Опубликовано 19 Январь, 2018 - 14:05

350-400

Привет всем!

Очередная новинка в моем арсенале корейских "умывалок" очищающая пенка Premiun Placenta Foam Cleansing 3W CLINIC.

Продукцию марки 3W CLINIC ранее не пробовала, но все же приобрела без каких либо сомнений, будучи уверенной,что корейская продукция не может быть не эффективной для меня. Объем пенки достаточно большой 180мл, расход минимальный. В составе имеет плаценту, которая увлажняет кожу склонную к сухости, заметила, что сухость Т зоны после применения пенки не беспокоит, так как пользуюсь после пенки и еще ночным кремом этой же марки.

Требуется совсем "капелюшечка" для того, чтобы образовалась густая пенка для очищения кожи или снятия макияжа. Пользуюсь утром после пробуждения и вечером для того, чтобы смыть макияж. Консистенция густая,очень нежная. Аромат приятный. Пользуюсь чуть больше месяца. Очищает кожу "до скрипа" После очищения кожу не сушит, не стягивает, увлажняет очень хорошо,легкий, приятный и ненавязчивый аромат после мытья остается на коже, что придает ощущение свежести и комфорта на коже. Пользуюсь как самостоятельное средство либо в паре с "пилингом" этой же марки.

Также советую использовать "спонж" либо "сеточку" для очищения для того, чтобы образовалась более густая пена и еще более бережно и мягко очистить кожу от загрязнений.

Для того, чтобы очистить макияж я использую дважды, первый раз сразу наношу на влажное лицо, вспениваю и смываю, второй раз растираю в ладони образую густую пенку и только потом наношу на лицо, очищаю и смываю водой. Чувство комфорта и свежести остается на долго.

Достоинства
  • * Нежная лёгкая текстура, * приятный аромат, *не сушит кожу
  • *большой объем
  • Большой обьем, маленький расход
Akmiradрекомендует