Опубликовано 14 Июнь, 2013 - 20:56

Впервые вижу такой необычный по своей текстуре и эффекту скраб. Может, просто не попадалось на глаза, но мне кажется, в наших отечественных магазинах такого не продается. Мне же привезли из Израиля, решила попробовать в комплексе с кремом для тела Sea of Spa.

Открыла баночку. Запах очень приятный, сладковатый, хотя и не похож на вишневый. Консистенция довольно плотная, так что скраб нужно буквально выскребать из банки. А вот наносится на удивление хорошо и так же хорошо втирается! При этом чувствуется, что в состав входит какое-то масло, потому что кожа мгновенно покрывается жирненькой пленкой. Содержит гранулы, по виду похожие на мелкокристаллическую соль. Скрабит на отлично, так что аж по коже раздается тепло.

Смывать необходимо очень тщательно, масло уходит тяжело. Важно также после применения протереть ванну, потому что там, где осталось немного средства - очень скользко.

Ощущения после применения просто кайфовые, так что стоит помучатся по смыванием))) Кожа чистая, со здоровым розовым оттенком, прекрасно увлажненная. Я пользуюсь раз в неделю, потому что нанесение и смывание все-таки требует определенных временных затрат. Но, поверьте, они того стоят!

Достоинства
  • Отлично скрабит
  • Приятный запах
Недостатки
  • Тяжело смывать
3umaрекомендует
  • 28.12.2015 - 12:15
    полное разочарование!!!
    Очень я люблю скрабики всякие, постоянно покупаю, экспериментирую. Решила поробовать эту израильскую марку. Когда слышишь:"израильская косметика", -как-то вызывает доверие. Этот скраб купила со скидкой осенью 2015 года в районе 500 .
  • 04.05.2018 - 13:22
    ЖУТЬ!!! Безумное косметическое средство, которое пришлось смывать с себя вайт-спиритом!!! Для прощальной фотосессии доставала его из мусорки в перчатках!
    Представьте себе старую, нечищенную сковородку, покрытую многолетним нагаром... Представили? Поздравляю! Именно так будет себя чувствовать ваша кожа после применения этого "ухаживающего" средства.
  • 14.06.2018 - 10:24
    Так все же масло или скраб, ванильный SEA OF SPA ?
    Много читала восхищенных отзывов о скрабе от бренда Sea of Spa и все таки решилась... Заказывала через интернет -магазин и когда достала баночку, то мне показалось что продукт просрочен, тк на дне банке лежал пласт соли, а на верху плескалась жидкость. Оказалось, что это масло расслоилось с солью.
  • 21.11.2018 - 21:50
    Бомбический скраб с эффектом как от спа-обертывания!Секреты правильного применения для максимального эффекта.
    Доброго дня! Без преувеличения могу назвать его лучшим скрабом в моей жизни. Это не скраб - это просто БОМБА! Всем кто боится брать скрабы на масляной основе, могу сказать только одно - Вы мнооого теряете! Моя любовь к экспериментам очень сильна, и я постоянно пытаюсь пробовать что-то новенькое.
  • 16.05.2014 - 11:16
    Женственно и приятно
    Потрясающий антивозрастной крем для рук и ногтей линии "Black pearl" от "Sea of Spa" пользуюсь им уже год, так же у меня есть роскошный крем для тела и крем для ног - вельвет из этой же серии. это мои любимые крема. за что мне нравиться эта серия - за КАЧЕСТВО !!!
  • 22.01.2018 - 07:03
    Ради нее я езжу в ИЗРАИЛЬ! Маска для лица SEA of SPA Интенсивная грязевая - творит чудеса с моей кожей! МНОГО ФОТО!
    ᏜᏜᏜ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ᏜᏜᏜ Израиль... Об этой стране можно говорить бесконечно, ведь именно в ней находится огромное количество достопримечательностей, которые я за 6 поездок далеко не все увидела. Но главной изюминкой для любитлей ухода за собой - это Мертвое море...
  • 31.10.2018 - 16:16
    Вонючий аж до головной боли🤢
    Всем привет! Как вы можете заметить, я все ещё в поисках ЛУШЕГО на свете крема для рук! И вот недавно в одном магазине израильской косметики мой взгляд пал на продукт известного Израильского бренда Sea of spa Данный крем для рук позиционирует себя как смягчающий и обогащённый Магнезией.
