Производство: Россия

Объем: 200 мл

Срок годности: 2 года, после вскрытия упаковки 9 месяцев ( у меня столько еще ни один гель на стоял на полке))

Стоимость: 200 рублей

Где купить: офиц. сайт, прямая ссылка на магазин Levrana

Видела еще такой на Вайлберис за 173 рубля

🍓 Упаковка:

Гель находится в симпатичной круглой тубе в зеленовато-красных тонах. Интересное сочетание цветов. Тут же мы видим эликсир в виде сердца и надпись "любовное зелье". Хм.. что бы это значило...? Производитель как бы намекает, что гель имеет соблазнительный аромат..

Сзади состав на английском и его дубль на русском в скобках. Описание на флаконе как бы говорит нам о том, что гель для душа предназначен для совсем молодых, судя по молодежному слэнгу))

Ну и кто он, твой новый краш? Не просто же так ты наводишь красоту по несколько раз в день!
Во флаконе геля для душа прячется настоящий эликсир любви: мягко очищает кожу и наполняет её сладкой соблазнительностью, оставляя лёгкий шлейф интригующего аромата.
Миндальное масло питает кожу необходимыми микроэлементами и витаминами, делая её красивой и сияющей изнутри.
Подари себе бережное очищение и немножко влюблённости…в саму себя! А всё остальное — подождёт.

Крышка флип-топ удобная, хорошо защелкивается, ее легко можно открыть не повредив при этом пальцы. Отверстие не забивается средством при использовании.

🍓 Состав:

Aqua (Вода), Coco-glucoside (Мягкое растительное ПАВ), Cocamidopropyl Betaine (Растительное ПАВ), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Betaine (Бетаин), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Миндальное масло), Aroma (Натуральная отдушка), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Annatto (Натуральный краситель), Mica (and) Titanium Dioxide (Светоотражающие частицы), CI 77891 & Mica (Светоотражающие частицы).

Гель не только натуральный, но еще и упакован с любовью.

🍓 Способ применения:

Встряхни флакон, нанеси гель на мокрую мочалку или непосредственно на влажную кожу, вспень, а потом смой.

🍓 Описание средства:

Гель красновато-розовый перламутровый с переливами, как клубничное варенье. Гель даже пахнет, как настоящее клубничное варенье! Ну немножко с нотками миндаля.

🍓 Впечатления от использования:

Гели для душа я использую всегда по-разному. Если нужно просто быстро обмыться, то я обхожусь без мочалки, а если нужно помыться по-хорошему, что я всегда использую мочалку. Еще люблю иногда мыться банным мылом, но оно сильно сушит кожу. Поэтому чаще всего пользуюсь гелем. Отставила пока что в сторонку все остальные гелики и сконцентрировалась полностью на сладкой клубничке.

Как и любой другой гель, клубничка не будет мылиться, если не выдавить её на мочалку. Скорей всего, я буду использовать именно этот гель без мочалки. Кажется, он больше подходить для того, чтобы именно слегка обмыться. И вечером уже благоухать клубникой. Думаю, если натереться как следует, аромата клубники будет ещё больше.

Гель хорошо и равномерно распределяется по телу.

Без мочалки гель почти не мылится:

Но с мочалкой образует достаточное количество стойкой пены, хоть и не сказать, что ее там много очень:

Блёстки, находящиеся в геле, почти полностью смываются водой. Ну, правда остаются единичные блестинки:

Гель не сушит кожу, это важно. Но и ухаживающими какими-то свойствами он не обладает. Производитель нам этого и не обещает, поэтому я его и не жду. Производитель обещает нам мягкое очищение и прикольный аромат. Это есть, да.

🍓 Итог:

Еще один прикольный гель для душа - приворотное зелье в мою копилку вкусных гелей, наравне с некоторыми другими:

