Опубликовано 24 Октябрь, 2012 - 15:48

Первый раз я зашла на этот сайт случайно около года назад. Сначала мне сайт понравился. Мне показалось, что там много полезной информации о косметике, одежде и.т.д... Правда, с каждым разом заходя на сайт, мое мнение о нем было все хуже и хуже. Во-первых, никакой полезной информации на сайте почти нет, в основном там статьи о звездах, причем зачастую бредовые: звезда без мейк-апа, модные проколы звезд, неудачные наряды звезд и.т.д. О косметике на сайте практически ничего нет, никаких советов по уходу за собой, только реклама новинок. В комментариях столько грязи, что кошмар. Иногда даже страшно читать. Форум - вообще отдельная тема. Куча дурацких тем, что-то типа: "Какова вероятность беременности?","Как вы думаете, я беременна?". "Оцените фигуру" - довольно частая тема, не понимаю зачем выкладывать свои фото, зная что в комментах будет куча грязи, причем вне зависимости от фигуры. Форум - бесполезная штука на данном сайте, если только чисто зайти "поржать". На советы рассчитывать практически бесполезно. После посещение сайта какое-то неприятное ощущение. Вобщем сайт ужасный.
Достоинства
  • Много свежих новостей
  • Сайт часто обновляется новыми статьями
Недостатки
  • Вымышленные истории
  • Грубость и хамство
  • Жёлтые звезды
  • Много негатива
  • Тупые темы
  • Форум плохо модерируется
Das_Ist_Frauне рекомендует
07.11.2012
+ Smile
30.08.2013
Согласна на все сто.
  • 09.07.2013 - 07:50
    Много распродаж одежды и акций для шикарных женщин
    Года 2 назад случайно попала в интернет магазин женской одежды для шикарных женщин. Очень порадовала, что есть размеры одежды аж до редкого 82. Еще больше порадовали меня цены. Купила блузку за 750 р. и до сих пор ее ношу. Приятная к телу и отличное качество.
  • 30.08.2017 - 09:50
    Цены ниже чем у производителя??? да)))
    Не знаю почему я до сих пор не написала отзыв о своем любимом магазинчике EVA ? Сегодня исправляюсь! Самое главное преимущество - этот магазин из моего города (Волгоград)))) поэтому я получаю свои заказы практически мгновенно!!! но обо всем по порядку. EVA - магазин уже не молодой.
  • 22.03.2017 - 17:35
    Сказ о том, как я людей за нос водила, или Стыдно быть подростком
    Этот отзыв почти автобиографический. В 2009 году я являлась подростком, мне было пятнадцать лет, в ноябре исполнилось шестнадцать. Я испытывала дикие проблемы в общении с людьми из-за сложной обстановки в школе.
  • 19.05.2020 - 13:28
    Зарегистрировалась ВК в 2009, в 2019 удалила страницу. Расскажу, как изменилась эта соц.сеть за 10 лет и почему я оттуда ушла. Бонус: расскажу, почему ваши данные, попавшие в интернет, остаются там навсегда.
    Всем привет! Я думаю, здесь все уже знают, что я айтишница. Я не безопасник, но много общалась с безопасниками и работала с базами данных. Поэтому данный отзыв я хочу написать не только с точки зрения пользователя, но и с профессиональной точки зрения.
  • 26.12.2016 - 13:51
    Хотите испортить себе настроение с утреца? Зайдите на одноклассники!
    Всем привет!   Когда-то соц.сеть Одноклассники была для меня приятным открытием после сервиса "Вконтакте": яркий интерфейс, новые функции, подарки, хождение "в гости", но... эмоций хватило ненадолго и теперь я захожу на одноклассники только для просмотра новых сообщений, и расскажу почему...
  • Сайт для счастливых мамочек? Сборище агрессивных и неграмотных анонимов!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своём "счастливом" опыте общения на сайте для мам [ссылка] . С этим сайтом я познакомилась, когда моей дочери было 2 недели. Искала в гугле какую-то информацию, и поисковик выдал ссылку на Бэбик. Но открыть ее можно было только зарегистрировавшись на сайте.
  • 24.06.2016 - 13:20
    Сынок, ну хватит кушать творог, я читать не успеваю!))))))
