Опубликовано 30 Март, 2020 - 16:28

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу о хорошем средстве для век. Речь пойдет о креме для век с омега-кислотами "Сибирское здоровье". Удобство в использовании, приятная текстура и классный аромат - это не все плюсы данного средства.

Обо всем подробнее чуть ниже. Итак...

Общая информация ?

Благодаря натуральным компонентам и нежной текстуре крем станет вашим любимым средством для ухода за кожей вокруг глаз.

Эффективная комбинация омега-3, -6, -7 и -9 кислот, полученных из масел семян эхиума, облепихи и клюквы, обеспечивает кожу необходимыми микроэлементами.

• Омега-3 кислоты способствуют восстановлению липидного барьера и замедляют разрушение коллагена, защищая нежную кожу век от преждевременного старения.
  • Омега-6 и омега-7 кислоты стимулируют регенерацию и обновление клеток, помогают справиться с сухостью кожи и восстановить ее эластичность, предотвращают преждевременное появление морщин.
  • Омега-9 кислоты тонизируют, укрепляют и освежают кожу, повышают ее сопротивляемость разрушающему действию окружающей среды.

Действие полиненасыщенных жирных кислот усилено экстрактами семян льна и овса молочной спелости, которые снимают раздражение и успокаивают кожу.

Подходит для любого типа кожи. Для лучших результатов используйте всю линейку средств с омега-кислотами, а также «Северную Омегу-3» серии Essentials by Siberian Health.

Тип средства: крем для век

Бренд: Сибирское здоровье

Объем: 15 мл

Стоимость: около 350 рублей

Упаковка ?

Крем находится в небольшой картонной упаковке. Коробочка простенькая на вид, но выглядит довольно симпатично. На лицевой стороне упаковки прописан бренд, указаны название средства и объем - 15 мл:

крем для век сибирское здоровье
Сбоку на упаковке прописан полностью состав. Чуть ниже указано, что данное средство не тестировалось на животных:
крем для век сибирское здоровье
Обещания производителя, активные компоненты и способ применения прописаны на другой стороне коробочки:
Изготовитель - "Природная косметика Байкала", Россия:
крем для век сибирское здоровье
Здесь же указаны и условия хранения.

Сверху на коробочке можно узнать про срок годности - до 05. 2021 года:

Внешний вид ?

Средство находится в небольшом тюбике. Дизайн у упаковки такой же, как и у самой коробочки.

На лицевой стороне тюбика прописаны бренд, название и объем - 15 мл:

крем для век сибирское здоровье
На обратной стороне прописана информация. Так, здесь указаны способ применения, условия хранения, изготовитель:
крем для век сибирское здоровье
Информация, которая имеется на тюбике, есть и на самой коробке.

Удобство ?

Тюбик довольно мягкий, нажимать на него удобно, от чего использование средства становится комфортным. На тюбике имеется белая откручивающаяся крышечка:

крем для век сибирское здоровье
Под крышечкой находится очень удобный длинный носик:
крем для век сибирское здоровье
Отверстие узенькое, но благодаря нежной текстуре крема, при нажатии выходит необходимое количество крема.

Пользоваться средством удобно, проблем нет.

Текстура ?

Сам крем белого цвета с легким бежеватым оттенком:

крем для век сибирское здоровье
Текстура у средства однородная, приятная, нежная и взбитая. Крем очень мягенький, отлично распределяется на коже:
И быстро впитывается:
крем для век сибирское здоровье
Крем не жирный, но отлично питает и увлажняет. Он не липкий, не доставляет дискомфорта. Текстура у средства приятная и легкая. Мне нравится.

Аромат ?

Аромат у средства имеется. Запах ощутим во время использования. Аромат очень приятный, похож на сочетание клюквы и облепихи. Запах мне очень понравился)) Свежий, приятный и нежный. он не резкий и не раздражает.

Кстати, после использования аромат остается на коже. Через время он выветривается.

Состав ?

Состав средства полностью прописан на упаковке. Для тез, кому важен состав крема для век, либо же просто очень любопытно, я указываю чуть ниже:

Состав (INCI):

aqua (water), camelina sativa (camelina) seed oil, C10-18 triglycerides, cetearyl alcohol, ethylhexyl stearate, sorbitan stearate, hydrogenated ethylhexyl olivate, propanediol, sucrose cocoate, echium plantagineum seed oil, 1,2-hexanediol, glycerin, hydroxyethylcellulose, hippophae rhamnoides (sea-buckthorn) fruit oil, vaccinium macrocarpon (cranberry) seed oil, hydrogenated olive oil unsaponifiables, betaine, aroma, caprylhydroxamic acid, комплекс растительных экстрактов ENDEMIX™ (rhododendron adamsii extract, eleutherococcus senticosus (eleuthero) root extract, rhaponticum carthamoides (maral root) root extract, rhodiola quadrifida extract, scutellaria baicalensis extract), lavandula angustifolia (lavender) flower oil, cymbopogon flexuosus (lemongrass) leaf oil, amaranthus paniculatus (amaranth) extract, avena sativa (oat) kernel extract, linum usitatissimum (linseed) seed extract, tocopherol, sodium benzoate, potassium sorbate, lecithin, ascorbyl palmitate, glyceryl stearate, glyceryl oleate, citric acid.

Расход ?

Расход у данного средства я могу назвать экономичным. На одно применение достаточно небольшого количества крема.Средство отлично распределяется и отлично увлажняет. Тюбика с кремом, объемом в 15 мл, хватит довольно надолго.

Способ применения и результат ?

Применение:

Нанесите небольшое количество средства на чистую кожу вокруг глаз легкими похлопывающими движениями.

Способ применения прост. Крем наносится в небольшом, но достаточном количестве на кожу век. После чего средство распределяется и быстро впитывается. Крем я наношу по утрам после умывания.

Думаю, не стоит уточнять, что кожу век должна быть предварительно очищенная.

Покажу, как средство впитывается в кожу и результат ДО и ПОСЛЕ.

Итак, крем во время распределения и впитывание:

крем для век сибирское здоровье
Результат приятный)) Кожа становится увлажненной, уходит стянутость после умывания, кожа становится мягкой, эластичной. Можно даже заметить небольшое сияние увлажненной кожи.

Кожа ДО и ПОСЛЕ:

крем для век сибирское здоровье
Что самое приятное, так это то, что средство начинает действовать мгновенно, не надо ждать накопления эффекта, а результат сохраняется надолго))

Крем мне понравился сначала текстурой, потом ощущениями и, конечно, самим результатом.

Вывод ?

Удобство в использовании, приятная текстура, классный аромат, приятный результат, экономичный расход - это все можно сказать про крем для век с омега-кислотами "Сибирское здоровье". Легкий и эффективный крем - это то, что надо))

Средство мне понравилось. Могу его рекомендовать))

крем для век сибирское здоровье
? Кстати, можно еще почитать про:

- крем для контура глаз - Мой 600 отзыв ? Бестолковый и неприятный ролик-уход для контура глаз ? Тот случай, когда дорого - не значит хорошо

- патчи для глаз - Очень классные патчи для глаз ? Любовь с Riche продолжается ? Что меня немного расстроило?

- крем для век - Очень нежный и эффективный уход за кожей вокруг глаз ❤️ Идеальное средство для меня ? Крем для век Repharm c пептидами

Кареглазка _07рекомендует
30.03.2020
аж захотелось понюхать) люблю такие ароматы)
Полезный отзыв Smile
31.03.2020
возьму на заметку) я заказала корейский крем для век Limoni, после него попробую такой с омега-кислотами)))