Опубликовано 20 Июнь, 2021 - 17:18

месяц или более
    500 рублей

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на очередной крем от Белиты. Мой крем ( "Алоэ" от Гарньер) закончился, и я купила новый, но уже в давно знакомом мне магазинчике Белорусской косметики.

До этого я покупала Аурум для кожи вокруг глаз, и он мне понравился. Решила, что 2 крема для лица из этой серии тоже куплю ( питательный и увлажняющий).

Питательный - решила оставить до зимы.

Увлажняющий - герой сегодняшнего отзыва.

В общем-то вся серия ( крем для рук и тела, крем для кожи вокруг глаз, крем для лица увлажняющий и крем для лица питательный), состоящая из пяти продуктов в " золотом" дизайне.

ВНЕШНИЙ ВИД : блестящий, как слиток золота ( который я видела только по телевизору 😁) с надписями:

Безупречное сияние

Защита от старения

Активное обновление

Безупречное сияние упаковки или лица? 🤔

Если упаковки - то да!

Защита от старения - деньги на пластику, уколы, золотые нити, но никак не крем!

Активное обновление я никак проверить не смогу...

Ну то есть морщины, конечно, не изчезли ( это было бы невероятно), но я надеюсь всё же на это обещание, хотя его не видно.

Срок годности здесь отличный!

02.2023 год

Уж точно использую!

Моя кожа: 40 лет, раньше тип кожи был жирный, а сейчас скорее нормальный, хотя нос бывает и жирный 😁

Особенно сейчас, в жару)

Есть неровный цвет лица, морщины, веснушки, расширенные поры.

Я подбирала увлажняющий крем для использования на ночь, чтобы лицо не стягивало после вечернего очищения.

На день сейчас использую крем от солнца ( он тоже хорошо увлажняет).

Мне было важно : приятный аромат, текстура, хорошая впитываемость и чтобы при этом он был не дорогой ( крема больше 500 рублей не покупаю).

Здесь 45 грамм - думаю, что до ноября должно хватить)

Давайте обратим внимание на состав. Он написан на английском языке, но некоторые приятные ингредиенты я поняла и они меня порадовали. Это: белый чай, пантенол, золото, экстракт апельсина, мед.

Изысканный крем премиум класса содержит уникальный набор драгоценных ингредиентов для сияния вашей кожи и поддержания её естественной красоты.

Это обещание - реальное. В том плане, что выполнить его просто - ведь покупатель будет думать, что поддерживается естественная красота.

На самом деле это могут быть и пустые слова, надо пробовать на своей коже лица.

Коллоидное золото и протеины пшеницы - стимуляция обновления клеток, придание упругости.

Не могу сказать, что моё лицо стало очень сильно упругим, но возможно коллоидное золото и протеины пшеницы потихоньку работают 🤔

Гиалуронат натрия - интенсивное увлажнение.

Вполне возможно, так как после нанесения кожу не стягивает.

Экстракты белого чая и апельсина - тонизирование, уменьшение признаков усталости кожи, антистрессовое воздействие.

Да, кожа как-то успокаивается после нанесения, возникает чувство " ухоженности".

Открываем коробочку, она не закрыта скотчем ( как иногда бывает) и открывается легко и просто.

Есть защита от первого вскрытия:

Она фирменная, с надписями: " Белита" и сердечками.

АРОМАТ:

Приятный, сладковатый с ноткой цитрусовых. Деликатный, не слишком яркий.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Может оказаться сюрпризом! Я думала, что она будет гелевая и невесомая, но нет!

Она довольно плотная, маслянистая и точно не подойдёт людям с жирной и очень жирной кожей лица!

Мне повезло и данный крем подошёл, не забил поры, но скорее этот крем может подойти тем, у кого нормальная, сухая или очень сухая кожа лица.

Впитывается быстро, хорошо распределяется по коже. Если вы устали после работы и хотите быстренько нанести и лечь спать - ничего страшного не случится, я сама так делаю. Встаю не перепачканная кремом, всё хорошо.

Отмечу ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile приятно пахнет

Smile хорошо впитывается

Smile защита от первого вскрытия

Smile легко найти в продаже

Smile и питает и увлажняет ( 2 в 1)

Sad нет

ИТОГ: ставлю 5 звёзд ( высшую оценку) и рекомендую данный крем к приобретению и использованию, но только для нормальной, сухой и очень сухой кожи лица.

Думаю, что не очень поведёт себя на жирной и очень жирной - может забить поры.

