Опубликовано 25 Август, 2015 - 23:21

Эту маску я купила в любимом "Золотом Яблоке" всего за 29 рублей. Вообще, стараюсь закупаться такими одноразовыми масками, когда на них скидки. Обычная цена - около 60 рублей.

Как обычно и бывает, в пакетике оказалось слишком много - маски с лихвой хватит на два применения. Маска очень густая, по консистенции - глинистая. Наносится и распределяется достаточно легко, через минут 10 высыхает и начинает трескаться.

Смывается просто ужасно, кожу приходится оттирать от нее. Если у вас есть какая-то щеточка или спонж для умывания - советую применить.

Маска отлично справляется с жирностью кожи, делает ее приятной на ощупь и более гладкой. Но, как мне кажется, подсушивает, поэтому лучше воспользоваться кремом или сывороткой после применения.

С удовольствием попробую другие маски из этой серии и куплю эту еще раз, когда будут очередные скидки =)

Достоинства
  • Приятный эффект
  • Хватает на два применения
Недостатки
  • Очень плохо смывается
Hypostasisрекомендует
25.08.2015
Интересная масочка
  • 18.06.2019 - 20:02
    Маска с маслом Ши, использовать её поспеши ;)
    Ну что ж, теперь познакомлю Вас с серией PLANT FERMENT от бренда Beauty Style. Вся эта серия появилась у меня благодаря акции в магазине, я выбрала их в подарок при покупке приборов. Эта серия сочетает в себе питательные маски с растительными ферментами, маслами и стволовыми фитоклетками.
  • 13.08.2018 - 22:24
    ☻Маски исчезают в полдень...
    И еще раз всем добрый вечер!   Разве найдется здесь на сайте девушка, которая еще не пользовалась тканевой маской для лица? Думаете, таких нет? Еще несколько дней назад я, наверное, была единственной, и сегодня хочу написать отзыв о первой в истории мой тканевой маске.
  • 18.01.2018 - 12:28
    Маска российского производства! • Питание + Увлажнение! • Разбор состава. • Применение фото До/После!
    Доброго времени суток! Продолжаю изучать маски для лица SKIN NEEDS . Увлажняющая маска с авокадо и овсянкой удивила своей эффективностью и отлично себя зарекомендовала, альгинатная маска для кожи вокруг глаз порадовала не только необычным ярким оттенком, но и возможностью провести комплексную…
  • 02.03.2019 - 18:42
    Хорошее экспресс-средство перед "выходом в свет"
    Здравствуйте, девочки! Тканевые маски давно популярны по всему миру, и это не просто ситуативный бьюти-тренд, а маст-хэв многих дамочек. Я не стала исключением.
  • 30.07.2016 - 19:44
    Чистит на отлично! Маска, которая вытянет все камедоны и мелкие угри. Подошла для чувствительной и склонной к аллергическим реакциям коже. + фото результата
    Очень люблю маски пленки в первую очередь за из молниеносный результат - снял пленку и вуаля личико сверкает. Но опыт показал, что маска маске рознь. Некоторые вызывали сильное раздражение, другие не застывали и сложно было удалить остатки с лица.
  • 30.01.2016 - 03:31
    Спасительное увлажнение для лица
    Всем привет) Сегодня я решилась опробовать корейскую масочку для лица с эссенцией алоэ, которую мне подарили. На самой упаковке всё по-корейски, но есть инструкция в картинках) А также наклеен русский вариант: Только непонятно, почему время, которое нужно использовать маску, не совпадает на…
  • 19.09.2016 - 04:16
    Увлажняю?- Да! Это первая звезда! - Удобна в применении? - Да! Вот еще тебе звезда! - А где же еще три? - Lirene, не наглей, для твоей увлажняющей маски с барбадосской вишней даже две звезды - высокая оценка! Шутки шутками, но это жесть какая-то!!!
    Я обожаю маски для лица: питательные, очищающие, увлажняющие и тонизирующие - самые разные и безобразные Для меня главное, чтобы маска была удобной в использовании, эффективной (т.е. делала то, что заявлено) и, естественно, не вызывала аллергии (ттттт).
  • 03.03.2018 - 21:54
    Увлажняющая маска для лица
    Сегодня хочу рассказать про увлажняющую маску для лица Be Young. Во-первых, маска действительно увлажняет, но лично для меня недостаточно. Поэтому, я поставила четыре звезды. Во-вторых, дизайн очень привлекательный и на задней стороне упаковки написано все по-русски.
  • 02.04.2019 - 08:32
    Скользкая, как улитка. Увлажняющая? Даже слишком
    Доброе утроденьвечер, мои читатели!)   Сегодня утром пробую тканевую маску от Batel с секретом улитки. Был у меня как-то крем с улиткой, подходил хорошо, а вот с масками такими не сталкивалась. Так что интересен эффект и ощущения.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 12.09.2020 - 10:11
    Не плохо, конечно же...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что читаете мой отзыв.   Продолжаю тестировать корейские тканевые маски, которые я просто обожаю. До этого покупала одну маску от производителя Jeju Farm и, если честно, восторга она у меня не вызвала. Наоборот, очень сильно разочаровала меня.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 18.08.2020 - 12:11
    Эвкалиптово-камфорный холодок! Приятное впечатление от Маски для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask ►Плюсы, минусы и мой результат на проблемной коже спустя 7 применений|ДО-во время-ПОСЛЕ
    Всем привет! Уж было восстановила весной свою многострадальную кожу благодаря уходу от Levrana (кому интересно посмотреть эффект, ссылки на отзывы будут в конце) ...но лето внесло свои коррективы: жара+пот+усиленная работа желез+пыль. ...и вот кожа снова не радует.
  • 17.07.2020 - 21:25
    Я вообще ничего не поняла, но пахнет вкусно!
    Доброго времени суток! Продолжаю исследовать давно разрекламированный и доселе неизвестный мне бренд косметики. Со скрабом на ногах , напоминаю, у нас получилось всё ОЧЕНЬ грустно, но может, с маской на моське будет повеселее?
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45