Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 17:24

Почему так пишу, потому что думала, что будет хуже, потому что цена низкая, акции какие-то в салоне. Верхнюю губу делала всего за 65 грн. Обычно в салонах, когда скидки, то делают отвратительно. Здесь - на удивление, неплохо.

Анжелика - косметолог, правда не совсем понятно рассказала, что на мой белесый пушок нужно будет чуть больше процедур. Сказала только, что посмотрим. Что волосы не черные, после 2-х процедур будет видно.

Но сама она как мастер - корректна, деликатна и все делает тщательно. Я проверила все волоски после процедуры - все были обработаны, их очень хорошо видно, они такие как обожженные.

Через 2 недели не осталось ни одного старого волоска. Начали только новые вылезать. Но их меньше процентов на 30-35.

Было не очень больно, мне обезболивание не понадобилось.

Но я воробей стреляный, может кому-то и больно будет. Делала уже бикини, правда не у них.

Сам салон аккуратный, администратор приветливая, место - удобное, возле площади Победы.

Пойду через 1,5 недели на 2-ю процедуру, будет видно.

А пока довольна.

Достоинства
  • Быстро
  • Дёшево
  • Удобно
Недостатки
  • Еще нет результата
Tata1975рекомендует
  • 31.03.2014
    Делала лазерную эпиляцию в салоне Лайт Шер. Начала еще осенью, потому что подруга посоветовала начинать осенью, при солнце не желательно. Должна отдельное спасибо сказать Людмиле, которая не стала врать и сразу сказала, что: 1. будет больно, так всегда бывает в зоне бикини 2.
  • 11.02.2015
    Решилась сделать лазерную эпиляцию бикини к лету. Увидела в инете акции в этом салоне, да и к работе недалеко. Лазерная эпиляция полного бикини мне здесь обошлась в 350 грн. Это очень дешево! Может клиентов стало меньше, может цену еще не успели поднять, но реально это дешево.