Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:01

У меня периодически бывает пересушенная кожа с первыми признаками старения, ну и без акне все же никуда. Так как акне - это проблема больше жирной и комбинированной кожи, то все средства мне нещадно сушат, вызывая тем самым признаки старения. Вот и представляю моего маленького спасителя в кратком обзоре:

• У крема очень удобная упаковка, не нужно залезать в нее пальцами;
  • Очень легкая гелевая консистенция, мгновенно впитывается;

• Очень приятный запах, еле уловимый;
  • Некомедогенный для моей кожи;
  • Мне тюбика хватает очень ненадолго (я его еще и на декольте и на руки мажу), зато удобно брать с собой в командировки (особенно прямо в самолет);
  • Мелкие морщинки убирает за один раз, рубцы от акне делает менее заметными уже через неделю применения.

Крем E CHOICE Hyaluronic Acid All In One Cream 30g

Объем:30 грамм

Описание:
Гиалуроновая кислота создает тонкие слои на коже, чтобы доставить увлажнение и обеспечить уплотняющий и подтягивающий эффект к коже.

Способ применения:
Нанесите необходимое количество на все лицо и равномерно распределите.

Кожа после него просто потрясающая, увлажненная и бархатная. Крем отлично подходит как средство после бритья. Я нашла только один минус - дорожает с каждым месяцем.

_________________________________________

Другие штучки для лица:

Крем для лица CLINIQUE Увлажняющее средство для проблемной кожи Anti blemish solutions Clearing Moisturizer

Крем для лица Lancome Visionnaire cream multi-correctrice fondamentale

FoxRedрекомендует
  • 07.12.2019
    Мне не понравился данный крем. Может он, конечно и хорошо увлажняет, но знаете есть множество других продуктов с экстраувлажнением и без блеска на коже после нанесения.
  • 24.08.2014
    Крем увидела на сайте e-bay, меня заинтересовала гиалуроновая кислота в названии и соответственно в составе. Цена на аукционе 290 рублей, решила заказать. Вместе с ним я заказала еще один крем этой же марки только COLLAGEN & EGF. Он оказался очень крутым! Он нем здесь . Страна Корея.
  • 07.05.2017
    Листав новый журнал магазина"Подружка" наткнулась на крем корейской фирмы Echoise c гиалуроновой кислотой.Для меня это слово Гиалурон звучит как заклинание, да и корейскую косметику уважаю и люблю, поэтому сразу же пошла его покупать.Протестировав крем на протяжении месяца могу смело сказать о его…
  • 05.05.2016
    Крем купила случайно, обычно при выборе я долго штудирую интернет, но тут прогуливалась по магазину "Подружка" и бросилась в глаза скидка - решила попробовать. Первое время крем мне очень не понравился т.к. первое время он создает жирный эффект на лице, с утра волосы даже прилипали к лицу.