Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 00:37

Ходила вокруг него три дня. С туалетной водой у меня всегда одна и та же проблема - надоедает, и через какое-то время я уже не могу ей пользоваться. Но этот аромат такой ненавязчивый, и настолько необычный, что, наверно, можно подумать, что так пахнет что-то другое, но не туалетная вода. Он похож на морской воздух, в то же время ощущаются фруктовые, цветочные и древесные ноты. Купила самый маленький объем - ручку, удобно брать с собой в поездки. Но носить нужно только вертикально! (у меня немного подтекал, пока везла его в косметичке горизонтально). Понравился даже моей маме, а ведь все остальные мои парфюмы она забраковала. В первые дни я просто упивалась этим ароматом, было ощущение, что он у меня вместо еды и воды, даже аппетита не было, хотелось только вдыхать. Считаю, что он дневной, и больше подходит на лето, но это мое мнение. Также считаю, что это один из тех ароматов, мимо которых просто нельзя пройти и надо обязательно попробовать. Скорее всего он не будет раздражать окружающих.

Достоинства
  • Необычный
  • Яркий и запоминающийся
BusyAsEverрекомендует