Опубликовано 1 Ноябрь, 2018 - 11:39

Колбаски Римит стала покупать совсем недавно, до этого чаще всего отдавала предпочтение другому производителю. Но иногда интересно пробовать новое, поэтому периодически, в компанию к уже проверенным колбаскам покупаем, что нибудь ещё.

Немецкие колбаски Ремит с маринованным огурцом и горчицей

Колбаски можно не только жарить на гриле, но и на обычной сковороде не сложно пожарить не хуже. Правда на сковороде не получится воссоздать так любимый многими вкус "с дымком", который присущ всем блюдам, что готовятся на мангале.

Мы покупали колбаски Ремит для ужина в немецком стиле, поэтому их название "Немецкие с маринованным огурцом и горчицей" очень повлияло на наш выбор.

Упаковка пёстрая и приметная. Надписей так много, что не сразу всё можно прочитать и понять отличие одного типа колбасок от другого. Зато, такая упаковка не затеряется на прилавке. А для более лёгкого ориентира, имеется прозрачное окошко, через которое видно сам продукт.

Упаковка

Наоборотной стороне наклейка с составом и прочей сопутствующей информацией. Напечатано довольно крупно, удобно читать в магазине.

Состав

Помимо картонной коробки колбаски упакованы в вакуумный пакет.

Упаковано под вакуумом

Мы жарили их на обычной сковороде, вместе с колбасками другого известного производителя. Готовились они одновременно быстро.

Жарим колбаски

Раньше, я никогда не пробовала колбаски содержащие в своём составе маринованные огурцы и горчицу. Правда это довольно распространённая добавка к хот-догам в различных фаст фудах.

Колбаски оказались очень сочными, ароматными и вкусными. Нам понравилось, но младший ребёнок всё таки предпочёл более традиционный вариант вкуса и отдал предпочтение колбаскам без добавок.

Вариант подачи

Маринованный огурец и горчица в колбасках действительно присутствуют, но нарезаны они микроскопическими кусочками. Огурцы и горчица придают пикантность и необычность вкусу. Ещё довольно сильно ощущается специевая составляющая, особенно тмин. В общем, вкус необычный для разнообразия пришёлся нам как раз к стати. Но часто готовить такие колбаски я бы не стала т.к всё таки их пикантность и необычность, хороша лишь в охотку. Рекомендую попробовать!
Достоинства
  • Ароматные
  • Легко готовить
  • Можно готовить на гриле или на сковороде
  • Не плохой состав
  • Необычный вкус
Недостатки
  • Специфичный вкус и специи не для всех
Kristiyaрекомендует
очень интересно попробовать
Захотелось попробовать такие колбаски
01.11.2018
Ну надо же, не знала что в колбасках могут быть маринованные огурцы)
01.11.2018
О, этот специфический вкус и специи для меня) Надо пробовать)
08.11.2018
Попробуйте конечно! Иногда самые невероятные сочетания оказываются вкусными, а тут вроде всё гармонично.
01.11.2018
получается, релиш с огурцами и горчицей уже в колбасках.
?
01.11.2018
Smile Представляю , что творится с вашим питомцем ) когда он их видит и чувствует ))
08.11.2018
О, да! На едине их лучше не оставлять ?
Для разнообразия можно попробовать
01.11.2018
мне на вид они как то не понравились,побояась покупать)нало попробовать
08.11.2018
Да вроде ничего такой вид у них.
Можно купить на пробу Wink
ITA аватар
ITA
01.11.2018
Я сама такие рулетики с солеными огурцами готовлю. А тут уже все в готовом виде! Надо взять на пробу.
08.11.2018
Интересно. Подумаю над идеей тоже приготовить такие рулетики.
01.11.2018
Аппетитно. Я вообще люблю горчицу)
08.11.2018
У нас горчица всегда есть причём в разных видах, от традиционной русской, до всякой заморской экзотики со странными вкусами.
Необычные колбаски.
01.11.2018
Интересные колбаски, не встречала такие Smile
01.11.2018
Огурчики и горчицу люблю, а тут они в колбасках, необычно, так и хочется съесть.
08.11.2018
Значит нужно попробовать ))
02.11.2018
Я бы попробовала, обожаю необычные вкусы! Smile Только пока не видела их у нас в магазинах.
08.11.2018
Возможно просто внимания не обращали.
02.11.2018
Какие аппетитные, слюнки потекли, пробовала мюнхенские ремит, классные были, такие еще не ела, надо срочно опробовать эту вкусноту.
08.11.2018
Обязательно. Это ведь так интересно, пробовать разные вкусы. Иногда можно что-то удивительное для себя открыть.
04.11.2018
Мы тоже эти колбаски покупали, жарили на мангале, понравились и мне, и супругу. А вот сын наш тоже не оценил, он в целом больше всего любит классические куриные колбаски без каких-либо добавок.
08.11.2018
Дети в большинстве своём консерваторы ?
08.11.2018
Спасибо всем большое за внимание Smile
13.11.2018
вот они даже выглядят необычно как-то... но традиционно - у нас туго с такими вещами, провинция-с Big smile
13.11.2018
Эти колбаски и у нас совсем недавно появились. Но производитель уверенно набирает обороты. ))