Опубликовано 16 Январь, 2017 - 14:24

Нежная кожа интимной зоны нуждается в особенном уходе, требует тщательного, но бережного очищения, сравнительно недавно я открыла для себя натуральное мыло для интимной гигиены ручной работы "Секреты Востока" от ТМ Мариславна, впечатлениями о котором хочу сегодня с Вами поделиться

Упаковка:

Флакон округлой формы из прозрачного пластика, таким образом сразу видно, что мыло имеет красивый желтый оттенок.

Объем флакона составляет 300 мл.

Флакон снабжен дозатором, который исправно работает и обеспечивает аккуратное, оптимальное дозирование мыла.

Дозатор можно перевести с "рабочего" в "закрытое" положение, но при этом придется потерять несколько капель мыла.

Информация от производителя:

Основа мыла - глицериновые вытяжки трав, гидролаты, базовые косметические масла. Авторская композиция!

Мыло изготовлено вручную без добавления красителей и искусственных ароматизаторов!

Мыло "Секреты Востока" имеет красивый, сочный желтый оттенок, консистенция средне густая, гелево-желеподобная, обладает приятным восточным ароматом с нотками эфирных масел входящих в состав (эфирные масла моркови, герани, чайного дерева, ладана)

Масла герани, облепихи, оливы и красное пальмовое оказывают смягчающее, регенерирующее и противовоспалительное действие, устраняют сухость.

Гель алоэ вера, эфирные масла чайного дерева, семян моркови, ладана оказывают дезодорирующее и антибактериальное действие.

Красное пальмовое масло - самый богатый источник витаминов А и Е, способствует скорейшему заживлению тканей, мощнейший антиоксидант.

Масло облепихи смягчает кожу, питает её, не допускает трещин и пересушивания. Способствует скорейшему заживлению повреждений, кожной сыпи, воспалений.

Масляная вытяжка (мацерат) цветов календулы на масле сладкого миндаля - натуральный антисептический компонент состава.

Водная фаза жидкого мыла - гидролаты (дистилляты) трав: листьев шалфея, цветов аптечной ромашки и календулы, противовоспалительное и антисептическое действие.

Сочетание трав и масел помогает в борьбе с молочницей, герпесом, борется с воспалением бартолиновой железы, ускоряет заживление послеродовых швов. Гель алоэ-вера отлично увлажняет нежную кожу, не допуская её пересушивания.

Эфирные масла моркови, герани, чайного дерева, ладана издавна применяют на Востоке для поддержания женской красоты и здоровья. При нарушениях гормональной регуляции применение этих масел приводит к балансу гормонов, что положительно сказывается на течении климакса, ПМС.

Омыляющие компоненты - 100% натуральные, признанные во всём мире органик-ингредиенты, применяемые в косметике для детей и для интимной гигиены

Применение, впечатления, результаты:

Мыло хорошо пениться, пена не слишком густая, но ее много и она отлично скользит по коже:

Мыло очень бережно относится к нежной коже интимной зоны, во время применения не возникает никаких не приятных ощущений, напротив входящие в состав мыла масла сразу увлажняют и появляется, то самое чувство абсолютного комфорта.

Мыло "Секреты Востока" стало для меня 100% фаворитом, минусов для себя не обнаружила, из плюсов хочу отметить:

- большой объем, экономный расход

- очень нежное, щадящее отношение к коже

- отлично очищает

- отлично увлажняет, абсолютно не сушит

- обладает успокаивающим эффектом

- не вызвало аллергических реакций, зуда

- приятный восточный аромат

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 350 рублей

Приобрести можно на официальном сайте производителя Мариславна

Прямая ссылка

Срок годности: 12 месяцев

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

ОляКузнецоварекомендует
16.01.2017
Отличное средство, судя по твоему описанию! И марка для меня новая Wink
Такой упаковки хватит надолго Smile
16.01.2017
хорошее средство, надо обязательно присмотреться
16.01.2017
Интересное средство, возможно закажу его для знакомства с фирмой
по описанию хорошее Smile
16.01.2017
да, интимное мыло должно быть у каждой девушки. Это очень важный элемент гигиены и здоровья
16.01.2017
Очень хорошее мыло для чувствительных мест. Из натуральных я ещё не пробовала подобные средства, заинтересовало
16.01.2017
Классное средство и упаковка большая, хватит надолго Wink
заинтересовали
заинтересовали
Замечательное средство! Мне очень нравится Smile
16.01.2017
Мне понравилось описание этого мыла, я бы его попробовала.
Вот такого натурального мыла у меня еще не было Smile
16.01.2017
Новая для меня марка косметики, по описанию качественное средство Smile
16.01.2017
ради аромата интересно попробовать мыло
Новая для меня марка Smile
Приятное мыло, надо попробовать Smile
16.01.2017
Таким мылом я бы с удовольствием пользовалась, думаю оно гораздо лучше обычных магазинных.
Запомню. Wink
16.01.2017
Приятное средство для деликатной области!
По описанию замечательное мыло Wink
16.01.2017
Очень нравится мне мыло, и жидкое, и кусковое! В наше время без него никуда, так что дома у меня всегда много мыла)
Отличное средство!
16.01.2017
Такой упаковки зватит на долго)
16.01.2017
не слышала про такой даже Smile
16.01.2017
Хорошее мыльце) состав очень даже радует!
16.01.2017
Отличное мыло! и объема хватит надолго)
16.01.2017
Для меня очень важно, чтобы мыло очень мягко и деликатно очищало кожу.
По описанию оно просто замечательное. Smile
объем хороший)
16.01.2017
Хорошее мыло, мне бы оно точно понравилось)
16.01.2017
Интересное средство)) Но у меня еще 2 флакончика в запасе стоят, пока не израсходую пообещала себе ничего нового не заказывать)
17.01.2017
Приятное мыло, и объем упаковки приличный.
Приятное мыло по описанию Wink
17.01.2017
За один удобный дозатор и хорошую цену уже можно купить, а тут еще и состав такой чудесный.
17.01.2017
в нем столько полезности? ммм...