Опубликовано 26 Сентябрь, 2020 - 19:10

Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о молочке для тела бренда Чистая линия "Роскошный уход 2 в 1".

Молочко для тела чистая линия роскошный уход 2 в 1 отзывы

К бренду я отношусь положительно и очень много их продуктов мне нравится, конечно есть не очень удачные варианты, но тем не менее косметика для тела у них получается практически всегда хорошая.

Где приобрести:

Россия

Объем:

200 мл.
Срок годности:

После вскрытия 6 месяцев.

7 ценных масел; Aqua; Glycerin; Dimethicone; Paraffinum Liquidum; Glyceryl Stearate; Cetearyl Alcohol; Zea Mays (Corn) Oil (кукурузное масло); Butyrospermum Parkii (Shea Butter) (Масло Ши); Isopropyl Myristate; Ethylhexyl Stearate; Rosa Centifolia Flower Extract (экстракт лепестков розы)*; Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer; Allantoin; Caprylyl Glycol; Cyclopentasiloxane; Dimethiconol; Disodium EDTA; Ethylparaben; 1,2-Hexanediol; Mangifera Indica (Mango) Juice*; Mel; Methylparaben; Oryza Sativa (Rice) Germ Oil (масло зародышей риса); Parfum; PEG-40 Hydrogenated Castor Oil; Persea Gratissima (Avocado) Oil (масло авокадо); Pistacia Vera Seed Oil (фисташковое масло); Phenoxyethanol; Potassium Cetyl Phosphate; Potassium Sorbate; Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (масло косточек абрикоса); Prunus Persica (Peach) Kernel (масло персика); Sine Adipe Lac; Sodium Benzoate; Sodium Benzoate; Triethanolamine; Xanthan Gum; Benzyl Salicylate; Butylphenyl Methylpropional; Hexyl Cinnamal; Linalool

Состав хотя и не полностью органический, но тем не менее очень богат на множество полезных натуральных компонентов.

Упаковка:

Молочко для тела чистая линия роскошный уход 2 в 1 отзывы

Крем поставляется в удобном формате мягкой пластиковой тубы на которой имеется подробная информаця о креме, его действии, составе.

Молочко для тела чистая линия роскошный уход 2 в 1 отзывы

Крышка винтовая, закрывается/открывается без проблем и удобно ставить упаковку на нее, благодаря чему хранение баночки получается компактным.

Молочко для тела чистая линия роскошный уход 2 в 1 отзывы

Отверстие для подачи средства небольшого размера, однако для данной текстуры оно подходит оптимально и выдает его в необходимом количестве.

Консистенция:

Крем представляет собой легкую увлажняющую субстанцию белого цвета - она лёгкая, тающая, но однородная и по коже распределяется легко но не полосит, не скатывается и быстро впитывается .

Молочко для тела чистая линия роскошный уход 2 в 1 отзывы

После себя не оставляет неприятного ощущения в виде пленки, липкости и жирности.

Запах:

По запаху данный крем мне очень нравится, он обладает приятным цветочным парфюмерным ароматом, который ощущается легкой дымкой после нанесения некоторое время после.

Однако она ненавязчивая и не конфликтует с парфюмом и оставляет после себя легкую вуаль на коже.

Применение:

Данный крем я использую обычного утром или когда мне необходимо лёгкое быстрое увлажнение на особенно сухих участках кожи - на ногах и локтях.

Наносится на кожу он легко, растирается быстро так же как и впитывается, после себя оставляет приятную бархатную кожу которая обладает приятным ароматом.

Молочко для тела чистая линия роскошный уход 2 в 1 отзывы

С сильной сухостью крем конечно не справится, но вот лёгкое приятное увлажнение он обязательно даст.

При этом он быстрый в применении и не занимает много времени в нанесении.

Также, на мой взгляд , он очень удобен и благодаря лёгкой, податливой, питающей текстуре необходимо небольшое количество крема на одно применение.

Итог:

Мне он понравился своей легкой, тающей текстурой, которая вписывается буквально за секунды не оставляет после себя липкости и жирности, плёнки.

То есть можно сразу же одеваться и не переживать неприятные ощущения после нанесения крема.

Плюсы и минусы:
Плюсы:

Легкая текстура

Приятный аромат

Быстро впитывается

Увлажняет

Минусы:

Не нашла

Молочко для тела чистая линия роскошный уход 2 в 1 отзывы

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь была полезна!
Также читайте другие мои отзывы об ухаживающей косметике.

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Визуально делает кожу более гладкой
  • Избавляет от сухости
  • Легко найти в магазинах
  • Хорошо впитывается
Natalie Leyрекомендует
Нежное молочко)
26.09.2020
такой дизайн стал у них симпатичный Smile
26.09.2020
Хорошее средство по уходу за кожей.
Неплохая консистенция.
Очень информативный отзыв, спасибо Wink
26.09.2020
Хотела его попробовать,) теперь точно куплю)))
26.09.2020
Люблю шампуни чистой линии, для тела еще ничего не пробовала) но думаю что очень хорошие средства, аромат так уж точно)
26.09.2020
Не дорогое, но при этом хорошее молочко с нежной текстурой. Smile
Неплохое скидывается впечатление
26.09.2020
Какие красивые фото, с упаковкой гармонирует 👍
26.09.2020
Давно ничего от ЧЛ не покупаю. Но молочко по описанию очень даже хорошее
Приятное молочко 🥰🌷
26.09.2020
Чистая линия как-то начали много хороших продуктов выпускать
27.09.2020
Давно ничего не брала этого производителя
Хорошее🙂
Приятное средство Smile
27.09.2020
Судя по фото текстура приятная)
Кто-то считает Чистую линию дешманской косметикой, а мне многие средства нравятся
Можно попробовать
28.09.2020
эх, мне чистая линия не особо зашла, все индивидуально.