Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 18:27

месяц или более

С первых дней жизни мы пользуемся подгузниками Pampers Premium Care.

Эти подгузники сочетают в себе все, что нужно для нежной кожи малышей и защиты от влаги!

Очень мягкие, удобно сидят, очень милый дизайн, липучки очень крепкие, отлично держат форму, подгузники не протекают, есть индикатор наполняемости, что удобно и всегда становится ясно, когда нужно менять подгузник!

Мягкие, как хлопок, аккуратно опоясывает животик, ножки резиночкой не надавливают. Всю ночь с ними можно крепко и спокойно спать.

Дышащие, не вызывают аллергии, нет резкого запаха.

Из всех подгузников, которые мы пробовали Pampers Premium Care на мой взгляд, идеально созданные для малышей и их нежной кожи, а цена просто отличная, и очень часто акции на них.

Я довольна, счастлива дочурка, счастлива мама! #честноОпамперс

Достоинства
  • Боковинки тянутся
  • Можно оставить на ночь
  • Мягкие
  • Не вызвали аллергию
  • Не протекают
  • Нежные
  • Очень здорово впитывают жидкий детский стул
  • Очень тоненькие
  • Сеточка позволяет коже дышать
  • Удобная многоразовая липучка
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Не обнаружили
JuliaSibirkoрекомендует
Читать все отзывы 1908
04.11.2020
своим детям тоже покупала такие подгузники
Официальный представитель Pampers_expert
27.11.2020
Добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв!
Мы рады, что подгузники Pampers Premium Care подходят Вашей малышке и нравятся Вам!
Желаем всего наилучшего Вам и Вашей малышке!
  • Наше первое знакомство с памперс пермиум кеа состоялось с рождения дочи. Пачку подгузников отдала мне подруга - ее ребенку они изначально были малы, а у меня родилась маленькая доча. На тот момент о размере 0 я даже не знала, и для малышей весом менее 2.5 кг подгузников не встречала.
  • 16.02.2020
    С памперсами я познакомилась 2 года назад.Тогда же я попробовала и все остальные подгузники от самых дешевых до самых дорогих. Какие-то протекали, но во всем остальном были хороши; какие-то давили резиночками и оставались следы, но так же иных минусов не было. И так со всеми.
  • 05.11.2020
    Когда в семье рождается первенец, всегда возникает много вопросов по выбору косметических средств для новорожденного. Кожа у малыша настолько нежная и чувствительная и хочется чтобы малыш тоже чувствовал свежесть и сухость всегда.
  • Данные подгузники используем с рождения. Первое знакомство с ними было в родильном доме. Сразу было ясно, этот кроха разбирается в комфорте. Ведь с первых дней жизни они были с ним и днем и ночью. Мягкие, дышащие подгузники впитывают любое дело вашего малыша.
Читать все отзывы 1908
  • 08.01.2021 - 17:25
    Как всегда не протекают, не раздражают кожу
    Привет всем. Решила купить подгузники Pampers Premium care в старом дизайне, честно думала что это просто картинка старая, но пришли все же они. Как видно на фото, дизайн подгузников Pampers Premium care совсем другой.
  • 16.01.2015 - 18:41
    Отличные подгузники, лучше, чем наши.
    О Pampers Premium Care я писала раньше, поэтому повторять все то же самое не буду. Pampers Swaddlers - это по сути те же Премиумы, но они для внутреннего рынка Америки. Если у нас подгузники с сеточкой и индикатором заканчиваются на размере 3, то там они есть и 4 и 5 и 6.
  • 27.05.2016 - 23:34
    Pampers Prima (Памперс Прима)-отличный бюджетный вариант, недостатки не существенны, рекомендую
    Добрый день всем читателям отзыва! Рада видеть Вас на своей страничке!   Этот отзыв будет посвящен подгузникам Памперс Прима, в оранжевой упаковке. И несколько слов о зеленой упаковке. Я, как и любая мамочка, очень тщательно подхожу к уходу за малышом, в особенности к его гигиене.
  • 20.07.2017 - 21:26
    Хорошо, но не долго
    После первой покупки Pampers Premium Care мне в целом понравились подгузники этого бренда, но хотелось бы чтобы не было сильного запаха. А так как пол лета я провела в Греции, то успела попробовать популярные среди греческих мамочек подгузники Babylino и решила попробовать Pampers Premium…
