Опубликовано 26 Март, 2015 - 11:05

Привет всем красавицам и борцам за красоту и силу наших волос! Вот уже месяц я пою в своих отзывах оды фирме Эколаб и еще ни разу не пожалела. К слову сказать, мои подруги, которые последовали моему примеру и прикупили себе пару продуктов этой марки еще не жаловались.

Вот мои средства по уходу за волосами, после которых даже мой любимый Пантин оказался на помойке

Сегодня я хочу поговорить о бальзаме Эколаб, который производители позиционируют как увлажняющий, для сухих и ломких волос. Мои волосы как раз такие. Недавно я сняла наращивание и мои волосы находились в достаточно потрепанном состоянии. Восстанавливать было решено натуральной косметикой и под руку попался Эколаб.

О составе.

Все как всегда натурально. Никаких силиконов и парабенов. Приятно, что хоть где-то можно встретить натуральную косметику, при этом, ее стоимость достаточно невысока. Производитель заявил, что количество натуральных веществ равно 97 процентам. Приемлимо.

В состав входят следующие активные ингредиенты:

• масло розмарина
  • масло бразильского ореха
  • мед мануки (что за зверь?)
  • масло жожоба
  • масло зародышей пшеницы
  • экстракт гибискуса

Все эти вещества призваны увлажнять, восстанавливать структуру волоса и делать его более живым.

О применении.

Бальзам достаточно экономичен и хорошо распределяется. Дозатор качественный, мне хватает пяти нажатий, чтобы распределить средство по волосам.Консистенция хорошая.

Расход экономичный - за месяц почти половина бутылочки.

Бальзам хорошо пахнет. Основные нотки дает экстракт гибискуса. После мытья головы остается приятный запах.

Конечно, бешеного восторга я от бальзама не испытываю. Применяя его с шампунями других марок результатов я не особо заметила. Но все меняется, когда совмещаешь бальзам и шампунь одной фирмы.

Волосы становятся мягкими и шелковистыми, а после маски и вовсе - атлас. Впечатления у меня самые положительные. Учитывая его экономичность и приемлимую цену - буду покупать и дальше. Чувствую, как волосы ожили, возможно, это заслуга не только бальзама, но его вклад в этом несомненно есть. Волосы хорошо расчесываются, из за этого меньше повреждаются и выпадают.

Поэтому советую этот продукт всем, кто хочет иметь здоровые и красивые волосы.

О других продуктах Ecolab:

Масло для волос ECOLAB Для лечения ослабленных и секущихся волос

Шампунь Ecolab Восстанавливающий для поврежденных и окрашенных волос

Маска для волос "Активизирует рост волос"

Достоинства
  • Волосы не утяжеляет
  • Легко расчесать волосы
  • Очень приятный запах
NannyFannyрекомендует