Опубликовано 10 Август, 2015 - 22:50

Нежно люблю косметику от "Царства ароматов", много чего пробовала, многое покупала по несколько раз. И от геля для кожи вокруг глаз "Петрушка" ожидала только хорошего.

Но получилось совсем не так, вернее, не совсем так, как хотелось. Гель оказался не однозначной штучкой, а двузначной. И "плюс" и "минус" в одном тюбике.

При прямом использовании по назначению на кожу вокруг глаз в первый вечер, средство вызвало явный отёк век. Утром я слегка напоминала женщину восточной национальности (Китай, Япония... выбор велик). Но так как покраснения не было, я списала это явление на эффект от выпитой на ночь чашки чая (у меня это бывает из-за не очень здоровых почек), и на второй вечер повторила. Утром мои глаза были в бедственном положении. Я с трудом их открыла. Веки были красные и налитые. При том, что при нанесении не было никаких неприятных ощущений, ни покалывания, ни жжения, ничего.

С использованием вокруг глаз было покончено. Но выкинуть тюбик, честно скажу, у меня не поднялась рука. Сижу сейчас без работы, в режиме экономии. Поэтому дала этой "Петрушке" второй шанс и намазала на лицо, каюсь, грешна. Вот тут гель меня и порадовал. Никакой аллергии, хорошее увлажнение кожи. Приятный, освежающий, быстро впитывающийся. Ну и ладно хоть так.

Поэтому не знаю, советую, я его или нет... Могу только сказать, что начинать использовать его нужно очень и очень осторожно.

Недостатки
  • Может вызвать аллергию
Люмарекомендует
15.10.2015
Я тоже ярая поклонница Царства ароматов из Крыма. Но к сожалению сейчас на этом сайте выбор скуднеет(((
15.10.2015
Вы, я так понимаю, с Украины, что за сайт, подскажите пожалуйста. А то у нас в городе вообще ничего уже нет
Пожалуйста Smile [ссылка]