  • Для новорожденных оказались идеальными! О плюсах и минусах Pampers Pro Care и сравнение с Premium Care и Huggies Elite Soft.
    Всем Привет!   Готовясь к родам я хотела подготовиться максимально тщательно, ведь с новорожденным по магазинам особо не побегаешь, а в списке вещей в обязательном порядке есть подгузники. Разница между детьми у меня большая и все уже позабыто. Как я рожала своих детей можно почитать тут.
  • 11.01.2018 - 15:05
    Известные всем подгузники с заявленным премиальным качеством серьезно разочаровали меня..
    История о том, как Pampers Premium Protection заставили меня перейти на подгузники других производителей. Приветствую всех читателей моего отзыва! Я - счастливая мама сыночка. С самого рождения для своего малыша я стараюсь выбирать лучшие продукты из лучших.
  • 13.05.2019 - 16:34
    На чем сэкономили производители трусиков Pampers premium care? Размер, впитываемость, качество, состав наполнителя. А он там вообще есть? Сравним по весу с трусиками Huggies.
    К марке подгузников Pampers я всегда относилась с недоверием. Может быть в странах Европы они совсем другие, но то, что продается у нас в России никуда не годится. Трусики Pampers я решила попробовать совершенно случайно, когда наши трусики заканчивались, а купить их нигде я не могла.
  • 29.01.2021 - 10:54
    Отличные трусики, нежные и мягкие. Премиум так премиум
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о Подгузниках-трусиках Pampers Premium care в старом дизайне. Наткнулась на них чисто случайно и решила приобрести на пробу. Упаковка дизайном от нынешних отличается практически полностью. Цвета совсем другие. Сами трусики совсем другие.
  • 01.11.2017 - 17:43
    Подгузники Evia или ШОКОВАЯ терапия для мамочек.Это самые ужасные подгузники, которые я когда-либо встречала. Они не заслуживают оценку даже в одну звезду.
    Выбор подгузников один из самых трудных моментов для молодой мамочки, особенно неопытной. Многое познаётся методом проб и ошибок. Надеюсь, мой отзыв поможет избежать той ошибки, которую допустила я при покупке подгузников Evia premium care . Немного предыстории.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 05.02.2021 - 15:29
    Язык не поворачивается назвать эти трусики "Премиум". Цена завышена, на мой взгляд.
    Подгузники-трусики мне нравятся гораздо больше подгузников на липучках. Они быстрее надеваются и не сползают во время активных движений малыша. Я уже успела попробовать одноразовые трусики Yokosun, Merries, в которых разочаровалась. В итоге я остановилась на Японских трусиках Goon.
  • Сделать красивую укладку самостоятельно с фен-щеткой Rowenta РЕАЛЬНО (даже если руки растут не оттуда). А для моих убитых волос это вообще незаменимая вещь!!! (+ФОТО-доказательства)
    Приветствую всех читателей моего отзыва! С фен-щеткой Rowenta я познакомилась очень-очень давно, лет 10 назад, тогда я тоже была блондинкой и укладывала волосы только ей.
  • 31.01.2021 - 19:37
    Фото сравнения с Памперс. Опыт использования Мерисс, Хаггис. Приложение и вывод. На мой взгляд лучше пока всех фирм, включая Меррис по цене.
    У меня второй ребёнок, и мы пользуемся подгузниками постоянно. Оставляем только иногда подышать кожу на час, два. С первым одевали до трёх лет. Мы всегда пользовались Хаггис и памперс, пользовались и меррис. Решили попробовать что-то новое Джонс. Цена в Детском мире 999 рублей.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 01.02.2021 - 16:23
    В воде не раздуваются, можно сушить и использовать несколько раз..
    Когда вопрос встаёт о купании малыша на море или в бассейне, сразу начинаешь метаться в поисках специальных подгузников, которые не пропускают «делишки» малышей.
  • 12.01.2021 - 13:01
    Ну, не собиралась я писать отзывы на Pampers, но эта лимитированная серия Малышарики меня допекла своей бестолковостью!
    Кто из мам новорожденных не пользовалась Памперс? Да нет таких! Эти подгузники дарят, пихают пробнички, приносит оглушенный от новых обязанностей муж из супермаркета и сама женщина так и норовит их заказать из-за постоянных гигантских скидок на продукцию марки.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 08.01.2021 - 16:44