Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 09:44

Доброго времени суток Smile Захотелось поделиться своим опытом использования этого бальзама.В сухую погоду состояние наших губ особенно важно,поэтому поведясь на мед и пчелиный воск я приобрела это средство.Начнем с плюсов:компактный,недорогой и...сладкий!Он действительно делает губы сладкими,и при этом вкус не отдает химизной,что очень странно.Когда я впервые открыла баночку,я просто влюбилась в этот запах и вот тут начинаются "но":1 после нескольких использовоний приятный запах просто испарился и осталось что то совсем не понятное и совсем не вкусное(При нанесении на губы быстро впитывается и кожа становиться мягкой,но через некоторое время губы иссыхают еще больше и появляется жжение.Сама упаковка ну оочень не удобная,при нанесении пальцами нужно всегда мыть руки,что не подходит для срочного использования + бальзам забивается под ногти.Моя оценка 3 из 5,так как все же это отличное средство для кутикулы,и кожи на локтях,но не для губ!

Cranberry95не рекомендует
  • 20.03.2014
    Доброго времени суток! Прочитала парочку отзывов про этот бальзам и не понимала,почему он многим не нравится? Но потом поняла,девушки просто не правильно его применяют! Я просто обожаю этот бальзам, отлично увлажняет,особенно зимой.
  • 21.05.2013
    После того,как я начала заниматься спортом в домашних условиях,из-за упражнения на ковре локти и колени стали сухими,потому что постоянно терлись о ковер.Идеальным выходом для меня стал этот бальзам.Хоть баночка и малюсенькая,но хватает мне ее месяца на 3,при регулярном использовании -1 раз в…
  • 06.12.2013
    Никогда раньше не пользовалась бальзамами для губ в баночках, всегда предпочитала покупать гигиенические помады. Но увидев в каталоге Avon этот бальзам с многообещающей надписью спасти от сухости не только губы, но еще вдобавок и любые пересушенные участки кожи решила непременно приобрести.
  • 16.11.2013
    Стоит этот бальзам 69 руб., но я покупала набором вместе с другими средствами этой же серии. Что могу сказать, бальзам для губ отличный! Я наношу его и просто когда сижу дома, и под губную помаду или блеск, чтобы кожа губ была ровной.