Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 11:42

полгода или более
    320 руб.

Друзья, привет. Сегодня расскажу о своих впечатлениях от "Олианы". Не буду проводить никаких параллелей и заострять внимание на том, что это парфюмерная вода из серии "Дух духов", в которой Новая Заря выпускает копии люксовых ароматов. Опишу только непосредственно сам парфюм, свои впечатления.

Вот такой флакон 50 мл:

Вода в нем сладкая, с небольшой терпкостью, не резкая и не удушливая, но очень "густая". Чувствуются ноты чуть ли не сахара или сахарной ваты, что достаточно необычно в парфюмерии в целом, а уж НЗ точно Smile Раскрытие более нежное, первый аккорд излишней, даже липкой сладости уходит, остается приятный шлейф из спелых фруктов вроде абрикоса, специй и ... белого клевера.

Я бы назвала его цветочно-фруктово-специевым. Ношу поздней осенью и как дневной, и как вечерний, один флакон у меня уже закончился - был тестер, ни чем не отличался от вновь приобретенного в коробочке. Расход не очень экономный, делаю два пшика на плечи Smile

Из официального интернет-магазина в настоящее время парфюм исчез, поэтому пойду и на всякий случай куплю про запас еще несколько флакончиков. Всем удачи Smile

Достоинства
  • Бюджетный
  • Интересный
  • Сладкий
  • Стойкий
Роза.2017.рекомендует
17.12.2017
А у меня экономно расходуется почему-то. Может, просто флакон больше...
А что значит -два пшика на плечи?! Smile
Мне двух всегда мало. Брызгаю на шею с двух сторон, на грудь, на запястья и главное на шею сзади, под волосы.
На плечи не слышала).
17.12.2017
У меня именно почему-то много разбрызгивается во время одного пшика, флакон 50 мл, видимо, у нас с вами разные пульверизаторы просто. А так я разные парфюмы наношу всегда по-разному. Какие-то на волосы, какие-то на запястье. Этот "пшикаю" не в центр груди, а слева и справа. Получается, что на плечо Smile) На шею не наношу, потому что люблю носить Олиану на одежде, а не на коже.
18.12.2017
Да, исчез из инет-магазина, вчера, во всяком случае, не обнаружила. Мне жаль, такая достойная линейка. Флакон-то как от нанесенных крылышек выигрывает, в сравнении с другими, цвет упаковки у меня прямо слюноотделение вызывает), аромат не оставляет противной базы - ну со всех сторон всё здорово, удивительно Wink. Тоже обзавелась бы парфюмом в коробочке (у меня новые духи в мешочке), но мне уже просто слишком будет. Желаю Вам запастись!) Кста, дезик и гель почти не пахнут (как по мне), а, вот, лосьен очень даже.
18.12.2017
Спасибо за уточнение, хотела заказать ещё гель, но теперь лучше возьму ещё один флакон 50 мл! Как настоящий хомяк запасусь по полной Smile