  • 15.08.2016 - 20:43
    Мыло Sea of Spa Acne Soap - замечательное средство для проблемной кожи! Отлично уберёт воспаления и подсушит уже имеющиеся прыщи!Грязь Мёртвого Моря против кожных проблем! ++++ФОТО,где купить
    Здравствуйте, красавицы! Сегодня я хочу вам рассказать о легендарном мыле с грязью Мёртвого Моря, которое отлично помогает в борьбе с несовершенствами кожи. О нём ходят легенды в тематических сообществах, посвящённых лечению прыщей и их последствий.
  • 22.01.2015 - 11:08
    Обращайте внимание на состав кремов ЛЮБОГО производства! Ошиблась, так ошиблась...
    Я все никак не прекращаю свою погоню за "идеальным" кремом для рук! Что в моем понятии "идеальный"? Все просто: это крем, который будет хорошо увлажнять кожу рук после помывок-постирок. Чтобы не было сухости, стянутости - в общем, чтобы никакого дискомфорта кожа рук не чувствовала.
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 14.05.2021 - 15:02
    Очень классный израильский увлажняющий крем для тела SEA of SPA Bio Spa с гранатом (Pomegranate Hudration Cream) | +где купить дешевле всего, ДО-ПОСЛЕ и фото моего цветущего ГРАНАТА ♥
    Приветствую всех в отзыве! Эта весна у меня вышла "гранатовая" - купила и пользовалась сразу несколько разных средствами с экстрактом граната, да еще и мое деревце гранатовое зацвело как никогда прежде И захотелось конечно поделиться мнением о средствах)) С израильской маркой SEA of SPA я уже…
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 24.07.2021 - 00:09
    Моя болезнь. Моя зависимость. Скрабы для тела - та вещь, которая стала необходимостью для моей кожи в любое время года.
    Скрабы для тела та самая часть ухода на которую если и подсядешь, то уже не слезешь никогда. Оно и понятно, кода после скарбов более нежная и бархатная, волоски не врастают, а массажный эффект не дают целлюлиту атаковать нашу кожу.
  • 18.06.2021 - 11:00
    Отличный натуральный скраб в мини упаковке
    Всем привет!   Я часто использую скрабы для лица и недавно у меня появился новичок - натуральный ореховый скраб от ФИТОкосметик из серии Свежая Косметика: Мне нравится косметика от ФК, поэтому я не сомневалась, что он мне понравится.   Место покупки : Фикс Прайс. Цена : 55 рублей. Объем : 50 мл.
  • Апельсиновый🍊 скраб для тела с мелкими гранулами. Использую даже не лицо. 😋
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Скраб для тела с апельсином от ZIAJA. Как я поняла в оригинале он называется пилинг для тела с микрогранулами. Это название подходит ему больше.   С этим брендом у меня не очень сложилось. Первое, что я попробовала эта пенка для интимной гигиены .
  • 💚 Ароматный, зеленый и приятный 🌵 Скраб для тела "Ядреный антицеллюлитный" Organic kitchen
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном и ароматном средстве. Речь пойдет о скрабе для тела "Ядреный антицеллюлитный" Organic kitchen.
  • 01.07.2021 - 01:23
    Сияющий и голографический? А вот и нет. Содержимое пакетика вас удивит, но удивление будет не приятным.
    Я до безумия люблю скрабы для тела, а скрабы в зип пакетах я получила с тех пор как мне в руки попал мой первый скраб от Рише. Он роскошно пах, имел очень крутую консистенцию, но стоил немало. И конечно же я решила найти альтернативные варианты не уступающие по качеству.
  • 10.07.2021 - 12:56
    Кофейный скраб для всего тела с цитрусовым ароматом. Только натуральный состав!
    Приветствую Кофейные скрабы мои самые любимые. У них потрясающий аромат, натуральный состав и отличное действие на кожу. Предлагаю Вашему вниманию кофейный скраб для тела из линейки товаров Body Care - Coffee Body Scrub Orange от украинского бренда Joko Blend.
  • 14.06.2021 - 12:42
    ☕Отличный скраб для идеальной кожи ☕
    Сегодня на полках магазинов можно встретить огромное количество скарбов на любой вкус. Но не все так хороши как - Levrana «Пряный кофе» Цена: 450 руб. Где купить: Официальный сайт , маркетплейсы, офлайн магазины.