Розовая вода и алоэ вера

С морской солью и тихоокеанскими бурыми водорослями

Лимонный десерт

Достоинства
  • Блестящий
  • Красивое оформление
  • Не сушит кожу
  • Нежная текстура
  • Очаровательный дизайн
  • Состав
  • Хорошо очищает
  • Экономный расход
  • Ягодный аромат
-..KitsunE..-рекомендует
29.07.2021
Был у меня такой, очень приятный 🤗
29.07.2021
Ой, представляю, как приятно он пахнет... Love
29.07.2021
Как же я люблю разные вкуснопахнущие штучки)) А здесь ещё и блестки, класс!
По описанию хорош
  • 12.02.2015 - 18:58
    Всем любителям карамели и сладкоежкам рекомендую!
    Гель для душа с ароматом карамели. Выбирала в супермаркете гель для душа. Устоять перед ароматом данного экземпляра просто не смогла. Запах похож на карамельный крем очень приятный, не сладкий и не приторный. В состав входят: какао-масло, масло макадамии, омега жирные кислоты.
  • 13.04.2019 - 17:47
    Отличный гель для душа за 77 рублей!
    Моя новая бюджетная находка!Обычно косметические средства из Fix price я не приобретаю, но так уж завелось у нас в семье, что в ванной либо слишком много пузырьков, либо заканчивается все и сразуТак вот, в те самые моменты мы просто забываем о покупке нужной вещи.
  • 27.08.2019 - 20:05
    Lollipop lollipop ◆ Oh lolli lolli lolli ◆ Ещё один "вкусный" гель для душа от Belana Care
    Совершенно не понимаю почему на марку Belana care так мало отзывов, вот лично я в восторге от их продукции. Постоянно беру себе их шампуни, бальзамы, мыло, гели для душа и даже влажные салфетки. Ещё ни разу не разочаровалась. Кроме отличного качества, продукция имеет очень доступную стоимость.
  • 20.08.2020 - 10:56
    Кокосовый малибу, сколько в тебе кокоса? Гель для душа без ядерной химии с ненавязчивым запахом
    Доброго времени суток! Ароматы кокоса мне нравились всегда. И как только я увидела этот гель для душа, тут же его заказала. Ну а необычный внешний вид и натуральный состав играет продукту только на руку.
  • 02.11.2020 - 12:20
    Гель для душа Neo Care Mango Mojito → мой самый красивый гель с приятным летним ароматом и деликатным очищением кожи, но из-за нескольких недостатков пришлось снизить оценку.
    Привет!   Гель для душа на какое-то время у меня отходил на второй план, тогда я активно скупала муссы и мне они очень нравились, но уже год как я снова вернулась к гелям, все-таки и выбора здесь больше, и ароматы интереснее.
  • 19.04.2020 - 22:04
    Хороший гель который не сущит кожу. Довольно экономный но если переборщить можно долго отмывать.
    Всем привет. Марка Nivea мне нравиться, особенно гели для душа. Это тот самый класический вариант как в цене так и к качеству. Обычно я покупаю самый класический но его не оказалось на полке магазина. Пришлось брать что было. Гель для душа NIVEA Care&Diamond .
  • 08.09.2020 - 21:43
    Как же сложно быть девочкой (✿´‿`)
    Думаю, многие покупают гель для душа по запаху Это, своего рода, терапия , когда ты можешь либо расслабиться, либо взбодриться от принятия ванныдуша.
  • 28.05.2015 - 18:55
    У Adidas есть гели для душа? Есть, да еще какие!
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.     Объем моей бутылочки с гелем 250 мл , как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.
  • 12.08.2011 - 23:58
    Муж в шоке орал из душа: «Что ты мне подсунула?», а мне очень нравится))))
    Долго не решалась купить гель для душа Palmoliv термал спа, но недавно приобрела.Этот гель с мелкими частицами, благодаря которым происходит мягкий и в тоже время отличный пилинг кожи тела.Вот тут и то попался мой муж, который любит брать мои гели для душа, мол они такие сладенькие, а свои порой…
  • 19.07.2021 - 10:38
    Натуральный гель для душа с интересным ароматом мыльных пузырей и тропических фруктов! 🥭 Хорошие очищающие свойства и комфортные ощущения на коже!🥭
    В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме…
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 10.07.2021 - 19:56
    Ожидала невероятную пляжную вечеринку с коктейлями, а в результате - перекати поле с выдохшимся алкоголем... Отзыв на гель для душа Neo care "Coconut Malibu".
    Привет, девчонки! Недавно я поняла, что хочу попробовать все новинки от Neo care, потому что у них очень классные отдушки и симпатичные упаковки. И вот, выбор пал на гель для душа с тропическим принтом.
  • 21.09.2021 - 09:20
    Разве это скраб для губ?💋 Для меня это масло с крупинками сахара, не больше!💋 И результата я от него не заметила, к сожалению…
    Не могу сказать, что скрабы для губ я использую на постоянной основе - больших проблем с кожей в этой области у меня не бывает. Но за последние пару лет, несколько скрабов я все же попробовала.
  • 06.07.2021 - 23:25
    Свежий, сочный и одновременно легкий аромат чуть кисловатых яблок - прекрасный летний аромат для душа
    Я очень люблю пробовать какие то новые средства дял душа и особенно среди них я люблю именно фруктовые ароматы. Яблочный аромат не так часто встречается в средствах для душа, не слишком он видимо популярен, хотя как мне кажется этот аромат очень летний и свежий.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 01.09.2021 - 10:40
    Этот гель я могу даже не использовать, просто слушать :) Солнечный, позитивный аромат ананаса даже в самые холодные деньки возвращал меня в лето!
    Добрый день! Когда очень хочется приблизить летние тёплые денёчки или окунуться воспоминаниями в потрясающее солнечное времяпрепровождение моя рука тянется именно к этому гелю для душа! Я говорила вам что я выбираю гель для душа исключительно по аромату?
  • 01.09.2021 - 18:54
    100% облепиха в геле для душа от Рецептов бабушки Агафьи. Очень бюджетная и очень классная покупка!
    Привет всем! Я не люблю Рецепты бабушки Агафьи - из всего огромного ассортимента этого бренда мне понравилось ровно полтора продукта: первый - это маска для волос с хлебными дрожжами (и то, это было 10 лет назад, сейчас она точно не устроит мои волосы), а второй - это гель для душа Витаминный.
  • 250 мл волшебства для чистой кожи! Идеальное средство для чистки лица обнаружено
    Предыстория.   Когда я жила в Сочи, на мою кожу валились одни за одним несчастья - то бактерию в море подхвачу и все тело покрывается мокнущими пятнами(аж вспоминать страшно), то аллергия(коих не было за все мои года), то раз вспотела в начале лета и меня каааак обсыпало!
  • 03.07.2021 - 09:56
    Аромат цитрусовых, натуральный состав и хорошие очищающие свойства - все это в геле для душа от Лерана!🍊 Я просто не нашла в нем минусов! 🍊
    До недавнего времени на составы гелей для душа я просто не обращала внимания. Главным для меня был их приятный аромат, хорошее пенообразование и, хотелось бы, что бы кожу они не сушили.