    Сегодня мне захотелось похвастаться бесплатными книгами на ЛитРес от Агуши. Помимо книг, я получила 45 руб. на телефон и ещё 10 ждут зачисления. Начну сначала))) Рекламу этой акции я видела по телевизору, но не придавала ей значения, пока мой сынок не стал кушать творожок от Агуши и я не прочитала…
  • 26.12.2016 - 06:29
    не ходите, девы, на spaces гулять ))))
    Привет, девули !)))) Мне вот любопытно,есть ли среди вас те,кто не был на таком весьма популярном сайте как [ссылка] ?))) Я за вас искренне рада! Знаете почему?
  • 20.07.2015 - 23:01
    Сайт, который изменил мою жизнь! Каким образом? Читайте в отзыве.
    После моей 3-х летней "жизни" на Бэбиблоге, было бы просто свинство с моей стороны не оставить отзыв об этом сайте. Итак, Бэбиблог, тебе посвящается! Впервые я попала на Бэбиблог зимой 2012 года, когда мы задумались о втором ребенке.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 18.12.2022 - 06:17
    Как я осталась без обуви, без 17 тысяч рублей и с испорченным новогодним настроением после покупки в Rendez-Vous. Как я плакала на кассе возврата, как потеряла кучу времени и нервов.
    Всем привет!Начнем с того, что я оттягивала написание данного отзыва, как только могла: с одной стороны я надеялась на благоразумие и честность сети магазинов, чьей постоянной клиенткой я являлась последние несколько лет, с другой стороны я и так уже потратила кучу времени и нервов, чтобы решить…
  • 21.11.2022 - 13:30
    Другвокруг в 2015 и сейчас. Из неплохого приложения в жесть для извращенцев. А много ли дикпиков присылают ?
    Всем привет. За последние пару недель натыкалась на несколько отзывов на Другвокруг, и на меня нахлынула ностальгия по студентческим временам, когда я там зависала. И мне стало интересно, насколько стало хуже, сколько дикпиков я получу и есть ли там адекватные люди.
  • Здесь я зарабатываю до 100 тысяч в месяц. История моих отношений с Кворком.
    Меня зовут Ирина Величко. Рабочий псевдоним Creantica. Я работаю на Кворке с 2018 года. Уволилась из крупной компании в г. Краснодаре, в которой я работала 12 лет помощником руководителя. Я филолог по образованию, но за годы работы очень многому научилась.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 06.10.2022 - 00:12
    Обновление! 🎆 Заработала 9 000 руб на Пульсе 💰 и вывела их на карту 💳 Хочу денег!) Как и сколько можно заработать на Пульсе (Мэйл.ру)? Что лучше: Пульс или Дзен? Отзыв на Пульс от автора, проработавшего на Дзене больше 4 лет (6 каналов на монете).
    Уффф! Очень тяжко мне садиться нынче за отзывы на сайты (а на шампуни - так вообще, даже за 1000 рублей не возьмусь доделывать, видимо, хоть 1), да и вообще я сейчас 70 времени в интернете посвящаю Дзену, где у меня в данный момент 6 монетизированных каналов.
  • 10.09.2022 - 12:04
    Июльский "Ван Гог" и август/ноябрь 2022 Total Looк. Буду стараться и дальше хватать лимитки ;)
    Здравствуйте! Первым боксом с косметикой у меня стал не Глэм, а Sephora, когда она ещё была доступна. С некоторыми оговорками, но наполнение мне понравилось. Про Glambox я слышала, и даже читала несколько отзывов на данном сайте. Но всерьёз "загорелась" только весной 2022.
  • 27.08.2022 - 11:50
    Невыгодно быть представителем компании Avon, даже подарки стали платными. Мой опыт представителя и координатора
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Свой отзыв хочу посвятить сотрудничеству с компанией Avon. Знакомство с компанией началось в 2015 году, когда приобрела в офисе помаду. Представитель компании подарил мне каталог и два пробника.
  • 13.10.2022 - 23:01
    Интернет-магазин "Рандеву" открыл мне мир Парфюмерии в пробниках! Мои заказы: покажу что выгодно купить, а что стоит обходить стороной. Доставка, ассортимент, и почему магазин АБСОЛЮТНО не выгоден для покупателя.
    Привет читатель ! В последнее время, я все чаще совершаю покупки через интернет, без лишней беготни и в один клик. Конечно, больше товаров покупаю на своей любимой площадке wb, и в то же время продолжаю для себя открывать новое.
  • 17.01.2023 - 19:13
    GuruApp (бывший AdvertApp) на айфон: не обманывают и за секунду присылают деньги! Сколько я заработала за месяц?
    Добрый день, сегодня хотела бы рассказать об одном из способов заработка в декрете на скачивании приложений. С данным сервисом я познакомилась не так давно - увидела его в статье про мобильный заработок.