Опубликовано 19 Сентябрь, 2020 - 19:53

Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о вкусных конфетах бренда "Невский Кондитер" десерт английский шоколадно-банановый.

Где приобрести:

Супермаркеты

Стоимость:

250-300 рублей за кг.

Изготовитель:

Россия

Упаковка:

Поставляются конфеты в запаянном индивидуальном пакете, что мне очень нравится.

На лицевой стороне имеется наименование конфет, бренда, а на обратной краткая информация о них и производителе.

Открываются путем разрыва по сварочному шву.

Описание:

Сами конфеты выполнены в прямоугольной форме стандартного размера, глазурью полита только нижняя часть,

верхняя часть остается открытой ярко-желтого, бананового цвета, равномерные по поверхности и по текстуре плотные, чем-то напоминают плотный зефир или пастилу.

Смотрятся конфетки аппетитно, конечно состав оставляет желать лучшего но на то они и конфеты, честно я люблю такие яркие и симпатичные.

В разрезе они представляют собой тоже самое - то есть два слоя один шоколадный а второй банановый.

Запах:

Конфеты имеют очень приятный банановый аромат. Конечно он химический, ненатуральный, но мне он нравится, так как в детстве я помню подобное мороженое с таким же точно ароматом.

Вкус:

По вкусу конфеты очень приятные, само наполнение в виде пастилы действительно имеет приятный банановый сладкий привкус, он нежный и мягкий, немножко сливочный хотя конфеты сладкие но они не приторные. Дно тоже достаточно вкусное и приятное имеет нежный шоколадный вкус, который отлично сочетается с бананом.

В целом конфеты очень приятные ,нежные и в тоже время яркие. Они отлично подойдут к любому горячему напитку будь то кофе, чай или цикорий.

Итог:

Данные конфеты мне понравились, они имеют приятный бананово-шоколадный вкус, нежное наполнение в виде плотного суфле по типу пастилы, но такой воздушной и приятной, нежной.

Плюсы и минусы:

Плюсы:

Яркий вкус

Банановые

Не приторные

Минусы:

Не нашла

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь была полезной!