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Ирина Фадеенковарекомендует
Интересный крем
20.06.2021
а меня морщинки не пугают))
но, правда, я к ним и не склонна
Вы очень оптимистично настроены 🙂
Приятный крем
Уже хочу попробовать.
Полезный отзыв 😊
20.06.2021
У меня сухая кожа, так что по идеи должен подойти. Хотя обычно я выбираю лёгкие кремы, плотные не очень люблю
20.06.2021
Крем с хорошим действием, что и хочется всегда.
20.06.2021
Мне многое из широкого ассортимента этой конторы нравится
20.06.2021
Хорошо, что нет недостатков...
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
Смотрится отлично:)
Хороший крем
Крем хорошо себя проявил😊👍
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
21.06.2021
Судя по отзыву, крем весьма приятный.
Прекрасный товар!
45 грамм золота 😀
21.06.2021
Надо попробовать такой крем, плюсов много
21.06.2021
Симпатичная баночка и крем классный, судя по отзыву)
Для холодов должен подойти
замечательный крем!
Приятный крем в использовании
21.06.2021
Для меня жирно будет, летом более лёгкие кремы предпочитаю.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
По описанию хороший.
Приятная консистенция)
Идеальный крем!
Крутой продукт. Найду - куплю
Составы у них не радуют, а в целом неплохо работают
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Cool
Ещё 19 комментариев
  • 04.10.2019 - 00:07
    Вполне хороший крем. Но состав вызывает опасения.
    Всем привет! Хотела бы поделиться своим впечатлением об увлажняющем креме для век с золотом AURUM от фирмы Белита-Витэкс: Приобрела я данный крем очень спонтанно, когда мы с подружками оказались в Минске на майских праздниках. Перед отъездом зашли в магазин Белита-Витэкс и набрали себе кучу всего.
  • 18.09.2017 - 17:54
    Увлажняющий крем для рук Aurum – крем для рук с ЗОЛОТОМ за копейки. Как он ведёт себя на очень СУХОЙ коже? А есть ли в нем золото? Разбор СОСТАВА. СВОТЧИ.
    Здравствуйте, читатели Айрекомменд. Сегодня в моем отзыве речь пойдет о креме для рук увлажняющем с золотом от белорусского производителя «Белика-М». Почему я его купила? Отвечу: из-за большого объема тубы и низкой цены, а также обещаний производителя. Обо всем подробно далее.
  • 15.02.2018 - 15:50
    Отличная питательная маска.
    В последнее время я стала ежедневно с утра пользоваться различными масками для лица и данная маска оказалась просто очередной покупкой, так как я редко повторяю одно и то же средство (даже если очень понравилось). Маска имеет достаточно интересную консистенцию. Она немного рыхловата.
  • Крем скатывается? Лицо как будто в пластилине? Или показалось?...
    Пептиды штука серьезная. Раз у меня есть ночной крем , значит и дневной крем Витекс "Вакцина молодости" тоже должен быть. Ухаживать, так ухаживать. Эта линия у Витекса очень скромная по дизайну. Если на прилавке искать, можно и проглядеть.
  • 16.02.2018 - 21:32
    И вновь удивительная Беларусь, и вновь хороший кремик. Утешительный приз для тех, кто давно не видел моря: хоть лицо в порядок привели, и то ладно!
    Всем привет! До первых холодов я была уверена в том, что в креме для лица я-то уж точно не нуждаюсь, крем - текстура плотная, кожа жирная(хоть и местами), ассоциации были строго с плёнками, забитыми порами и постоянным желанием умыться. Но я решила рискнуть, и цена меня совсем не испугала.
  • 06.08.2014 - 01:11
    При всей моей любовью к Белиты ,этот крем просто ужасен.Как говорят в семье не без уродов. Смотрим,запоминаем и не покупаем!(ФОТО)
    Мне нужен был хороший крем для питания на зиму и меня на глаз попала новинка от Белиты ! Я даже теперь не знаю зачем я его купила и очень об этом жалею ,а еще написано что профессиональная линия. Очень много громких слов ,а где же результат?! Крем стоит 5 дол и с чего такая цена?
  • 28.08.2015 - 23:16
    Я нашла идеальный крем! Нужен всем-всем-всем! (много фото)
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Расскажу вам про крем, в который я влюбилась, как и в пенку из этой же серии! Это крем Oil naturals с маслами авокадо и кунжута!
  • 31.05.2017 - 13:10
    Этот недорогой крем меня удивил!! ♡Я прыгаю от счастья! ♡ Ура!♡ Как можно приостановить процесс старения?? Узнаем с этим кремом!
    Всем привет! К белорусской косметике отношусь скептически, но все равно пользуюсь, так как не нашла для себя идеального крема для лица, а белита своей небольшой ценой позволяет испробовать всю их косметику.
  • 02.06.2017 - 14:17
    Отбеливающий крем для лица от Белита-Витэкс Pharmacos с SPF-20!! Звезд с неба не хватает, но почему я куплю его еще раз?!
    Всем привет!!   Сегодня на повестке дня - "Крем для лица Белита-Витэкс Pharmacos интенсивный отбеливающий". Место покупки: ИМ Белорис, так же видела в продаже этот крем в обычном местном супермаркете с бытовой химией и косметикой. Цена: 169 руб. за 50 мл.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 11.06.2021 - 13:00
    👸 Хороший крем в борьбе с воспалениями. Подсушивает и ускоряет созревание 👸
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27" от бренда "TRUE ALCHEMY ".   Внешний вид : Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.
  • Естественный загар за 2 часа. Особенно рекомендую обладателям сосудистых звездочек на теле.
    Всем привет! Переход от курток к голым ногам всегда происходит мгновенно. И что бы не привлекать внимание мертвецкой бледностью своих ног я купила автобронзант. Вообще я по старинке шла за автозагаром, но консультат в магазине предложила только вариант автобронзанта, и я его купила.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 11.07.2021 - 14:12
    Почти идеальный пилинг на лето найден. Два способа применения - по инструкции и авторский
    С пилингами у меня всё сложно. Кожа очень чувствительная, с явными проявлениями купероза. Но при этом расширены поры и без очистки не обойтись никак. Агрессивные кислотные пилинги мне не подходят, так как вызывают сильное раздражение и покраснение кожи.
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • 23.05.2021 - 10:58
    💚 Потрясающее увлажнение и качественный уход за кожей. Крем на основе коллагена и плаценты в идеальном девчачьем оформлении. 💚
    Всем привет!   В 2017 году я уже пробовала средства от торговой марки Skindoctors и тогда крем для лица и карандаш от воспалений оставили вполне приятные впечатления. Поэтому снова было решено попробовать именно крем для лица и средство от воспалений, так как я уже знала, что продукты рабочие.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17