Опубликовано 13 Июль, 2020 - 01:01

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу о приятном средстве для рук)) Речь пойдет о крем-мыле "Бархатные ручки" "Комфорт и смягчение" с маслом какао. Нежная упаковка, очень симпатичный вид мыла и приятный аромат - это еще далеко не все, что мне понравилось в нем))

Обо всем подробнее расскажу чуть ниже)) Итак...

Общая информация 📝

Крем-мыло «Смягчение и комфорт» от ЭКСПЕРТА в уходе за руками бренда «Бархатные ручки». Содержит ухаживающие компоненты крема «Бархатные ручки» и масло какао, которое оказывает заживляющее и тонизирующее действие на кожу. Мягкая моющая основа мыла образует пышную и нежную пену, которая бережно очищает, смягчает кожу рук, и дарит ощущение комфорта.

Тип: твердое мыло для рук

Бренд: Бархатные ручки

Масса: 90 граммов

Стоимость: около 50 рублей

Упаковка, внешний вид 📝

Изначально мыло находится в картонной упаковке - коробочке небольшого размера. Упаковка прямоугольная, довольно объемная. Дизайн очень симпатичный, нежный - мне приглянулся сразу))

На лицевой стороне ( а у этой коробочки их целых две в разных положениях) прописаны бренд, название средства, а также некоторые преимущества крема:

крем-мыло Бархатные ручки "Комфорт и смягчение" с маслом какао
Мне понравилось, что на коробочке указано, что данное мыло имеет в составе компоненты крема, что мыло с маслом какое и должно смягчать кожу:

крем-мыло Бархатные ручки "Комфорт и смягчение" с маслом какао
Если покрутить упаковку, можно получить информацию о производителе. Номинальная масса - 90 граммов:
крем-мыло Бархатные ручки "Комфорт и смягчение" с маслом какао
А также узнать о способе применения мыла, о составе:
крем-мыло Бархатные ручки "Комфорт и смягчение" с маслом какао
Сбоку на коробочке указана дата изготовления и срок годности, а также имеется название и указан бренд:Замечу, что коробка с боковых сторон заклеена. Чтобы ее открыть, необходимо расклеить/порвать саму упаковку.

Само мыло очень симпатичное)) Оно хоть и овальное, но имеет фигурные линии. Очень нежное и красивое:

крем-мыло Бархатные ручки "Комфорт и смягчение" с маслом какао
На лицевой стороне совершенно нового мыла выбит бренд. Надпись, конечно, стирается после первых применений)) С обратной стороны мыло выглядит так:
крем-мыло Бархатные ручки "Комфорт и смягчение" с маслом какао
Данное крем-мыло имеет очень приятный оттенок - розовый))) Мне понравился цвет))

Удобство 📝

Мыло довольно стандартное по размеру - размещается в мыльнице отлично)) В руке лежит тоже комфортно, использовать удобно. У меня мыло не выскальзывает из рук во время применения.

Кроме того, за что я ценю это мыло, так это за то, что мыло со временем не превращается в жижу, не падает кусками и не теряет форму)) Это правда очень важно))

Мыло в руке выглядит примерно так:

Текстура 📝

Мыло не только розовое и приятное на вид, но и обладает приятной текстурой. Так, оно отлично мылится: как с маленьким количеством воды, так и с большим количеством воды:

крем-мыло Бархатные ручки "Комфорт и смягчение" с маслом какао
Только с меньшим количеством воды текстура у мыла становится больше кремовой и густой, а с большим - текстура становится более воздушной, легкой и мыльной)) Поэтому данное средство не просто так называется крем-мыло, оно действительно такое))
крем-мыло Бархатные ручки "Комфорт и смягчение" с маслом какао
Намыливание комфортное и очень нежное)) Смывается средство просто и легко. Кожу не сушит и не оставляет пленочки. Текстурой я довольна.

Аромат 📝

Аромат у данного средства имеется. Как только достаешь крем-мыло из упаковки, сразу ощущаешь запах. Аромат очень нежный, но яркий, приятный и мне безумно нравится)

Аромат ощутим во время использования. Мыло в твердом виде и в намыленном пахнет абсолютно одинаково - запах не меняется, не становится ярче.

