Опубликовано 13 Май, 2015 - 10:38

Платье долго и тщательно выбирала, опять же, не думала, что оно подойдёт мне сейчас(на 8ом месяце беременности).

Заказала на свой страх и риск у продавца, который мне был до этого неизвестен. По ссылке [ссылка]

Размер выбрала M (всегда почти до беременности брала размер M).

Через 14 дней оно до меня домчалось.

Открыла и влюбилась). Такие приятные, нежные цвета, приятная ткань. Пошив хороший, свободный, летящий. В подарок продавец положил какое-то послание и что-то вроде резинового браслета))). Ясное дело, что носить его я не буду, но всё же приятно, учитывая, что это знакомство с этим продавцом!!!

Ну влезть в него я даже не надеялась, но!!! всё равно решила померить. И, что могу сказать, очень даже неплохо смотрится, даже на довольно таки круглой дамочке!!!)))

Все в отзывах плюются, говорят, что светится сильно, прозрачное и т.д...не знаю, как по мне, нормальное платье, слегка просвечивает...но не критично, я бы даже и не обратила внимание, если бы не эти отзывы других девочек...

Сзади красивая капелька, пуговичка. Застёгивается на петельку-резинку.

Широкое, нигде не обтягивает, не жмёт. Длина хорошая на лето. У меня рост 171, длина прям моя))).

Беременной вряд ли решусь ходить в нём), т.к. торчит пупочек-пимпочка))), как-то меня это смущает))).

А так всем девочкам советую данное платье, данного продавца!!! Вы будете сама нежность и приятность)))!!!

Ivelnikрекомендует
Вам идет, очень нежно Smile
Зря не хотите сейчас носить, Вам очень хорошо. И Ваш пупочек очень даже симпатично смотрится, это нормально. Хорошее платье. Smile
Спасибо Smile
13.05.2015
Я тоже на это платюшко давно засматриваюсь)))) Вам очень идёт Love
Симпатичное))) Нежное)))
15.05.2015
ой, мне тоже такое надо Shy Не смотря на плохие отзывы на сайте, на вас оно смотрится отлично)
15.05.2015
LeMURchik , да я и не знаю чего все недовольные такие...качество пошива хорошее...ткань не светится пошло...ну может видно силуэты тела на солнышке, но их, простите, и в некоторых плотных вещах бывает видно (есть у меня пара таких). А это одеть светлое бельё, ничего не видно будет...я вообще на фото в чёрных трусах)))...особо не видно). А платье универсальное), беременная-не беременная, толстая-не толстая...всем подойдёт))).
симпатичное платье)
18.03.2019
Какое платье милое!! И Вы очаровашка))!