Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 20:18

Этот стол нам перешел по наследству от старшего племянника. Мы были вторыми пользователями. Крепкий, надежный, очень многое выдерживает от ребенка, единственное мы не развивали на него воду. Ножки крепко стоят, но при этом ребенок сам может повернуть стол или сдвинуть куда ему хочется. Наш столик двухсторонний. Очень выручает большой конструктор. Хотим найти совместимые детали, но ничего не попадется в магазине, к сожалению. На ночь мы переворачивает стол музыкальной частью вниз и тогда утром ребенок отлично занимается той частью, где конструктор и мы с мужем можем еще немного доспать. Все детали гладкие, легкие, ужиться ими трудно. Единственное что не нравиться, это громкость и отсутствие ее регулировки. Очень громкл, но опять же когда ребенок играет в своей комнате , то из туалета и кухни хорошо слышно чем он занимается.

Достоинства
  • издает разные звуки
  • много элементов
  • многофункциональность
  • насыщеные яркие цвета
  • нравится ребёнку
uhtenokрекомендует
  • 01.07.2016
    Всем, добрый день! Нам наш развивающий столик подарили родственики на годик! Эта игрушка просто находка для детей и родителей! Работает от трех батареек АА.
  • 05.05.2011
    Мы брали развивающий столик Chicco у знакомых. Игрушка очень яркая, качественная, музыкальная, к тому же есть возможность конструировать. Но очень важно угодать с возрастом ребенка. нам он достался после 1,3, поэтому интереса хватило ненадолго.
  • 01.09.2014
    Чудо-столик нам подарили, когда сыну было 7 месяцев, он сразу проявил к нему интерес и довольно оперативно научился дергать за всякие рычажки и кнопки, от усердия аж губы висели до пояса ) Прошло чуть больше года, а столик не утратил своей актуальности и по сей день, несмотря на то, что сынок мой…