Запах после использования остается какое-то время на руках. После - выветривается.

Состав 📝

Состав крем-мыла полностью прописан на самой упаковке. Указываю состав для тех, кому он важен:

Sodium Palmate, Sodium Stearate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Parfum, Gossypium Herbaceum (Cotton) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Tocopherol, Capric Acid, Caprylic Acid, Etidronic Acid, Glycerin, Glycine Soja (Soybean) Oil, Lauric Acid, Myristic Acid, Oleic Acid, Palmitic Acid, Sodium Chloride, Stearic Acid, Tetrasodium EDTA, Alpha-Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 12490, CI 14700, CI 77891.

Расход 📝

Расход у данного мыла небольшой. Расход получается экономичным, даже не смотря на то, что мылом мы пользуемся всей семьей втроем, каждый день и по несколько раз)) Это приятное мыло еще и расходом радует))

Способ применения и результат 📝

Способ применения прост)) Так, необходимо мыло массажными движениями под водой из-под крана растереть до образования пены. После чего тщательно вымыть руки в течении нескольких секунд. Затем необходимо смыть пену, ополаскивая руки под водой. По необходимости процедуру можно повторить. После прогулок и при сильном загрязнении достаточно промыть руки мылом два раза))

крем-мыло Бархатные ручки "Комфорт и смягчение" с маслом какао
Мылится и пенится мыло отлично)) Использование получается комфортным и нежным)) После использования кожа рук становится чистой, мягкой и нежной. При этом, кожа увлажненная и очень приятная)) Мою кожу рук мыло не сушит. Но иногда я все же дополнительно увлажняю кожу кремом.

Результат ДО и ПОСЛЕ использования:

крем-мыло Бархатные ручки "Комфорт и смягчение" с маслом какао
Результат приятный, мне нравится мыло)) Ну, и конечно, очень нравится аромат на кожу рук после применения))

Вывод 📝

Симпатичная и очень нежная упаковка, красивая форма крем-мыла, приятная и нежная текстура, потрясающий аромат, приятный результат на коже рук, экономичный расход - это все мне очень понравилось в крем-мыле Бархатные ручки "Комфорт и смягчение" с маслом какао.

Также отмечу, что мыло держит форму, не превращается в жижу. Средство отличное, рождает желание купить еще раз такое же))

От меня все 5 звездочек)) Рекомендовать буду))

крем-мыло Бархатные ручки "Комфорт и смягчение" с маслом какао
👉 Кстати, еще можно прочитать про:

- Наслаждение, залипание на текстуре и полноценный релакс 😍 Желейное мыло STENDERS "Сладкий грех" 🚿 Ищите меня в ванной!

- Жидкое мыло с потрясающим эффектом 👐 Levrana Freshbubble 💛 Аромат сочного апельсина с горькой цедрой

- ФУ на вид, а эффект ВАУ! Моя классная НЕшипучка в ванную)) Мыло-скраб Organic kitchen с зеленым яблоком и лимонным соком

- Обожаю его)) Мое любимое крем-мыло Dove с кокосовым молочком и лепестками жасмина)) Аромат плюс нежность

- - Мне, пожалуйста, кусочек счастья! -Какого? За 79 рублей? - Да, этого самого... Нежное счастье в кругленькой баночке

- Оранжевое мыло, оранжевые руки 👐, оранжевая мыльница... Delicare, БРАЗИЛЬСКОЕ МАНГО. Мыло ручной работы с приятным ароматом

Кареглазка _07рекомендует
13.07.2020
Мылом не пользовалась, врать не буду, но крема для рук у них замечательные
13.07.2020
Ни разу не встречала, хочу попробовать, крема к них прекрасные 👍
13.07.2020
Мыло бархатные ручки я ещё не покупала. Выглядит очень симпатично Smile
13.07.2020
Хорошо что кожу не сушит)
Надо будет купить Smile
Надо попробовать)
Очень приятное мыльце)
13.07.2020
а грязь не собирается в углублениях? А то было у меня от другого бренда мыло как-то, которое не очищало, а само пачкалось(
нет, такого нет)) Smile
14.07.2020
обожаю то, как выглядят брусочки мыла)) такие красивые и манящие))