Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 19:39

Прочитав немаленькое количество негативных отзывов о помадах от Вивьен Сабо, я думала, что их стоит обходить стороной. Но один раз, я всё же не устояла и приобрела матовую помаду розового цвета.

Она не была упакована ни в какую коробочку, а лишь была заклеена наклейкой на крышечке, что защищало её от рук любопытных покупателей.

Флакон симпатичный, но простой. На нём изображены витые буквы и цветочки - в традиционном стиле этого производителя.

Моя помада представлена в 202-ом оттенке.

Я бы не сказала, что это мой цвет, но из всех, что были на стенде, я выбрала самый спокойный и красивый, на мой взгляд.

Теперь о нанесении и эффекте.

Чтобы эта помада хорошо легла (впрочем, как и любые другие помады, тем более, матовые), необходимо, чтобы ваши губы были ухоженными, без трещинок и шелушений. Я сама обладательница сухих губ, которые постоянно необходимо увлажнять, поэтому накрасить губы было весьма проблематично для меня.

Советую использовать карандаш для губ, чтобы обозначить контур.

Вот так легла помада на мои губы:

Цвет, в принципе неплохой, но опять же - ложится помада не ровно Sad

Не сушит кожу губ, на мой взгляд.

Также, продукт имеет сильный конфетно-цветочно-химозный запах.

Что тоже является несомненным плюсом, так это то, что легко можно подправить огрехи, в отличие от этой ужасной помады. Стирается она легко, даже без спец. средств для удаления макияжа.

Рекомендую попробовать Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Красивый оттенок
  • Легкая
  • Матовая
Недостатки
  • Забивается в складки губ
  • Ложится неравномерно
  • Не ухаживает
  • Сильный запах
Merliaрекомендует
На Ваших губах выглядит очень эффектно! Smile
ДанаяМила , спасибо Shy
смотрится классно!
Маша.М, спасибо Wink
я не видела такую у Вивьен ! )
05.09.2015
_Нита Пепито_, я до покупки тоже Laughing out loud Но потом случайно наткнулась, там несколько флаконов оставалось)
20.09.2015
только вчера узнала о существовании этих помад, теперь хочу попробовать