Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 11:57

несколько раз

Сегодня хочу рассказать о маске для волос, которая частично заменила мне домашние, самодельные маски с маслами, в основе этих масок чаще всего оливковое и льняное масло, добавляю несколько капель витамина А и Е, можно ещё мёд и яичный желток.

(Но, именно частично, т.к. от домашних я никогда не откажусь.)

Такие маски я с удовольствием наношу на кожу головы и по всей длине волос.

Этот отзыв посвящён "Востонавливающей" маске для волос из линейки "Волшебное зеркало" от компании Плацентоль.

ОПИСАНИЕ:

Для восстановления поврежденных и ослабленных волос. Применяется один раз в неделю перед мытьем головы. Нормализует рост и цвет волос, увлажняет и питает волосы, укрепляет корни, постепенно уменьшает, сводя на "нет" выпадение волос, придает волосам блеск и эластичность.

Приобрести маску для волос и другую продукцию компании Плацентоль, а также узнать более подробную информацию о компании можно ЗДЕСЬ

Страна-производитель: Россия

Срок годности: 1 год

Объём: 50мл

Цена: 50мл-300₽, 100мл.-500₽

ОФОРМЛЕНИЕ:

Маска для волос "Востанавливающая" помещена в тубу с помповым дозатором. Оформление не очень броское, скромно, нежно и со вкусом.

Есть этикетка с информацией о составе, назначении, способе применения и тд.

Дозатор закрывается прозрачной пластиковой крышечкой.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ:

У маски для волос гелиевая консистенция, совершенно не маслянистая.

Маска прозрачная со слегка желтоватым оттенком.

У маски приятный травяной аромат, как у шампуня с крапивой из далекого детства.

СОСТАВ:

Состав для разбора очень тяжело найти. Так попереводила сама. Вроде более-менее натуральный.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Я применяла маску для волос "Востанавливающая" как рекомендует производитель. Сначала наносила маску на корни(предварительно мыла голову), затем распределяла по всей длине волос расческой с крупными зубчиками. Надевала колпак и ходила так минут 40, а ещё лучше час.

Завершала процедуру смыванием маски с шампунем.

МОИ ВОЛОСЫ:

Волосы у меня тонкие, непослушные, выгоревшие на солнце. Выпадение волос среднее.

РЕЗУЛЬТАТ:

Маска для волос "Востанавливающая" от компании Плацентоль, по-моему не косметическая, а лечебная. После применения волосы блестят, выпадают чуть меньше, чем до неё, волосина становится более плотной. Но нужно иметь в виду, что после того, как мы смыли маску шампунем, обязательно нужен бальзам. Иначе волосы просто не распутать. Повторюсь, маска не косметическая.

На фото волосы после маски, без бальзама:

ПЛЮСЫ:

✅ как домашняя, но не хлопотная

✅ удобная упаковка

✅ консистенция в виде геля

✅ без красителей

✅ волосы блестят

МИНУСЫ:

✔️ расход: на длинные волосы на 3-4 процедуры хватает

✔️ очень тяжело найти состав для разбора

ВЫВОД:

Маски для волос мне хватило на три применения, т.е. я делала одну процедуру в неделю.

Результат мне понравился, как после применения домашней самодельной маски, но готовая маска для волос не такая хлопотная, как домашняя. Волосы стали более здоровыми, блестящими, слегка сократилось выпадение волос.

К покупке рекомендую!

Надеюсь мой отзыв был для Вас интересным и полезным.

Elena2022рекомендует
Мне тоже постоянно маски мешать самой так лень поэтому предпочитаю уже готовые хорошие продукты
как красиво они у Вас блестят Love
удобный формат, с дозатором
Первый раз вижу маску для волос в виде геля! Удивительно!)
13.10.2018
Какой хороший блеск волос!!!
У Вас красивые волосы Love Расход средства слегка огорчил(
Спасибо большое??
13.10.2018
Прокупишься на такой маске...
как быстро она заканчивается(
13.10.2018
Ага, не успеваешь привыкнуть?
13.10.2018
Ого, я вроде с такой консистенцией ещё не пробовала маску для волос)) необычно ?
13.10.2018
Жаль, что быстро заканчивается…
Мне бы не подошла, так как я всегда очень много средства мажу на волосы)
Интересная маска Smile
13.10.2018
Волосы очень красиво выглядят) много про эту марку слышу,уж очень хвалят, надо попробовать)
13.10.2018
Результат отличный, блестящие и здоровые волосы, жаль средство быстро заканчивается Smile
Ek@ аватар
Ek@
Удобно, что с дозатором Smile
14.10.2018
Эффект от маски есть, волосы блестят, жалко, что расход большой
15.10.2018
гелевые маски для волос для меня в новинку.)
16.10.2018
действительно волосы блестят) хорошее значит средство)
17.10.2018
удивительная консистенция для маски, первый раз с такой встречаюсь
интересно было бы попробовать именно из-за этой текстуры, как оно вообще Big smile
блеск на волосиках очень яркий Love