Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:57

Бюджетный вариант туши, при стоимости порядка 4-5 долларов, очень даже ничего. Лично меня подкупило в ней то, что кисточка очень удобная и что эта тушь легко смывается водой, да, я дама в этом отношении довольно ленивая и хоть располагаю разными средствами для смывки макияжа с глаз, бывает при смывании повседневного грешу тем, что просто лицо помыла с какой пенкой и больше ничего смывать не хочу) Ну то есть чем быстрее, тем для меня лучше. Далее про тушь, ложится отлично, кисточка прокрашивает все реснички, не создается комков, у меня глаза не щиплет, бывает и такое, ни один раз сталкивалась с таким. У меня еще строение глаз такое, что с течением дня на нижнем веке тушь может отпечатываться и размазываться, с этой тушью такого не происходит, не знаю, может пока она новая, там посмотрим, если что, комментарий свой подредактирую)

Добавляю. В общем, в целом тушью я довольна, конечно не шик-модерн и не высший пилотаж, но имеет право на существование в моей косметичке. Буду покупать еще, мне понравилась.

Достоинства
  • Без комочков.не осыпается
  • В течение дня не осыпается
  • Комфортная
  • Невысокая цена
Drakonovaрекомендует
  • 16.11.2014
    Добрый день. Дорогие девушки, я до настоящего времени находилась в поисках своей идеальной более менее хорошей туши. Читала отзывы - покупала - разочаровывалась...замкнутый круг. А тут совсем недавно сидя на этом сайте, попался мне отзыв о данной туши.
  • 01.11.2013
    Это мой первый отзыв. Тушь купила во второй раз. Первая продержалась около полу года, что по сегодняшним меркам очень даже не плохо. Итак, первое что мне в ней понравилось, это щеточка.Она как бы прорезиненная, плоская.
  • 26.12.2013
    Девочки!!!!Это моя самая любимая тушь на сегодняшний день!!!!Шикарный эффект за такие деньги.Попробовала у подруги случайно...и теперь не расстаюсь с ней...вот буквально сегодня купила у нее же аж 3 ШТУКИ))))))))) и счастлива безумно.Видела отзыв, что не дает объем,скажу одно, научитесь…
  • 01.12.2013
    Купила себе тушь гурмандиз(второй раз) и в этот второй раз она спустя месяц с хвостом закапризничала,склеивать начать и эффект уже не тот.Решила купить новую тушь,долго выбирала между евелин и вивьен сабо и выбрала все таки первое,тк до этого у меня не было евелиновских тушей.