Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 14:43

Парфюмеры умудрились сохранить направленность и характер Опиумов, при этом сделав его невесомым, нежным и легким. Не смотря на это он не утратил стойкости и насыщенности. Очень хочу приобрести в ближайшее время! Фантастический аромат. Теплый, романтичный, загадочный... для любого сезона и времени суток. Даже ппротивники Опиумов вполне смогут подружиться с ним на мой взгляд. Плюс это отличный вариант для любительниц данной коллекции ароматов, которые не могут себе позволить более "термоядерные" варианты (в силу возраста или неприятия аромата близкими)
Достоинства
  • Аромат нежный
  • Мягкий восточный
  • Стойкий
NaKa-NaKaрекомендует
04.12.2012
+. Странно, а я к нему как-то не прониклась. Видимо, легковат для меня. Мне больше всего самая первая версия нравится.
04.12.2012
Абсолютно согласна. И я в принципе тоже люблю артиллерию помощнее. Но как продолжатель рода своего (так сказать Laughing out loud ), как более легкая вариация - очень неплох. Может это окучивание самой молодой публики, начинающих парф-маньячек и т.п., что бы потихоньку привести их к классике?) Типа обратной дорогой повели?)))))))))))))))