Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 11:33

год или более

Всем привет!

Хочу поделиться с Вами очень интересной личностью и интересной многим темой.

Тема -отношения (с самой собой-т.е. самооценка, с мужчинами, с детьми).

Личность- Сатья Дас(Яковлев Сергей) -ведический лектор, который путешествует по многим городам и странам со своими лекциями на тему отношений. Но при этом лекции записываются и на канале Ютуб выкладываются в свободном доступе.

Так что при наличии времени и желания можно получить информацию бесплатно. Хочу заметить информация очень ценная.

Также он дает мастер классы по кулинарии и пишет книги по психологии.

Вот биография с официальной группы |̳̿В̳̿|Контакте

Сатья - специалист по семейным отношениям, популярный лектор, философ, писатель, путешественник. Родился в 1972г. в городе Днепропетровске. Вегетарианец 20 лет. С 2005 даёт семинары по семейной психологии, воспитанию детей и мастер-классы по кулинарии. Изучает семейную психологию, женат и воспитывает сына. Автор популярных в странах СНГ и Европы семинаров “Философия счастливой жизни”, “Нескучная семейная психология, “Очарование женственности”. Его семинары посещают огромное количество мужчин и женщин. И с каждым днем их становится все больше и больше. Вы спросите: почему так происходит? Потому что есть потрясающие положительные результаты. Молчать об этом невозможно! Сатье ежедневно приходят сотни писем благодарности. Отзывы вы найдете в свободном доступе в Интернете.

В среднем ролики идут не менее 2 часов. Но лично меня это не смущает, у меня есть время в процессе уборки.

★★★★★★

Лично мне интересно послушать мнение мужчины о женщинах. Тем более все это приподносится с юмором. С юмором, как известно, легче усваивается материал.

Узнала я о нем в то время как смотрела видео Милы Левчук, и она позвала его к себе на канал. Потом перешла на его канал и периодически смотрю его лекции.

Мила Левчук ведет блог в инстаграм об отношениях, канал на Ютуб, также у нее есть книга о Женском достоинстве, и Курс-Как стать девушкой плюс. Очень Вам советую, милые девушки.

В совокупности все материалы Милы и Сатьи дают положительные результаты в жизни.

Сатья Дас раскрывает различные темы.

Приведу несколько,которые более интересные и мне запомнились:

Женская самооценка. Существует ли она на самом деле?

Ошибки в воспитании детей. Как воспитывать детей в разном возрасте.

Вопросы, которые нужно обязательно задать перед свадьбой.

Ошибки в семейных отношениях.

Как сделать из своего мужчины рыцаря?

О женской работе.

О женской сексуальности.

Божественная природа женщины- есть книга с одноименным названием. Я в процессе ее прочтения. Но в целом там вся информация из лекций.

Также есть лекции про деньги и психологию бедности.

Конечно, не стоит все принимать за чистую монету. Стоит просто послушать и прислушаться, а дальше создать свою систему. Потому как таких знаний не дают в обычном Общеобразовательном учреждении, и нас не учили этому родители, к сожалению. Но к счастью, мы живем во времена информации и для построения счастливой жизни предостаточно материалов. Будь то книги,интересные канала на Ютуб, также блоги в инстаграм(не все про гламурную жизнь, есть очень много полезных).

Есть моменты с которыми я немного не согласна, я на них просто не зацикливаюсь. Но то, что действительно западает в душу я стараюсь использовать в своей жизни. И от этого она становится только лучше!

Учитывая, что лектор мужчина, да еще и с такой, думаю, что он достоин уважения и того, чтобы к нему прислушивались.

Мне очень интересна тема психологии и саморазвития, поэтому могу еще Вам посоветовать книги Валерия Синельникова для общего развития. (Возлюби болезнь свою

Учебник хозяина жизни)

Также могу посоветовать книгу про минимализм.

Такие книги и видео обучают нас как стать счастливыми и было бы не плохо если бы в школах преподавали именно такие темы. Тогда бы мир стал лучше! Но в наших руках передавать накопленные знания своим детям, общаться со своими детьми, понимать и принимать их. А самое главное любить. Но самое главная мысль во всех этих материалах, это любовь и уважение к себе!.

Будьте счастливы и любите себя!

(¯`v´¯)
.`•.˯.•´
☻/
/▌
/ \

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Бесплатный доступ
  • Мужчина о женщинах
  • Мужчина о мужчинах
  • Ценная и полезная информация
Недостатки
  • Лекция не менее 2 часов
Dinara goldрекомендует
30.06.2018
Сатья веселый дядька, да еще и кулинар. А как же Олег Гадецкий и его "Законы судьбы"? Wink
30.06.2018
Я такого не знаю) А кто это??
  • 16.07.2017 - 21:24
    Лайфстайл блогер Надя Прокс (200 тысяч подписчиков почти за год): жизнь в Испании, распаковка посылок и безудержное веселье!
    ЮзВсем привет, меня зовут Алина и я ютубоман!) Не могу представить свое утро без тарелочки овсянки и просмотра любимых каналов на Ютубе. Новых блогеров я открываю для себя нечасто, но когда я с кем-то «знакомлюсь», то в первые дни после подписки начинаю запоем смотреть все видео) Так было и с Надей …
  • 21.09.2016 - 16:23
    Я не знаю, чем она меня зацепила, но за неделю я пересмотрела все ее видео! Саша Чистова – украинская модель, которая ведет свой лайсфтайл блог уже 2 года и успела собрать больше 200 тысяч подписчиков!
    Всем привет! Я зависима от Ютуба скрывать не буду ; ) Каждый день я просыпаюсь, и пока готовится моя любимая овсяночка, я смотрю видео на Ютубе. Обожаю находить новых блогеров из разных частей мира и наблюдать за их жизнью вместо надоевших сериалов.
  • 26.01.2021 - 03:19
    Самый популярный врач в Украине к советам которого можно и нужно прислушиваться! Расскажет о пользе витамина Д, важности пульсоксиметра и чем опасен бесконтрольный прием антибиотиков
    Доктора Комаровского в нашей стране знают если не все, то почти все. Даже мои родители, и то иногда могут посмотреть его передачи по ТВ или какой-то ролик на ютубе, или на крайняк - почитать статью в интернете.
  • 28.05.2017 - 19:00
    Анастасия Булла (она же Булочка) – фешн и лайфстайл блогер, собравшая за год более 200 тысяч зрителей! Лайфхаки, бьюти-хитрости, советы по недорогому шопингу и влоги – Насте все удается преподносить не скучно и информативно!
    Всем любителям залипать на Ютубе привет! Продолжаю знакомить вас с интересным блогерами, которые есть у меня в подписках. Сегодня речь пойдет об Анастасии Булле, зрителем которой я являюсь уже около 2 месяцев спасибо Ютубу за рекомендации, ведь именно так я на нее когда-то наткнулась   О канале…
  • 27.06.2019 - 22:22
    Создание цивилизации своими руками в условиях дикого леса. Почти 10 миллионов подписчиков!
    Канал Primitive Technology сегодня насчитывает почти 10 млн. подписчиков - прямо по классике, всё гениальное просто! Хотя контент канала нельзя назвать простым или примитивным. Автор канала - австриец.
  • Прошла путь от "почти фанатки" до равнодушия и разочарования. Почему он больше не Андрейка, и у любви села батарейка?
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о блогере Андрее Петрове , и о том, как я прошла путь от симпатии к нему до разочарования. Надеюсь, будет интересно. Поехали! Моё знакомство с персоной Андрея произошло года 4 назад.
  • 17.08.2017 - 16:36
    ЖИРОТРЯС с Попшуга! ★ Тренировки и блюда для ПП на любой вкус ★★★ Парочка очуменных жиросжигающих тренек с ДЖЕНКИНС! ★★★ Мои РЕЗУЛЬТАТЫ
    Здравствуйте! В прошлом отзыве рассказывала свои впечатления и результаты тренировок с Тэмили Уэбб (Я хочу такое тело) . А теперь позвольте рассказать о невероятном фитнес-канале POPSUGAR FITNESS . Как всегда серфила по ютюбу в поисках тренировок для дома.
  • 22.01.2018 - 22:16
    Как стать красавицей? ☆ ~('▽^人) выучи АНГЛИЙСКИЙ и ПОЗНАЙ СЕБЯ ✑ без регистрации, смс и медитаций
    Всем доброго времени суток! Хочу представить на ваш суд моего самого-самого любимого автора из Ютуба - Алену Ярушину. За 4 года, что она на этой площадке, она сумела насобирать 340 тыс подчисчиков , это, хочу вам сказать, достаточно много!     ДЛЯ КОГО?
  • 29.03.2019 - 19:58
    Звездная жизнь портит людей? Как из князей, обратно в грязь вернуться. И почему он решил людей кормить котлетами с земли? Мама и Клизма в прямом эфире. Канал для людей со стальными нервами.
    Савелий (Самвэл) Адамян не является моим фаворитом среди блогеров, которые рассказывают обо всем и ни о чем. Наткнулась на его сайт случайно, через подписки, так как смотрю его менее известного брата Эдуарда Адамяна и сестру их Ирину.
  • 25.03.2021 - 18:46
    Скандальное интервью со скопинским маньяком, который держал в подвале двух девушек 4 года! | Моё мнение о сайте Ксении Собчак.
    Когда вышло интервью со скопийским маньяком на сайте Ксении Собчак - это вызвало бурный всплеск критики, осуждения и негодования. КАК МОЖНО БРАТЬ ИНТЕРВЬЮ У МАНЬЯКА?! Честно скажу - я не осуждаю Ксению за данный ролик. Как ни крути, но это её работа.
  • 07.03.2021 - 19:26
    А.И Осипов каждый день открывает мне глаза на этот мир. Его лекции утешают меня в горе, дарят смысл жизни и объясняют многое прежде непонятное. Спасибо, Господи, за Алексея Ильича!
    Дорогие товарищи, спешу поделиться с вами ютьюб-каналом умнейшего человека, его лекциями, которые буквально заставляют меня в минуты уныния и отчаяния вставать и жить дальше.
  • 25.01.2021 - 17:41
    Ваш муж крадет ваш ветер?
    Здравствуйте расскажу про блогера, артиста и, вдохновленного преподаванием, человека - Милу Левчук Mila Levchuk. Девушка жесткая, пробивная и яркая. Это все не комплименты.   Тренер Мила Левчук собирает аудиторию отточенными житейскими мудростями. Эти фразы стары, как мир.
  • 20.03.2021 - 14:08
    Евгения Стрелецкая - психолог, которого мне так не хватало! С момента просмотра моя жизнь начала постепенно меняться... Ликвидирую невроз.
    Доброго времени суток! Сегодня пойдет речь о ютуб - психологе Евгении Стрелецкой. Да, я слышала, что мнение о ней часто неоднозначное, но все мы такие разные, и не всем она подойдёт в качестве психолога. Вообще выбрать подходящего психолога именно тебе (абстрактное "ты"), задача не из легких.
  • 22.01.2021 - 15:51
    Ложка здравого смысла в бочке всеобщего восхищения. Посмотрев канал, обязательно спроси себя. а много ли полезной информации я узнала.
    Здравствуй, зашедший ко мне в отзыв, читатель! Сегодня я поделюсь своими наблюдениями о видеоблоге Амины Пирмановой, антикосметологе всея Украины, а также по совместительству дерматовенеролог, трихолог и будущий эндокринолог (это определение имеет отдельную историю) Подвиг меня написать-таки этот…
  • 27.02.2021 - 20:49
    В "КиБ" обещают зарплату в 100 тысяч рублей. В "Пятёрочке" выбирай любой удобный график работы. А в "Спортмастере" самый дружный и тёплый коллектив. Канал "Все работы хороши" развеивает мифы и обещания работодателей.
    Всех приветствую! Хочу рассказать об одном канале на Ютубе - очень занимательном, познавательном, а главное нужном. Все работы хороши. В чём суть? Автор канала и его помощники устраиваются в известные сети на должность продавцов, консультантов и менеджеров, чтобы в дальнейшем сливать в Ютуб всю…
  • 25.01.2021 - 22:51
    Люблю Олю посезонно. Скучная и неинтересная, но зато классно снимает распаковки. И иногда доводит до белого каления
    О блогере RedAutumn наверное знает каждый, кто хоть раз заходил на Ютуб в поисках какого-нибудь бьюти-обзора. Потому что если уж вы ищите не конкретно ее видео, то с большей долей вероятности она сразу начнет мелькать у вас в рекомендациях.
  • Всегда думала, что шарлотка - потолок моих кулинарных возможностей, но тут вмешалась Алина Фуди. Смотрю ее канал и пеку без конца. И все получается! В восторге не только я: за 2 года Alina FooDee набрала более миллиона подписчиков!
    Начну издалека)) Мне 40, и я всегда думала, что печь - это не мое. Готовлю я в принципе неплохо - по крайней мере, никто не жаловался - но вот что касается выпечки, тут полный провал.
  • ヅОказывается, даже знатному «рукожэ» можно вправить руки в нужное местоヅ Отзыв дополнен : Неожиданная история о разрыве отношений с оператором)
    Предыстория «Как я докатилась до жизни такой» С готовкой у меня все в порядке) Не могу сказать, что я люблю это дело, но ради здоровья моих любимых я не ленюсь. Готовлю почти ежедневно, иногда на несколько дней.
  • 07.04.2021 - 18:34
    Чему может научить эксперт в области гомосексуалов и какашечек? Бесполезный хайповый контент или полезные советы? Что кроется под оболочкой?
    Если вы обитаете в сети и пользуетесь Ютубом, то с вероятностью 87 вы знаете Веронику Степанову, клинического психолога всея Интернета. На канале у Вероники на данный момент 1,61 млн подписчиков. С каждым днём их становится все больше. Чем обусловлен успех психолога?