Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 13:58

неделя или более

Как бы это странно не звучало, но эту помаду подарил мне муж ( спасибо консультантом Летуаль), тон 272 энергичный персик, подошел мне идеально. Во флаконе цвет смотрится не так, как на губах., перед нанесением нужно потрясти.

Губы у меня тонкие, рот не большой, светлая кожа, русые волосы.

Упаковка : необычная и очень удобная, аппликатором не захожу за границы.

Аромат: не навязчивый, выветривается быстро.

Консистенция: жидкая, при нанесении в первые минуты выглядит как жидкий блеск , но через пару минут впитывается и становится матовой.

Первые минуты

Через 5 минут

Через 3 часа и плотного обеда)))

Плюсы: яркая, долго держится( могу поесть и помада останется), мои губы не сушит, но я их увлажняю.

Минусы: минусов нет, для меня в ней все прекрасно.

Аллергия: аллергии и неприятных ощущений не возникло.

Место и цена покупки: Летуаль 2000 рублей.

P.S. Помада нанесена максимально ярко, обычно я так много не кладу

Vernalisрекомендует
Прикольная
16.02.2018
Муж - молодец!
Красивый цвет, а я как раз этот и не тестила. К 270 приглядывалась.
  • 12.04.2019
    Люблю необычную подачу обычных вещей и в данном случае это самая обыкновенная матовая жидкая помада... ...Но в какой непривычной подаче, да ещё и в форме кушона, это что-то новенькое и определённо стоит попробовать, хотя бы из любопытства.
  • 28.01.2018
    Маленькая компактная упаковка, приятный мягкий спонж-аппликатор, которым очень удобно прокрашивать губы и «вбивать» пигмент.Продукт масляно-пудренный, если можно так выразиться.Перед использованием необходимо взболтать флакончик, чтобы помада стала однородной.Первые пару минут ощущения именно…
  • 27.02.2018
    Всем привет любители декоративной косметики! Хотелось бы поделиться о помаде Lancôme Matte Shaker. Это жидкая матовая помада с аппликатором кушон. Никогда не пробовала помады кушон! Для меня было интересно его попробовать. Всего в линейке 7 фантастических красивых матовых оттенков.
  • Всем привет!! Долго не думала и особенно не искала отзывы, быстро приобрела, относительно, новинку от Lancome, в оттенке 378 pink power. И это было попадание в точку)Цвет и текстура такая, как мне было нужно.Производитель) Я очень люблю когда производитель выполняет то, о чем пишет))По моим…