Опубликовано 14 Май, 2022 - 16:40

Я довольно часто использую в своём уходе за кожей различные тканевые маски которые покупают достаточно большом количестве. Привыкла уже брать от одной и той же марки сразу несколько тканевых масок и сейчас такой "набор" у меня от марки DETOSKIN

Я уже рассказывала о "чайной" коллекции этих масок сейчас перешла к "цветочным" и в этом отзыве расскажу а тканевые маски с экстрактом сакуры

Находится эта тканевая маска в классической упаковке в виде мягкого пакета оформление упаковки белого цвета с фотографическим рисунком

На обороте упаковки как всегда можно найти описание тканевой маски и конечно же состав эссенции, которая её пропитывает

Составь мне очень понравился в нём много различных экстрактов фруктовых, цветочных которые в принципе в любом случае должны давать хоть какой-то эффект на коже. Вообще азиатские производители никогда не искупаться на наполнение и поэтому составы у них очень большие. У этой маски как раз такой обширный состав. Может быть он не сработал именно так как мне бы хотелось, но, повторюсь ещё раз, он мне понравился.

Как всегда упаковку достаточно легко открыто благодаря насечке которая находится сбоку

Пропитки достаточно много причём эссенции не жидкая а немножечко гелевой текстуры поэтому не сильно растекается из упаковки. Мне хватило мне наши нанести её и вся маска была очень хорошо пропитана, была влажная.

Сама тканевая маска достаточно удобная выполнена из мягкого материала . Имеет классические разрез для рта глаз и носа

достаточно неплохо распределяется на коже не оставляя после себя заломов.

А вот эффект меня не очень порадовал.... В частности производитель обещал что это тканевая маска будет иметь хороший увлажняющий эффект я его увы не почувствовала. Вроде бы всё было неплохо, комфортно, но когда я сняла маску и эссенция совсем впиталась я почувствовал что кожа сухая и немного стянутая и хочется ещё раз её чем-нибудь увлажнить.... Во сколько всё же отмазки любой Я жду в первую очередь хорошего увлажнением меня эффект который я получила не устроил. Однако отметим что всё же плюсом маске является то что она придает коже свежий отдохнувший вид поэтому совсем уж плохой я её назвать не могу просто для сухой кожи она скорее всего не подходит.

