Опубликовано 29 Август, 2013 - 10:28

Мой второй отзыв о первой покупки с aliexpress (кольцо). Честно сказать, заказывала дешевые украшения, чтобы денег жалко не было, хотела проверить, как долго будет идти заказ и дойдет ли вообще. Теперь буду заказывать что-то более стоящее.

Я заказала всего 8 украшений, одно из которых можно выкинуть, хотя оно было самым дорогим из всего заказа. О нем позже. А пока колье в винтажном стиле. Заказать можно здесь, минимальный заказ $10, но я думаю, его можно найти в другом магазине и дешевле.

Вам может показаться по фото, что он абсолютно другое, но мой фотоаппарат на телефоне оставляет желать лучшего. На самом деле оно такого же цвета как на картинке, бронза (на мое восприятие) и черные вкрапления как на фото с сайта. Части украшения соединены кольцами, сам "воротничок" легкий, очень симпатичный, цепочка плотная, замок хороший. Я довольна, хотя можно было найти другого продавца, который более общительный, и цены у которого ниже.

P.S. Хочу сказать, не бойтесь пробовать, я постоянно делаю заказы в различных ИМ, нужно просто внимательнее читать отзывы других пользователей, этого продавца я тоже нашла благодаря этому сайту и вполне довольна.

Достоинства
  • Для любителей винтажа
  • Качественно (на первый взгляд)
  • Недорого
  • Симпатично
Недостатки
  • Можно найти дешевле
ElCocinessрекомендует
29.08.2013
очень даже интересное колье Smile , а ещё за такую цену, я тоже заказала подвесочку на Али, но её сын за 5 минут порвал Shock
29.08.2013
Жалко, конечно, вашу подвеску Puzzled Я в принципе все аккуратно ношу. Мне даже китайская дешевка служит по 5 лет, многое приходится просто отдавать или выкидывать.
29.08.2013
интересное колье, стильное и красивое. С удачной покупочкой!
Спасибо!
Ооо, очень красиво!!!