Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 21:07

Про Дримлаш не слышал только глухой, так как она является самым популярным и самым неоднозначным средством для роста ресниц и бровей. Почему неоднозначным? Потому что, в составе сыворотки присутствует компонент - биматопрост, из-за которого не только растут ресницы, но еще и снижается внутриглазное давление. Так же, часто встречаются аллергические реакции раздражения. Вы бы попробовали такое средство на себе, если бы изначально знали, что оно может принести вам вред? Честно, сейчас я бы точно сказала нет, и забыла обо всем, как о страшном сне.

АКТИВАТОР РОСТА ВОЛОС DREAMLASH/ДРИМЛАШ УКРЕПЛЕНИЕ И ИНТЕНСИВНЫЙ РОСТ РЕСНИЦ

Активатор роста волос Dreamlash / Дримлаш Укрепление и интенсивный рост ресниц

Dreamlash питает и окрашивает каждую ресничку, создавая заметный головокружительный объём. Первые результаты заметны уже через 4 недели использования Дримлаш, а через 2-3 месяца ресницы становятся значительно длиннее, объемнее и темнее.

ОПИСАНИЕ

Где купить? Можно заказать на официальном сайте Dreamlash

Цена - 790 рублей

Объем - 4 мл

Данного объема хватает на 1,5 месяца. Для первых результатов потребуется минимум 3-4 недели.

УПАКОВКА

Ну, что ж, флакончик с сывороткой изначально идет в картонной коробочке, черного цвета. Выглядит очень стильно, на мой взгляд. Я очень люблю подобное оформление, когда все так скромно, минималистично. Прям мооое!

Активатор роста волос Dreamlash / Дримлаш Укрепление и интенсивный рост ресниц
Если покрутить коробку, то на каждой стороне можно найти информацию, правда, только на английском языке.
Активатор роста волос Dreamlash / Дримлаш Укрепление и интенсивный рост ресниц

Кстати, картонная коробка изначально была упакована еще и в защитную мембрану, что дарит уверенность в том, что средство до нас никогда и никем не использовалось.

Активатор роста волос Dreamlash / Дримлаш Укрепление и интенсивный рост ресниц

Внутри коробки находится полный комплект: сам флакончик и инструкция по применению.

Активатор роста волос Dreamlash / Дримлаш Укрепление и интенсивный рост ресниц
Флакончик выполнен из пластика, по оформлению полностью идентичен оформлению с коробки.
Активатор роста волос Dreamlash / Дримлаш Укрепление и интенсивный рост ресниц
Крышка откручивается по резьбе всего за пару-тройку движений, легко и просто. Внутри скрывается тоненькая кисточка, которой очень удобно наносить средство на корни ресниц и на межресничное пространство.

Активатор роста волос Dreamlash / Дримлаш Укрепление и интенсивный рост ресниц
Как видно на фотографии, горлышко по сравнению с кистью, очень широкое. Но, там стоит ограничитель, который выполняет свою работу просто на "отлично".

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Консистенция - жидкая, как вода

Цвет - прозрачный

Аромат - отсутствует

СОСТАВ

Состав Дримлаша ничем не отличается от состава Карепроста. Основное действующие вещество - биматопрост. деионизированную воду – 91%; бутиль гликон – 3%; глицерин – 3%; поливинилпирролидон – 2%; гидроксиэтилцеллюлозу – 0.7%; пантенол – 0,03%; карбомер – 0.27%; раствор биматопроста (офтальмологический ) – 0.03%; миристоил пентапептид-17 – 0.01%.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Мои ресницы - достаточно длинные, но ведь все мы девочки и нам хочется ещщщеее!

Брови - время от времени нуждаются в корректировке, так как то выщиплю не там, то переборщу. Сейчас же, брови я отрастила, и доверила их в руки профессионалам, чтобы больше отращивать ничего не приходилось.

На фотографии и брови и ресницы - голые, без использования какой-либо косметики.

Активатор роста волос Dreamlash / Дримлаш Укрепление и интенсивный рост ресниц

Наружно: снять макияж и контактные линзы, тщательно вымыть руки и лицо водой с мылом, нанести тонкую полоску средства на основание верхних ресниц. Эту процедуру нужно проводить раз в день, желательно перед сном. Старайтесь не прикасаться аппликатором к глазам.

Так же, не стоит перебарщивать со средством, и наносить его так, чтоб оно стекало. Лучше от этого не будет, ресницы быстрее не вырастут, а вот аллергия проявится!

РЕЗУЛЬТАТ

Что касается результата, то тут можно говорить вечно. Во-первых, использование на ресницах у меня надолго не затянулось, я использовала его максимум неделю, а потом пошли аллергические реакции, покраснения и зуд. На данный момент у меня со зрением проблемы, я плохо вижу в даль, все как затуманено. Была на приеме у офтальмолога и диагноз - спазм глазного яблока, который и лечить по сути никак нельзя: витамины, отказ от телефонов, телевизоров.

Врачи утверждают, все заболевания глаз зависят от их полноценного кровоснабжения. При мышечных сокращениях сосудистых стенок сужается просвет сосуда. Мембраны клеток сосудов не получают калий, натрий, кальций. Мышцы не сокращаются как положено, не расслабляются.

В общем, может ли быть виной препарат для роста ресниц? Возможно. А может быть это и совпадение ... Но, рисковать и пользоваться этой сывороткой для роста ресниц я больше не стала.

Для бровей она показала себя в лучшем свете, они отрасли, проплешины исчезли. Результаты можно посмотреть на фотографии ниже.

ДОСТОИНСТВА​​​​​​

1. Ресницы и брови действительно растут, но какой ценой...
  2. Удобен в применении
  3. Цена в 790 рублей за 1,5-2 месяца - довольно таки доступно
  4. Расход очень маленький
  5. Нет неприятного аромата

НЕДОСТАТКИ

1. Вызывает аллергические реакции и раздражение
  2. Возможны проблемы со зрением
  3. Из-за биматопроста в составе возможны и другие побочные эффекты

Лично я не готова менять свое здоровье и зрение на длинные ресницы. По этому, да, средство работает, волоски растут, но Я НИКОМУ НЕ МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ данную сыворотку, потому что результат может быть абсолютно разным, не всегда положительным.

Если Вам понравился мой отзыв, подписывайтесь! Рада всем и каждому! ❤

Надеюсь быть для Вас полезной!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко наносить
  • Очень экономно расходуется
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Вызвал зуд и жжение
  • Побочный эффект
  • При попадании на слизистую глаза щипет
  • Смущает состав
LIMERENCEне рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
07.11.2019
хм.... а я уже несколько лет пользуюсь, и всё нормально с глазами. не постоянно, конечно, с большими перерывами, но несколько флакончиков уже прикончила.
после вашего отзыва уже как-то немного боязно пользоваться.
07.11.2019
вот это реакция(( ужас(
08.11.2019
Многие такие средства вызывают аллергию. Но пока не попробуешь - не узнаешь...