Опубликовано 21 Август, 2018 - 09:56

Добрый день!

Пока я долго-долго думала какую же пудру себе прикупить на каждый день, жара на улице заставила купить хоть что-то. А отдавать за "хоть что-то" много денежек как-то жалко. Мой выбор пал на компактную пудру SODA WET & DRY POWDER #SELFIETIME. Цена ее всего 599 рублей. Это новая (относительно) марка представленная в магазине Летуаль. Цена этой косметики и ее оформление скорее предназначены для молоденьких девочек) Выбор вполне себе, много всяких необычных цветовых вариаций.

Описание на сайте очень необычное, и непонятное. Состав есть на упаковке.

Теперь тебя невозможно застать врасплох. Окей, это и раньше было не так-то просто сделать.
Время селфи? Готовьтесь к тому, что оно будет сногсшибательным! Никто не сможет толком объяснить, почему.
Потому что YOU'RE A BOBM, BABE.
И потому что THIS POWDER IS A BOMB TOO.
YEEEEEEEEP!

Очень прикольная упаковка. Резиновая, розовая, с зеркальцем. К пудреннице приложены наклеечки, которые я тут же и прилепила) Цвет у меня самый светлый. Кисти в комплекте нет. Что не очень удобно.

Помол очень мелкий, наносится хорошо, маской не лежит.

На первом месте в составе тальк, но мне за месяц поры не забило, Так что все не так и страшно.

На мой взгляд, если не можете определится с покупкой хорошей основной пудры, то на время вполне можно взять и эту. А там так понравится, то можно люкс и не брать))))

Всем советую попробовать эту косметику, для себя думаю прикупить еще некоторые средства) в том числе и кисти.

Достоинства
  • *не забивает поры
  • Мелкий помол
  • Прикольное оформление
Недостатки
  • В комплекте нет кисти
Анастасия Карет...рекомендует