Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:21

Спасибо тебе, "Фруто няня" за такое многообразие детского питания, столько разных вкусняшек нет наверно больше ни у одной фирмы, тут и соки, и каши и пюре, а есть еще компотики и кисель.Какая еще фирма может похвастать таким ассортиментом?

Мы перепробовали уже много пюрешек и вот дошли до пюре с яблоком, абрикосом и сливками.До этого пробовали пюре "сливки с яблоком" и сделали вывод, что с добавлением сливок пюре получается невероятно нежным и вкусным!

вот и это пюре тоже очень воздушное прямо, нежное и сладкое. хоть и без сахара. а еще оно очень жидкое, его можно вообще пить, с ложки стекает. но это не минус, у нас еще нет зубов и такая жидкая консистенция нас вполне устраивает. пюре однородное, без комков, заканчивается быстро очень))

ВКУСНО!!!

Екатерина 2012рекомендует
16.05.2020
мои уже взрослые, а все его просят))
  • 11.05.2020
    Привет всем! Вы уже видели этот вариант пюрешек от Фрутоняни, где вместе с фруктами в составе идут сливки? На мой взгляд, это отличный сытный вариант перекуса.   Мы недавно попробовали «Яблоко Абрикос Сливки». Вроде есть и другие сочетания фруктов со сливками, мы обязательно их все попробуем.
  • 08.02.2019
    Прикорм начали вводить с 4 месяцев. К 6 месяцам уже попробовали и овощи, и фрукты, и овоще-мясные пюре, и каши. Фрукты даются нам с трудом. Банан через нимблер ест лучше всего. Решили попробовать приобщить к новым упаковка в пауче, чтобы и с собой можно было брать для перекуса.
  • Моему сыну 7 месяцев, с недавних пор грудного молока ему стало не хватать. Поэтому перешли к кашам и пюре. Овощные не ест, фруктовые пюре тоже ест не особо , видимо кислят. Поэтому решила купить ему фруктовые пюре с добавками в виде творога, молока и сливок.
  • При покупке детского питания до года всегда задумываюсь,какую взять марку,какой вкус понравится мелкому и т.д. ит.п...Предпочтение отдаю недорогим маркам,так как не вижу разницы(покупала и дорогие,плевались не хуже))))К "Фруто-няне" отношусь несколько настороженно,так как моя старшая эту марку в…