Опубликовано 30 Март, 2017 - 21:02

Сервисом buy-bitcoins пользуюсь последние несколько месяцев. Впечатления в целом пока только положительные.

Обмен происходит в автоматическом режиме, поэтому обменять можно в любое время. Нет скрытых комиссии. Тарифы и курс обозначены открыто. Всё просто и понятно.

Внешний вид у сайта мрачный и сперва кажется, что слишком примитивный. Но зато сервис крайне прост в использовании, работает быстро и чётко.

На сайте есть краткая инструкция по обмену и памятка пользователю, позволяющая избежать ошибок при проведении операций.

Деньги приходят на карту обычно в течение 10 минут. Это довольно быстро для подобных сервисов. В иных обменниках бывало деньги гуляли где-то по нескольку суток.

Чтобы осуществить обмен, авторизация и регистрация не требуются. Можно просто зайти и обменять.

Сервис хороший, рекомендую иметь ввиду.

gribaleffрекомендует
30.03.2017
Мне обменивать нечего, а так бы взяла на заметку)
хороший сервис)
30.03.2017
Тема биткоинов давно занимает, как раз читаю об этом. Твой обменник беру на карандаш, возможно скоро пригодится.
30.03.2017
беру этот сайт на заметку, пригодится
31.03.2017
Электронные валюты сейчас популярны, запомню на всякий пожарный. Пару раз приходилось с Perfect Money сталкиваться.
31.03.2017
я таким не пользовалась, учту, что можно доверять
31.03.2017
Был пробный опыт с битками, очень интересно. Запомню этот обменник.
31.03.2017
Удобный сервис, не знала о нем)
а я не меняю денюшки) даже незнаю, хорошо это, или не очень))))
03.04.2017
Запомню на будущее его)
07.04.2017
10 минут - очень хорошая скорость обмена. Можно доверять такому обменнику.