Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 18:33

Привет!

Сегодня хочу познакомить Вас с лаком от Essence.

Я заказала его на сайте Бьютихоум.

Милый нежно-розовый флакончик объемом 10 мл сразу же пришелся мне по вкусу.

Я давно хотела попробовать что-то легкое и песочное.

Я пользовалась им летом и сейчас он тоже украшает мои ноготки.

Представляю Вашему вниманию фото:

В целом, лак хороший, довольно стойкий, быстро сохнет, имеет очень легкий "песочный эффект".

Если присмотреться, то можно увидеть, что лак - это песочные блестки с розовым оттенком.

Очень сказочно смотрится на свету, переливается.

Я использовала его на прозрачную базу + покрывала блестками и снова закрепляла прозрачным лаком.

Кстати, стирается, лично у меня не так уж плохо, в отличии от других "песков".

Всем советую.

Если интересно как я ухаживаю за ногтями - смотрим здесь Wink

Достоинства
  • безумно красивый цвет
  • необычная консистенция
  • стойкий
  • удобная кисть
яNарекомендует
Мне нравятся эти лаки!
23.11.2014
бээээ.... когти, никакой лак не воспринимается на таких "ногтях"
Irirna , Party
23.11.2014
Daffodil in storm, с удовольствием бы посмотрела на ваши огрызочки, да вот только у вас ни единого отзыва Sick возможно вы спам Evil
23.11.2014
Тоже на этом сайте присмотрела для себя песочный лак арбузного оттенка. До заказа никак не доберусь, а в рознице именно песочные лаки этой марки найти не могу, к сожалению.
23.11.2014
мне для педикюра такие нравятся!
23.11.2014
лак лаком, приятный. Но как отрастить ногти? Я чем только не мажу, а они больше 2мм не растут! Для меня длина великовата, если честно, но зачем девочки так грубо пишут про чужие ногти-губы и т.д? Не принимайте близко к сердцу, тут так часто!
24.11.2014
Какие когтики! Love А у меня с песками не сложилось.. Грязнятся, и этим раздражают. Sick
24.11.2014
празднично на ногтях..симпатичный оттенок Smile
  • 21.10.2015
    Сегодня я хочу рассказать Вам о моем новом любимчике-лаке от Essence Effect nail polish,который из моего любимого BeautyHome. Влюбилась я в него тогда,когда только достала из коробочки.Очень милый большой пузатик с блестящими розовыми блестками.Сразу решила нанести его хотя бы на один…
  • 16.04.2014
    Всем привет! Поскольку эти лаки,как понимаю,лимитка,то решила написать отзыв аж прямо на работе,чтобы потом не забыть поделиться такой красотой. Уверена,именно в этом оттенке лак многих заинтересует.
  • 21.12.2014
    Доброго времени суток! Виновник данного отзыва лак с песочным эффектом Essence effect nail polish sparkling sugar. У меня это второй лак с подобным эффектом, первым стал Dance Legend Sahara Crystal , от которого у меня остались только положительные впечатления.
  • Привет всем!   Лак от Essence Effect nail polish был случайной моей покупкой, и как оказалось вполне удачной). Новая коллекция (по крайне мере у нас в городе она недавно появилась) покарила меня своими песочными голографиками, в коллекции представлены лаки с крупными и мелкими блестками.