Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 12:05

Я люблю пробовать новинки и сегодня герой нашего отзыва - Бургер KFC Rostic's Мексиканский.

Место покупки: Rostic's

Цена: 249р

Описание производителя

Мексиканский бургер - это ароматная булочка с паприкой, цельное куриное филе в острой панировке, сочные томаты, хрустящий салат айсберг, свежий лук и тающий сыр Чеддер с паприкой под фирменным мексиканским соусом в стиле гуакамоле со вкусом авокадо.

Внешний вид

Кусочек курочки вполне себе большой. А то знаете, как обычно бывает, кладут что-то мизерное, что даже не понятно, курица это или что.

Вкус

Сам бургер особо не отличается от других, кфсишных, та же курица, все то же самое. Пока вы не добираетесь до соуса:

Вот такой зеленый соус - союз авокадо и прочих ингредиентов знаменитого гуакамоле. Он слегка остренький и необычный. КОгда дома готовишь гуакамоле, оно совершенно не такое.

Знаете, что меня озадачило? Вот эта фраза:

под фирменным мексиканским соусом в стиле гуакамоле со вкусом авокадо.

Соус в стиле гуакамоле - это как? То есть это не гуакамоле, а только в стиле? Со вкусом авокадо. Так есть там авокадо или нет. Для этого обратимся к составу.

Состав бургера

Состав: Лук репчатый, Сыр плавленый Чеддер со вкусом паприки-гриль, Филе куриное острое, Салат Айсберг, Соус со вкусом Авокадо, Томаты свежие, Булочка Томатная

Аллергены: Молоко, Глютен, Соя, Продукт переработки сельдерея, Сельдерей, Яйца, Горчица, Кунжут

Соус со вкусом авокадо, что не гарантирует нам авокадо в его составе. И вообще. Если это состав, то хотель бы узнать и состав соуса. Что в нем? Йогурт, сметана, майонез, ароматизатор, авокадо?

В общем, странное описание состава. Но вкус и правда достойный. Я бы хотела еще попробовать ролл, но в него обычно кладут мизерные кусочки курицы.

Достоинства
  • Необычный соус гуакамоле со вкусом авокадо
Недостатки
  • Вредно
  • Непонятный состав соуса
LunaDiрекомендует
15.09.2024
Это сильно. Big smile
Соус со вкусом авокадо, что не гарантирует нам авокадо в его составе.
16.09.2024
😁