Jetta_Bрекомендует
Ну как-то странное действие у маски, скхая кожа совсем плохой показатель
14.05.2022
Жаль, что нет увлажнения. А оформление милое
16.05.2022
Моей наверное подойдет)
16.05.2022
хорошо что эссенция не растекается
17.05.2022
Очень красивая маска! Но если обещали увлажнение, то оно должно быть, я считаю.)))
  • 08.05.2022 - 19:15
    Маска которая довольно хорошо успокаивает кожу, снимает покраснения, выравнивает тон, но мне было недостаточно от нее увлажнения
    Я уже привыкла использовать в своем уходе тканевые маски, которые чаще всего дают мне заметный результат, в отличии от классических масок для лица )) и часто покупаю их сразу "наборами" с разными экстрактами.
  • 21.05.2022 - 21:50
    По эффекту неплохая, но больше всего мне наверное понравился ее нежный цветочный аромат
    Я уже давно стараюсь разнообразить свой уход ха кожей тканевыми масками и поэтому часто покупаю их себе сразу в большом количестве, так сказать "наборами".
  • 15.05.2022 - 21:23
    В целом тканевая маска приятная, дает внешний эффект, но мне опять не хватило увлажнения от нее
    Люблю использовать в уходе тканевые маски, которые чаще всего дают заметный результат сразу же после применения и продолжаю рассказывать о тканевых масок от марки DETOSKIN, которые я приобрела сразу в довольно большом количестве для ухода за кожей.
  • 17.10.2017 - 17:55
    Бюджетная добротная тканевая маска, эффект которой сопоставим с корейскими собратьями
    Дома у меня всегда лежит небольшая стопочка всяких разных тканевых масочек в холодильнике. В основном это корейские маски, реже - японщина от JAPAN GALS. И вот внезапно к ним приземлился целый комплект крайне бюджетных масок из Китая.
  • Самая необычная, из виденных мной, маска с эффектом принудительной подтяжки и очень маленьким размером. Незаменима "перед свиданием")
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Хотите поиграть в мумию?) Могу вам предложить дивный маскарадный костюмчик с двойной пользой: а) все попадают от смеха, б) лицо омолодится) Каким образом? Просто приобретите масочку Ахромин!
  • 25.03.2019 - 21:47
    Неплохая корейская маска за бюджетную цену. Питает, увлажняет, не оставляет липкой пленки
    Свое знакомство с корейскими тканевыми масками я начала с известной фирмы Elizavecca. И не могу сказать, что оно прошло хорошо. У меня до сих пор дома лежат 2 неоткрытые маски, в сторону которых даже смотреть не хочется после неудачного опыта с предыдущими.
  • 26.01.2019 - 18:54
    Бюджетная корейская тканевая маска - приятная цена и приятный эффект
    Приветствую! Сегодня хочу Вам рассказать о приятной и недорогой тканевой маске для лица EUNYUL с экстрактом жемчуга . Внешний вид упаковки   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Одна маска в упаковке; 22 мл; Произведено в Южной Корее Стоимость: 38 рублей 10 копеек Маска приобретена в сети «Улыбка радуги » Данная…
  • 05.02.2019 - 18:30
    Когда берешь маску по картинке...
    Привет! Мой озыв про тканевую маску для лица Tosowoong с экстрактом алое. В которой я разочеровалась. Не люблю писать отрицательные отзывы. Но Tosowong на мне не сработал уже дважды. Эффект маски на столько кратковременный, на столько незаметный. Ощущаешь маску только когда она на лице.
  • 03.02.2019 - 05:19
    Я думала она корейская, а это Китай. Всё еще думаете что маски с Али брать не стоит? Тогда я иду к вам. Тканевая маска с которой комфортно, и главное - есть эффект.
    До сих пор мода на корейский уход за лицом меня мало волновала. Я в принципы никогда за модами не гналась, у меня нету столько нервов и денег, но интерес женский никуда не денешь и прикупила я себе на пробу одну масочку доселе неизвестного мне бренда.
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 04.06.2022 - 07:00
    Маска без липкости! Матировала кожу и выровняла тон. И все это за 50 рублей
    Тканевая маска - это один из самых оптимальных способов экспресс-ухода. Не нужно ничего разводить, смешивать, наносить кистью, защищать от высыхания, смывать. Просто очистил кожу, нанёс маску на 20 минут, выбросил маску. Но при огромном разнообразии выбора очень сложно выбрать достойный продукт.
  • 06.06.2022 - 23:07
    Уход и декоративка в одной упаковке - тканевая маска "Безупречное сияние" с прикольным дизайном и интересными свойствами из серии Буренка стайл
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще одну тканевую маску от Фанни органикс, которая меня удивила и в то же время очень понравилась. И возможно повторю покупку. Чем же она меня удивила и что мне в ней понравилось?
  • 29.04.2022 - 06:11
    Так. Над ароматом производитель поработал. А по эффективности что? Да что-то ничего. Рекомендую 2 другие офигенные маски
    Купив до всех событий набор этих масок, я не придала особого значения этому набору-просто очередной корейский наборчик. Но со скачком цен я поняла-это было отличное вложение денег. При этом одна маска в итоге мне обошлась в 32 рубля.
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • 24.05.2022 - 12:50
    Тканевая маска для лица JMsolution с комплексом пептидов, морской воды, бифидобактерий и фуллереном❀ действительно преображает кожу! Отличное спасание от сухости, обезвоженности кожи лица❀ Фото До и После❀
    Всем привет! Сегодня пойдет речь опять о тканевых масочках. А именно моей любимой марки JMsolution. Тканевые маски этой марки действительно классно работают на коже, ощущение будто посещал салон красоты.
  • 03.06.2022 - 10:44
    Самая тонкая масочка для лица | Отлично увлажняет и ухаживает за кожей | Если подарят - не откажусь, но сама покупать не стану
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. В последнее время я прочувствовала прелесть наборов тканевых масок. Оказалось, что это очень удобно. Наборы бывают двух типов: такие, как у Dr.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 06.04.2022 - 16:06
    🦪Жемчужная маска с потрясающим ароматом, и максимально рядовым эффектом
    Всем весенний снежный привет !   Да-да, у нас пурга и снег вьюжит. Самое время уделить время себе и своему внешнему виду. И сегодня мне в помощь тканевая маска с экстрактом жемчуга.
  • 13.05.2022 - 17:54
    Бюджетная марка от успешного отечественного производителя. Традиционность рецептуры, помноженная на бережное отношение к экологии.
    Всем доброго времени суток, друзья! Романтическое настроение можно дарить всегда.- оно не зависит от времени года, фаз Луны или чего-либо ещё. И если говорить о цветах, то легко предположить, какой из них получит пальму первенства в списке самых романтических цветов.