Natalie Leyрекомендует
19.09.2020
Красиво выглядит конфета
19.09.2020
Делают в нашей области, а я что-то еще не пробовал, но теперь посмотрю попристальнее в магазинах.
20.09.2020
мне кажется, что у банановых конфет всегда химический запах. поэтому я их не беру
20.09.2020
Банан с шоколадом - лучшее из сочетаний продуктов;)))
Ну все, побежала искать эту вкусняшку 😊🌷
не очень нравятся подобные
20.09.2020
Обожаю сочетание банана и шоколада TongueLove
внешне очень симпатичные)
Вкусные)
Как интересно
ммм, суфле... вкуснотеево
  • 21.11.2020 - 18:45
    Дешевый аналог "Сникерса" с небольшим минусом, из-за которого пришлось снять звезду
    Уже неоднократно признавалась в любви конфетам - аналогам "Сникерса", "Паркур" - еще один! Купила его в Fix price 300-граммовый пакетик конфеток стоит 55 рублей. Конфеты стандартной формы. Основной состав арахис и карамель, все это покрыто шоколадом.
  • 13.12.2015 - 15:39
    Вы в детстве пробовали сахар смешанный с какао? И тогда все это вкусно хрустело на зубах?
    Здравствуйте! Ну, думаю, сейчас вернусь в детство... Наливаю себе чай , беру конфету... разворачиваю... откусываю... что это... Первая ассоция: смешали растворимое какао, сахар и немного водички. Ну да, как в детстве...
  • 17.04.2016 - 14:10
    Бегемошки, бегемошки, бегемошечки....
    Всем привет, спешу поделиться с вами новыми для меня конфетками "Бегемошки". Недавно к нам привезли эти конфеты с банановым вкусом, ну я и решила попробовать.
  • 19.09.2020 - 20:04
    Очень клубничные конфетки от "Невского Кондитера".
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о конфетах Невский Кондитер Десерт Французский со вкусом клубники. Где приобрести : Супермаркеты Стоимость : 250-300 рублей за кг.
  • 24.09.2014 - 23:38
    Моя история переписки с производителем и вкусовые впечатления о конфетах =) + фото
    Всем привет! Недавно побаловалась новыми для себя конфетками, хочу поделиться историей, как я их за подделку приняла и впечатлениями вкусовыми ). Конфеты глазированные с молочным корпусом "Кокосовые" Место приобретения Магазин «Атак» Цена 112,90 рублей за килограмм   Обертка у них шикарная, очень…
  • 27.03.2016 - 22:03
    Самые обаятельные конфетки.
    Здравствуйте, друзья!) Очень удивилась я, что эти замечательные конфеты обделены вниманием на Айрекомменде. Вознегодовала и решила исправить положение. В детстве очень популярным аналогом данной конфетки были т.н. конфеты "Умка" с ирисом, в частности.
  • 06.10.2015 - 21:10
    Мармелад в шоколаде и немного суфле. Вкусно!
    Здравствуйте! После того, как я разочаровалась в конфетах «Кокосовый мишка» , я решила купить ещё какие-нибудь другие. Выбор пал на конфеты «Клубника суфле» торговой марки «Невский кондитер». Во-первых, я обожаю суфле! Во-вторых, мне нравятся шоколадные конфеты. Ну, и фантик мне понравился.
  • 10.03.2019 - 15:50
    Конфеты с сюрпризом! Ностальгия! Украшение Невский кондитер хороший вариант, если захотелось сладкого! Состав, цена, БЖУ и многое другое.
    Привет всем! Конфеты от Невского кондитера у нас в городе представлены во многих магазинах. Ещё бы. Все очень просто, производство же находится в нашей области. Только сейчас такое разнообразие конфет и сладостей, что глаза разбегаются, когда заходишь в магазин, конкуренция нехилая.
  • 04.12.2017 - 10:05
    О-о-очень сладко, но все равно вкусно. И недорого
    Очередной заезд в магазин "Светофор" закончился покупкой килограмма конфет. Выбор этого лакомства лежит на сыне, а он, тертый калач, выбирает не только по картинке и названию, но и по сроку годности, Увы, "Светофор" грешит продажей просроченных кондитерских изделий.
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.
  • 08.04.2021 - 11:57
    Самый вкусный десерт в МакКафе найден! На акции "Счастливый час"
    В МакКафе продолжается акция "Счастливый час", когда в определенные часы к определенному десерту в подарок полагается маленький горячий напиток. На баннере акции красовался кусок шоколадного торта - герой отзыва. Все хотелось попасть на акцию именно с этим десертом.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 25.04.2021 - 15:17
    Похрущу и немного погрущу! Бюджетная цена, если знать, где взять. Гадость или вкусняха? Конфеты Ковбой Джонни Невский кондитер умилительно выглядят.
    Куда же делись мои любимые Гулливер и Мишка косолапый. Я по ним до сих пор скучаю. Они были одними из самых любимых конфет у меня. Нет, их не перестали выпускать и до сих продаются, но сколько же разочарования от них теперь.
  • 28.03.2021 - 15:29
    Не менее легендарная, чем Красная Москва. Прощаю ей всё и попробуй оторвись от неё. Лучшей альтернативы мною не найдено. Полезная сладость и источник витаминов с микроэлементами. Халва в шоколадной глазури Рот Фронт для любителей восточных десертов.
    Халву я давно уже ем периодически. Кто в детстве не любил ей полакомиться. Только я знаю, что она не всем нравится, а некоторые её вообще ненавидят всей душой и не приемлют ни в каком виде. Такие люди имеются и в моем окружении. Зря они игнорируют такой десерт.
  • 09.04.2021 - 11:05
    Пражские конфеты с кокосовой стружкой
    В магазине АТБ была акция на конфеты белорусского производителя Венские , Рижские ( отзыв на них оставила по ссылке ) и Пражские.   Стоили они одинаково по акции примерно 100 грн за кг.   Купила все три наименования.   Теперь о конфетах Пражские     Яркий синий фантик фольгированный.
  • 09.03.2021 - 18:27
    Букет из шоколадных роз. Неоднозначное впечатление при получении. Приятно ли получать такие букеты в подарок?
    Всем привет. На восьмое марта я получила презент в виде букета из съедобных шоколадных роз . Сначала я была в недоумении и испугалась что они искусственные как те мишки из роз. Когда узнала что их можно есть, успокоилась, но скептицизм по отношению к подарку оставался пока я их не попробовала.
  • 07.05.2021 - 15:18
    Вали, как вафли (можно брать), но с халвой больше понравились.
    Вафли от марки Коломенское Каприччио с шоколадным вкусом мы брали в ГМ Метро за 45,90 руб. Там же взяли со вкусом халвы, которые мне больше понравились. Но мои весы показывали немного больше (несколько раз взвешивала).
  • 09.03.2021 - 09:22
    Неплохо для бюджетного варианта, но любимыми не стали (очень сладко и глазурь хотелось бы другую)
    Конфеты ХитМикс от Невского кондитера я покупала в магазине Фикс Прайс за 55 руб. Привлекло в них наличие мультизлаков и шоколадный вкус. Состав далеко не идеальный (это не натур продукт). Из злаков только рисовая крупа и пшеничная мука. Также видим изюм и арахис (привычно видеть их вместе).