Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:01

Давно им пользуюсь. Года четыре, наверное, уже регулярно заказываю на сайте Грин Мамы.

Благо цена у него вполне приемлемая - меньше 70 рублей за 150 мл. Да и состав неплох: вода, минеральное масло, глицерилстеарат, глицерин, стеариновая кислота, Алое вера гель, экстракт календулы, акрилат/С 10-30 алкил акрилат кроссполимер, токоферилацетат, аллантоин, ароматизатор, дисодиум ЕДТА, парабены, триэтаноламин. Не восторг, конечно, но для ног вполне пойдет.

Теперь о самом средстве. Кто назвал это средство крем-гелем, на мой взгляд, погорячился, потому что это средство довольно густое, но впитывается оно довольно быстро для такой насыщенной консистенции. Не вызывает аллергии, обычно не щиплет, небольшое пощипывание может появиться если средство попадет на ранку. Кожу действительно смягчает и увлажняет. Воспалений никаких не было. После него новые волоски отрастают медленно и неболезненно, правда в этом случае он у меня работает в дуэте с другим средством, которое я использую ДЛЯ депиляции. И кто из них работает лучше я не знаю.)) Запах приятный, не особо насыщенный, но не ментоловый, что для меня очень важно, и быстро выветривается (для ног терпимо:)).

В общем, вполне достойное бюджетное средство после депиляции.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Демократичная цена
  • Нейтральный запах
  • Справляется со своей задачей
  • Успокаивает
Недостатки
  • По мне,так их нет))
aldi1024рекомендует
  • 10.02.2011
    Несмотря на все преимущества шугаринга и воска, многие из нас отдают предпочтение бритве или эпилятору, после которых у особо "везучих" девушек проступает раздражение в виде красных точек и всех прочих неприятностей.
  • 03.02.2012
    Я для депиляции пользуюсь в основном бритвой. Но вот зачем то купила себе машинку для депиляции Браун. Не спорю удаляет он волосики хорошо, но выдержать эти мучения очень сложно. После депиляции кожа покрывается красными точками и кожа зудит. Без специального крема тут не обойтись.
  • 19.02.2014
    Заканчивая этот ,с позволения сказать, тюбик, решила поделиться своими впечатлениями от данного крема-геля. Заказала в интернет магазине фирмы добивая заказ. Цена смешная 85руб.,а крем после депиляции нужен всегда.
  • 26.06.2013
    Заказывала его на сайте грин мамы)) Стоил недорого совсем, 65 рублей) Объем 150мл) Достаточно большой)Запах ненавязчивый,после нанесения ощущается легкий холодок) Крем гель достаточно густой,но на коже тает и легко распределяется) Использую сразу после депиляции кремом в интимном месте))))…