Опубликовано 16 Август, 2018 - 16:11

Пролистывая статьи бьюти-блогеров, наткнулась у кого-то на рекомендацию к косметике Eveline, как очень неплохую фирму среди бюджетных... И вот стала ее потихоньку для себя открывать. Не скажу,что это прям ВАУ-СУПЕР-Я В ВОСТОРГЕ!) Но когда ты находишься в режиме жесткой экономии по тем или иным причинам, а купить продукт нужно - данная фирма меня не раз выручала. Так случилось и с этой тушью.

Долго расписывать не буду, могу сказать только, что она отлично удлиняет и придает объем. Я даже на фотографиях отчетливо вижу чуть ли не каждую свою ресничку))) тушь не течет, не склеивает, не вызывает раздражения. Что для меня очень важно - не делает эффект "драмы" и не акцентрирует сильное внимание на ресницах, вместе с тем, очень отчетливо их выделяя. Можно наносить как в один слой (для ежедневного макияжа), так и в два (для вечерних выходов), при этом никаких комков на ресницах не будет. Тушь не имеет неприятного запаха и долго не сохнет.

Короче говоря, за свои смешные 200р это очень достойная тушь)

Т.к. меняю я ее часто, на радостях прихватила еще одну этой же фирмы... Скоро закончится эта и буду тестить новую...)) надеюсь, она меня тоже не разочарует))

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Быстро удлиняет ресницы
  • Легко удаляется
  • Наносится без комочков
  • Не вызывает раздражения
  • Не мажется
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы