Опубликовано 19 Январь, 2018 - 21:25

Купила блендер 6 лет назад и до сих пор он верно мне служит. Шесть лет ежедневной работы блендера я считаю хорошим показателем качества, выбирала блендер долго и посмотрев выпуск из контрольной закупки - сделала свой выбор.

блендер Kenwood HB 724

Металлическая насадка хорошо подходит для коктейлей, взбиваю жидкое тесто для кексов и пирогов

Пластмассовую я использую для приготовления супов-пюре.

Есть насадка для пюре и она очень удобная-пюре получается воздушным, с ней намного проще приготовить, чем это делать спец. толкушками, не остается и комочков.

Есть насадка для взбивания - венчик, то же очень удобная, после использования она снимается с основной своей базы и отдельно металлическую насадку я мою в посудомойке.

В наборе есть большой стаканчик, в нем я делаю коктейли молочные, и готовлю желе в нем же, потом очень удобен для приготовления теста на кексы (на стаканчике для удобства есть крышка - ей можно закрывать и оставлять продукт в холодильнике или под стаканчик ставить - что бы не скользил при взбивании смесей

Мне нравится чаша с ножиками для измельчения овощей или фруктов, детям готовила пюрешки, как мясные, так и овощные, очень быстро и до нужной консистенции в ней измельчается все.

Для малышей готовлю пюре, для более старших супы, молочные коктейли, пюре картофельное, творожки.

До сих пор все в хорошем состоянии и работает, ни разу не приходилось относить в ремонт.

Не пожалела что купили такую нужную вещь, всем порекомендовала бы такой блендер и в такой комплектации - если нужно готовить то что я выше описала или для большой семьи

Достоинства
  • Мощный
шпанарекомендует