Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 11:55

В нашей аптеке привезли средства марки Biotox, которую мне ранее не доводилось встречать. Ну что же делать, конечно надо тестировать на себе, тем более цена позволяет - всего 55 рублей за 50 мл средства.

Крем заявлен как увлажняющий с ароматом граната и малины. Тюбик очень интересный, красиво и лаконично оформлен. Аромат крема мне очень понравился, пахнет немного химозной малиной, но мне это не мешает, даже наоборот.

Консистенция крема обычная, белого цвета - не густая не жидкая, средство не растекается.

Наношу крем в течение двух недель утром и вечером, иногда в промежутках, когда, например, долго контактирую с водой и моющими средствами. Ручки реально стали гладкими и ухоженными, крем достаточно хорошо увлажняет кожу рук и кутикулу. Крем быстро впитывается и не оставляет чувство липкости.

Очень понравился состав средства, да ест там не очень хорошие ингредиенты, но за такие деньги чудо крем не приобрести.

Я осталась очень довольна этим увлажняющим кремом и купила другие крема этой же серии, но с другим ароматом.

Советую попробовать)))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Jyliettaрекомендует
24.10.2015
И мне нравятся эти крема. У меня есть питательный с манго и увлажняющий с жасмином.